СРОЧНО необходим счёт ШведБанк (корп)Украина для залива

knopaa

RIPPER
Messages
93
Reputation
8
Reaction score
9
Points
8
da... если только не обнал НДСа и.т.д. во что я не поверю..
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
Людмила, в течении 24 часов дать обьяснения для чего нужен счет, можно в пм
иначе бан за кардинг снг
 

BrainB

DEER
Messages
16
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Ну всетаки откуда лить будут??? из-за бугра...???
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Людмила, а ты не sigma с верифа? Там точно такое же обьявлние было, если это ты то будут разборки и тут.
 
Messages
15
Reputation
-8
Reaction score
1
Points
3
Людмила, в течении 24 часов дать обьяснения для чего нужен счет, можно в пм
иначе бан за кардинг снг

ой Сумрак приветствую тебя. господи не бань меня. если мне нужен счёт по украине -значит это работа по СНГ ? вы что тут упали все? или верхушек нахватались и думаете что мега кардеры. мне Корп нужен для межбанка евро-уа,деньги будут литься с конверта. есть ещё какие то вопросы? проходим мимо

---------- Сообщение добавлено в 12:07 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:06 AM ----------

Людмила, а ты не sigma с верифа? Там точно такое же обьявлние было, если это ты то будут разборки и тут.

какая сигма? у меня ники Людмила везде. на верифайде мс тоже Людмила. на клоунворде была Людмила_кв . многие меня помнят оттуда ещё,занималась с Муркой обналом.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
ой Сумрак приветствую тебя. господи не бань меня
не кажется что много на себя берешь?
если мне нужен счёт по украине -значит это работа по СНГ
то что ты имеешь ввиду под выплата с конверта-обычно называют ваер, хотя иногда конечно и залив
можно было и обьяснить по человечески, но тем не менее не стоило выражаться так грубо
 
Messages
15
Reputation
-8
Reaction score
1
Points
3
не кажется что много на себя берешь?

то что ты имеешь ввиду под выплата с конверта-обычно называют ваер, хотя иногда конечно и залив
можно было и обьяснить по человечески, но тем не менее не стоило выражаться так грубо

Сумрак я отписала и объяснила тебе всё в ПМ. много на себя не беру,беру то - что могу выполнить.
 
Top