SQL-иньекция в client-ip

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
popcorn.jpg
 

    Keltos

    Points: -1
    пиздец жополиз

buypokerstars

BANNED
Messages
141
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Скандалы, интриги, расследования...
Васдерс, друг мой, ты не поверишь - Но нет меня ни на 1 борде больше, нигде...вообще нигде...нет вру, есть на авито и авто ру...Там тебе тоже мои ники интересны? ))). Какая тебе разница, как, впрочем и Калси и Макаке, кто я и что пишу? Я что вам респондент? Высказал свое мнение и проходи мимо.
Я ни к кому не лезу сам, пока меня не трогают. Конкретно в этой ситуации, меня закусило, что Келтос мне плоские петушинные намеки прокидывал, причем в репу, где все это читаемо, а потом еще и за слова свои не отвечал и нелепо съезжал. Не более того. Если человек не умеет признавать свои ошибки, не приемлет критики, значит он глупец.
А по факту все снова скатилось к продолжению потертой мною темы. Не интересно уже.
 
Last edited:

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
buypokerstars
Форум паблик, ВИП мембер-это образец ведения дел, бизнеса, знаний и тд.

Не, я тоже раньше так думал. Это заблуждение :D
 
  • Like
Reactions: buypokerstars

    buypokerstars

    Points: 1
    Спасибо что честно ответил. Буду иметь в виду (((

buypokerstars

BANNED
Messages
141
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пиздишь.
Ты чем, тролль, готов обосновать свое заявление?
Пиздишь и троллишь, по пусту - ты, причем в каждой теме, по делу и нет. А если я сказал, что нет, значит нет. Да и какая тебе вообще разница? Я тебе не трепло базарное, по себе меня не меряй, и за свои слова и дела я несу ответственность.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
за свои слова и дела я несу ответственность
Не хочу, что бы кто-то в итоге пострадал от твоих действий. Собственно отсюда и вытекает ответ на вопрос:
Да и какая тебе вообще разница?
Что касается другого твоего вопроса, вот этого:
Ты чем, тролль, готов обосновать свое заявление?
Ну я думаю и так всем видно. Если вдруг нет - перечислю:
- ведешь себя слишком нагло для новичка;
- тебя слишком много для новичка;
- ты слишком много знаешь для новичка;
А для смены ника и активной шифроки обычно есть не много причин. Основная из них - наличие статуса "кидала" на всех прошлых акках.
Я тебе не трепло базарное, по себе меня не меряй
Только что строил из себя интеллигента и рассказывал как плохо на личности переходить, а тут сам... Это к вопросу о трепле базарном. ;)
 

buypokerstars

BANNED
Messages
141
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Vasders, так ты тролль, еще меня и под кидалы решил подписать, или это очередная твоя нелепая догадка, ничем не подкрепленная? Ты видать совсем берега попутал...
Или тебя настораживает, что человек пришел с пониманием того, что он хочет делать и сразу начал делать??? Так я далеко не школьного возраста, и понимание процессов и схем складывается на глобальном уровне, если ты понимаешь, о чем я сейчас. А технические моменты, не проблема организовать, желающих, со знаниями, готовых работать за свои %, только свисни. Это вообще, могу тебе раскрыть секрет, если ты его еще не догнал сам, бизнес организаторов и имеющих к этому способности.
Все разные, кому нужен год, чтобы въехать, а кому то и пары, тройки дней достаточно, все относительно как ты подметил собственной "примитивности"...
Или тебя не устраивает, что я не задавал вопросов как и что, чтобы ты и подобные тебе, поглумились вдоволь?
Ты почитай в моем топике люди отписываются, что все хорошо, работали и рады, причем люди вышли на меня даже с др.форумов, например вериф. О каком кидалове ты говоришь?
По СЕБЕ людей, не меряй!!! И завязывай лепить нелепые и необоснованные доводы, тролль!!!
Я могу тебе в 2-ух словах накидать безошибочно за тебя и твою житуху, но так ведь уподоблюсь тебе, а мне это не вариант...Да и смысл, расстроишься, ведь...
В общем, надоел ты мне безумно, да и раздражаешь, что греха таить, так что не хочу больше с тобой общаться, без смысленно.
ЗЫ: Кесарю-Кесарево, а Слесарю-Слесарево. Так что тролли себе дальше вдоволь, со своими приспешниками, а от меня отстань, надоел...
 

hic991

Carder
Messages
79
Reputation
18
Reaction score
24
Points
8
Уважаемый Keltos, понимаешь ли, я с такого рода скули, первый раз столкнулся, на ачат ходил, тему удалили. Тему можно закрыть
 
Last edited:

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Пасаны, сначало было весело читать срач в каждой второй теме на форуме, но уже надоело. Человек помоши по просил, так на него забили и давай сраться. Может хватит уже?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Следующий, чей пост тут будет не по теме темы (пардон за тафтологию), будет награжден рогатым статусом.
Надо с этим что-то делать.
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
да все по делу было сказано Келтосом, после:
Как и чем можно раскрутить скулю в client-ip
Если я укажу сайт, а он ценный, то вы сразу побежите его проверять
Не получается у меня раскрутить.

не хочешь разбираться сам - пали, не хочешь палить - разбирайся сам!
послали на профильный форум тебя даже

З.Ы : buypokerstars, ждем от тебя дропов в ЮК под заливы. ты быстро схватывающий новичок, а эта ниша не занята....
 

CepbIu

RIPPER
Messages
61
Reputation
9
Reaction score
19
Points
8
скулю мне - я раскручу(гарантии дам)


P.S. а по сабжу - руками
 
Top