Спам на Яху!!!

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
infomarket, предложи достойную альтернативу
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
infomarket, предложи достойную альтернативу

не уверен что она у него есть :)
 

Stason199

BANNED
Messages
50
Reputation
5
Reaction score
11
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Народ! Что с Яху? Зверствует...
Почта на адреса Яху постоянно летит в спам...причем логика не ясна, по какой причине срабатывает фильтр. То приходит нормально, то снова все летит в спам, ситуация может меняться в течении дня несколько раз!
Невозможно отправлять почту, нет уверенности, что письмо придет получателю...
шлю с Яху на Яху ( использую Bat )

кто как решает эту проблему? или это только у меня так?
что порекомендуите?
Жалко отклики...хз...дошло ему письмо или нет!!!!!!

Отключи спам фильтр на yahoo в настройках Control SpamGuard: убери флажок с Automatically send suspected spam to my Spam folder , кликаем на Save Chenges и будет тебе счастье
 

Stason199

BANNED
Messages
50
Reputation
5
Reaction score
11
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тогда стоит попробовать при отправке писем ставить высокий приоритет и отчёт о доставке. После при ответе получателю не должно возникнуть подобных проблем . Менять что то в заголовке писем не имеет смысла . Второе что пришло в голову , возможно кто-то ещё юзает ак . Следует посмотреть не протёк ли explorer . Также стоит подробнее обрисовать схему соединения . Сервер smtp.mail*.yahoo.***. или же используется хост при отправке писем ? Стоит подробнее нарисовать схему соединения почтового клиента при отправке писем . Для начала нужно просто попробовать то о чём уже я сказал о приоритете и доставки .
 

rasta

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Отключи спам фильтр на yahoo в настройках Control SpamGuard: убери флажок с Automatically send suspected spam to my Spam folder , кликаем на Save Chenges и будет тебе счастье

Я то получаю их письма и понятно отключаю у себя фильтр спама.
Проблема состоит в том, что они не всегда получают мои письма. И порой письма от меня падают в спам.

Проблема никуда не ушла...например отправишь с одного ящика писем 100 (одинаковых), потом проверяешь дальше твое любое письмо, с любым текстом падает в спам к получателю с яху почтой, но через 3-4 часа ситуация меняется и твои письмо снова падают в инбокс. Потом примерно через 100 (одинаковых) писем снова таже ситуация ...снова любое письмо в спам и т.д.
я решаю проблема, тем, что жду когда снова письма падают в инбокс и еще после первого шаблона, тем кто не ответил шлю еще одно письмо типо "я тебе писала, не получила ответа, ты видел мое первое письм? жду ответа". Некоторые потом находят твое первое у себя в спаме и отвечают, некоторые только это письмо видят и в недоумении отвечают, мол ты кто такая и че тебе надо...
Народ кто как рещает проблему, кто её замечал ваще ???((((
Бывает еще так, что смотришь с утра ...еще ничего не отправлял, а уже любое письмо в спам летит на яху. Потом через часа 2 ситуация меняется и потом вот так через каждые 2-3 часа может скакать, то в спам, то в инбокс...это с ноября так. как они свой новый спам фильтр врубили.
У себя если не отключить спам фильтр, то половина писем так же в спам упадет, просто люди отписывают и к тебе это в спам падает...
хз как там этот спам фильтр работает...не понятно как ваще люди переписку ведут, если половина писем в спаме приходится им искать...
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
например отправишь с одного ящика писем 100 (одинаковых)
ты не думал, что это и есть проблема? Если потратить время на изменения в этих письмах, что бы они были не одинаковые. Ты же все равно первые не сразу по 100 отправляешь а по несколько и можно сделать, что бы в этих нескольких которые отправляешь не было одинаковых писем. размеры, темы, re, колличество текста (неск первых шабов).
 

Stason199

BANNED
Messages
50
Reputation
5
Reaction score
11
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Rasta , ну вот послушай . Как я понял вся твоя проблема заключается в том , что твои отправленные письма , распознаются как спам правильно ? Я не пойму как они падают в inbox ? Тоесть твои же письма приходят тебе обратно чтоли или приходят демоны с кодом о спаме ??? Далее какая разница если ты отправляешь 100 или 500 писем . Да хоть 5000 одинаковых писем и даже если отправляешь в один приём . Если ты отправляешь письма по протоколу Simple Mail Transfer => Secure to dedicated port(TLS)=> Port465=> Perform SMTP Authentification(RFC 2554) , не должно подобных проблем возникать . Чтобы постараться решить твою проблему , я просил тебя подробнее нарисовать схему соеденения твоего почтового клиента . Пробуй также ставить высокие приоритеты на письма готовые к отправке . Отключи также все спам фильтры на сервере , через который ты шлёшь свои письма . Далее посмотри модули расширения Junk в твоём почтовом клиенте . Если юзаешь TheBat , смотри в preferences=>Anti-spam=> убираем флажок с Move a message to the Junk folder if the score is greater than . Далее может у тебя левый* почтовый клиент, пробуй его поменять на более свежую версию , лучше бы не делать резервную копию а удалять всё под корень и в реестре почисти всё (хорошо если ты все письма хранишь на сервере) Возможно у тебя куда серьёзнее проблемы . Что тебе ещё подсказать Rasta ? Настраивай свою работу на правильный лад и не возникнет проблем . Посмотреть бы самому какие у тебя дела в компе, можешь стукнуть мне в пм , могу посмотреть твой компик и настроить работу . Или сам пробуй устранить проблему . Советов тебе накидали предостаточно :)
 

laballa

Carder
Messages
45
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
infomarket, предложи достойную альтернативу
Кого интересует еще один вариант доставки писем в inbox стукните в личку,есть еще один неплохой вариант:D
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
laballa дак ты расскажи тут, всем, или это у тебя платная услуга?)))
 

laballa

Carder
Messages
45
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
laballa дак ты расскажи тут, всем, или это у тебя платная услуга?)))
Ты где увидел слова о продаже?Читать умеешь?хочешь узнать -стукни,нет-так иди дальше...
 

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
логика спам фильтров на яху не поддаётся здравому объяснению. даже письмо от человека из адресной книги может попасть в билк. меняйте чаще соксы и чекайте их на блэки обязательно!

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:32 ----------

Я то получаю их письма и понятно отключаю у себя фильтр спама.
Проблема состоит в том, что они не всегда получают мои письма. И порой письма от меня падают в спам.

Проблема никуда не ушла...например отправишь с одного ящика писем 100 (одинаковых), потом проверяешь дальше твое любое письмо, с любым текстом падает в спам к получателю с яху почтой, но через 3-4 часа ситуация меняется и твои письмо снова падают в инбокс. Потом примерно через 100 (одинаковых) писем снова таже ситуация ...снова любое письмо в спам и т.д.
я решаю проблема, тем, что жду когда снова письма падают в инбокс и еще после первого шаблона, тем кто не ответил шлю еще одно письмо типо "я тебе писала, не получила ответа, ты видел мое первое письм? жду ответа". Некоторые потом находят твое первое у себя в спаме и отвечают, некоторые только это письмо видят и в недоумении отвечают, мол ты кто такая и че тебе надо...
Народ кто как рещает проблему, кто её замечал ваще ???((((
Бывает еще так, что смотришь с утра ...еще ничего не отправлял, а уже любое письмо в спам летит на яху. Потом через часа 2 ситуация меняется и потом вот так через каждые 2-3 часа может скакать, то в спам, то в инбокс...это с ноября так. как они свой новый спам фильтр врубили.
У себя если не отключить спам фильтр, то половина писем так же в спам упадет, просто люди отписывают и к тебе это в спам падает...
хз как там этот спам фильтр работает...не понятно как ваще люди переписку ведут, если половина писем в спаме приходится им искать...

а ты не пробовал менять хотябы темы письма и добавлять его имя в текст??? это делается нажатием 3х кнопок в батке
 
Top