создание своего интернет-магазина.

Mrwoker

Member
Messages
22
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
насколько реальная тема сегодня? какую тематику лучше выбрать или какую вообще не стоит, например, продажа софта или книг... если я правильно понимаю, то сделал сайт подключил к биллингу и когда можно начинать вбивать карты? слышал что траф нада лить, это как?) какие затраты? вообще какие примерные и на что затраты могут быть, и какой минимальный доход можно получить с этого , в какие сроки?
поделитесь советами кто с опытом. рассмотрю варианты сотрудничества с новичками в этой теме.
раньше занималься исключительно покером, сейчас приобрел кое-какие знания и навыки программирования создания сайтов и хочу попробовать.
жду советы и предложения.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Траф тратить на сайт ? Бред, рекламу лучше запусти. Не все так просто что пошел билинг прекрепил, и все пучком. У тебя должна появиться сначала хорошая история кредитная, а иначе нифига не получится, как ты думаеш, банк нормально отнесется к тому что на твоем сайте , все 100% транз будут фрауд?, уже после 5% тебе акк закроют, и материалы ментам отдадут. А ты каким товаром торговать собрался? Службу доставки как ?
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Mrwoker вариантов уйма.
Если ты будешь гонять грязь, то без договоренности с мерчем, только время потратишь и все.
 

mr popper

Professional
Messages
143
Reputation
3
Reaction score
6
Points
18
Попробуй для начала сделать фрод-сайт с фейковым процессингом
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
насколько реальная тема сегодня? какую тематику лучше выбрать или какую вообще не стоит, например, продажа софта или книг... если я правильно понимаю, то сделал сайт подключил к биллингу и когда можно начинать вбивать карты? слышал что траф нада лить, это как?) какие затраты? вообще какие примерные и на что затраты могут быть, и какой минимальный доход можно получить с этого , в какие сроки?
поделитесь советами кто с опытом. рассмотрю варианты сотрудничества с новичками в этой теме.
раньше занималься исключительно покером, сейчас приобрел кое-какие знания и навыки программирования создания сайтов и хочу попробовать.
жду советы и предложения.

Глубокая темы. Но выбранный изначально тобой путь, не верен. Не будет твоему делу успех, если ты собираешься вот так собирать информацию по крупицам и вопросам. Данная тема требует самостоятельного детального подхода , изучения.:idea
 

pup0k

Carder
Messages
94
Reputation
8
Reaction score
15
Points
8
насколько реальная тема сегодня? какую тематику лучше выбрать или какую вообще не стоит, например, продажа софта или книг... если я правильно понимаю, то сделал сайт подключил к биллингу и когда можно начинать вбивать карты? слышал что траф нада лить, это как?) какие затраты? вообще какие примерные и на что затраты могут быть, и какой минимальный доход можно получить с этого , в какие сроки?
поделитесь советами кто с опытом. рассмотрю варианты сотрудничества с новичками в этой теме.
раньше занималься исключительно покером, сейчас приобрел кое-какие знания и навыки программирования создания сайтов и хочу попробовать.
жду советы и предложения.
Думаю сегодня она не очень актуально. Активно эту тему начали юзать в 2002-2005 годах, после билинговые системы сделали жесткие ограничения, пару возвратов и прощай той билинг счет. Как уже сказали, трафф лучше потратить на другие темы. А по трафу 2005 было так ~500-1000 уников = 1 вбив, хз как ща. может поменьше трафа на 1 вбив нужно, но как я уже говорил, пару возвратов и ты заипешься с суппортом билинга объясняться.
 
Top