Spoof Caller ID

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
Начну сразу с просьбы: сервис который будет указан в данной статье просьба особо не задрачивать, не вливать в него максимум денег, не пополнять повторно аккаунт, я плачу по 9 или 19 баксов и все гуд

при вбиве все как обычно(вирт машинка, сокс под холдера карты ну и.т.д.)

и самое последнее и главное: вам обязательно надо найти человека с американской или европейской сим-картой(ну короче какой страны картон, той страны и симка нужна) я юзал амеровский картон и соответсвенно номер для смс требовался америкосовский(в предыдущей статье я рассказывал о способах получение номеров для смс, так вот все сервисы из той статье для регистрации тут не прокатят... к сожалению...)


так ну теперь приступим))
начнем с маленького исторического отступления:
хер его знает когда появился термин Spoofing Caller ID думаю давно, так как раньше подмена номера осуществлялась посредством подмены тонального сигнала, передаваемого в момент соединения(сейчас такая херня наверное не прокатит, да и если прокатит, нам она все равно ни к чему)
набрел я на сервис не особо задрачиваясь в поиске и сразу после выдачи гуглом найденных результатов жимкнул на первую ссылку и зашел на сей чудесный сервис...
Может быть еще кто то не понял о чем данная статейка будет, ну тогда сейчас я им открою эту тайну))
Сегодня мы будем учиться подменять номер звонящего(ну тот номер который высвечивается у человека которому мы звоним(ну учитывая тематику данного форума я думаю сферу вы придумаете сами, мне эта фича помогает, ну или не мешает уж точно).
Итак сразу к ссылке на сервис http://www.spoofcard.com/
заходим, видим красивенький сайтег, но нам пох на то какой он там из себя...

1.жмем Buy Credits.
2. выбираем номинал карты(9 или 19 баксов я обычно беру)
3. выбираем способ оплаты: картон или палка(я пробовал ток картоном пополнять, кто протестит палку отпишите)
4. заполняем анкетку(биллинг адрес холдера картона)
5. нам говорят что все заипца и теперь надо бы получить активационный номер для того чтобы(а хер его знает для чего, мож у них такой антифрод)
6. тут вбиваем номер который нам дал человек который согласился принять СМС.
7. ему приходит смс с 4 значным номерком, вбиваем его в форму и.... и все) теперь у нас есть SpoofCard PIN))

Заходим на акк( ну тут уж надеюсь сами разбереться че к чему, расписывать куда че тыкать я не буду)
Справа видим форму с 3 полями
1.первое поле это ваш номер на который вам будет звонить контора для соединения с абонентом
2. второе поле это номер абонента которому мы звоним.
3. третье поле - тут вводим номер который хотим чтобы отобразился у абонента которому мы звоним
жмем соединить, потом жмем чтобы принудительно соединили, секунды через 3-5 у вас зазвонит телефон и вас попросят нажать 1 для соединения...

нажмете один и ждете соединения...
ну вот и все))

так, теперь маленькие советы:
не пытайтесь вбить свой русский номер в поле №1(бесполезно, никуя не позвонят)
если вас ломает говорить через скайп, с наушниками и микрофоном( а меня обычно ломает так говорить) ставите переадресацию в скайпе на ваш русский номер и вуаля)
перед прозвонами в шоп, все хорошенько протестите, чтобы косяковых ситуаций не было))

и напоследок скрин(скрин настоящий я ниче в фотошопе не рисовал)
cами допрете(если захотите как звонить и на скайп с любого номера)

как обычно все пожелания и благодарности или какие нить дополнения с удовольствием выслушаю)
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
статья написана как надо- без воды и по делу
лови +1
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Хорошая статья, +1.
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
Вот оно :)
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
конторы подобной этой еще есть, эта наиболее раскручена и меня в принципе устроила всем
 
Top