• Free registration of new accounts will be available in a few hours. Please wait.

Создание дроп-проекта в ру

Zaryad Pro

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Салам с окраин. Интересуюсь созданием своих дропов в ру под получение товара из-за бугра и дальнейшего его пересыла по Ру. Дропы будут в основном из моего города, чтобы легче было вести учет и контроль. Стоит ли объяснять конкретную суть работы, т.е. каким образом на него приходит товар? Какие могут быть нюансы, как можно обезопасить дропов от санкций?
За ранее всем благодарен за консультации.
 
Last edited:

Alex24369

Member
Messages
28
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
В чем смысл дропов с твоиго города ?
Ты с ними будешь встречаться ?
Почему бы тогда не принимать стаф на себя - в 2 раза меньше дадут
 
Last edited:

Zaryad Pro

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
1. смысл в том, чтобы не было кидков со стороны дропа, с других регионов если брать, то возникает недоверие.
2. Да, для получения товара и дальнейшего его пересыла по регионам
На себя не осилю нормальные объемы
Вообще интересуюсь актуальностью данной услуги, будет ли пользоваться спросом?
----------
Зайду к теме с боку. Для анализа и составления плана по приему и дальнейшего пересыла стафа, приму на себя посылку в размере ~500 $, если есть интерес, гоу в ЛС
 

rodgerwilko

Carder
Messages
30
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
а если кто на тебя семена из голландии шипнет, как расхлебывать будешь ?
 

Zaryad Pro

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
тогда круг товара прийдется сузить, интересуюсь работой по электронике, шмот
 

yaderbiker

Professional
Messages
151
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
да хрен с ними с семенами, важно понимание того, насколько актуален сейчас шипинг ворлдвайд.
Объясню - в основном сейчас стафферы шипают локально в ту страну, откуда кардят. Например трахают юса магазин - высылают дропу в США под пересыл - товар идет скупщику. В данную цепочку в целом некуда засунуть дропов в РУ, только если ТС не планирует заниматься скупкой и перепродажей, взяв на себя вопросы с лейблами для пересыла, продажей товара и отправкой денег. Да ито - скупщики желательны прям сразу в США, особенно, если товар ликвид.

Даже не знаю, что тебе посоветовать, в основном сюда идут единичные паки, получить которые не составляет особого труда, у всех есть знакомые, которые могут получить пару пэков, а уж про получение на левые данные через курьерки - я молчу.
Поэтому самый главный вопрос - актуальность подобного сервиса.
 

Zaryad Pro

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
yaderbiker
благодарю за конкретику. Суть работы заключается в следующем: Вы шипаете на моего дропа товар с оплатой стафом 50/50, пример - отправляете пару ноутов, один идет на пересыл Вам, второй перепродается в моем городе либо на аукционе, я получаю как дроповод 50% от продажи ноута, остальная половина идет дропу за работу.
Насчет актуальности я и поинтересовался в посте #3, стоит ли заморочиться и создать подобную сеть. Готовы ли вы пользоваться данными услугами.
 

rodgerwilko

Carder
Messages
30
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Пару ноутов в РУ??? Мож ты имел ввиду пару джинсов в ру ? для ноутов лучше проверенные знакомые, мож я нуб но, пара ноутов сначала в страну шопа, затем тебе пара ноутов, ноутов не напасешься... Единственное что без проблем в РУ шлется - шмот да всякая электронная срань, но ни как не пара ноутов :)

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:57 ----------

Самый большой шип в РУ ~ 700 евро, но это ни как не ноуты, а неликвид
 

energydrinkkk

Professional
Messages
283
Reputation
43
Reaction score
64
Points
28
Дроповоды по 30 лр берут в ру,а ты о каких то 50/50 мифических
 

Zaryad Pro

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
rodgerwilko
это всего лишь пример работы, чего угодно: Быт. техника, электроника, шмот и т.д. (кроме запрещенного стафа, имею ввиду твоей галандской конопли и прочего гров оборудования:) )

energydrinkkk
меня интересует оплата стафом для последующей его перепродажи, может кто-то и по 20 $ берет, у каждого клиента свой спрос
 
Last edited:

hpzin

Professional
Messages
145
Reputation
24
Reaction score
41
Points
28
пффф,чушь с какого перепугу человек который сможет сделать в ру 2 ноута,1 будет отдавать тебе?
если он может заплатить тому же дроповоду 30 баксов и получить свои 2 ноута,
а если посчитать,то ты хочешь за дропа баксов 700

НАГЛОСТЬ!!!!!
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Zaryad Pro said:
Зайду к теме с боку. Для анализа и составления плана по приему и дальнейшего пересыла стафа, приму на себя посылку в размере ~500 $, если есть интерес, гоу в ЛС

Отлично, новый вид "Дроп-Мастер".

Zaryad Pro said:
Суть работы заключается в следующем: Вы шипаете на моего дропа товар с оплатой стафом 50/50, пример - отправляете пару ноутов, один идет на пересыл Вам, второй перепродается в моем городе либо на аукционе, я получаю как дроповод 50% от продажи ноута, остальная половина идет дропу за работу.
Насчет актуальности я и поинтересовался в посте #3, стоит ли заморочиться и создать подобную сеть. Готовы ли вы пользоваться данными услугами.

Так уже давно никто не работает в РУ. Может в ЕУ или ЮСЕ еще актуально 50/50, но не в РУ. Только если шмотки, то согласятся еще на такие условия.
Делай дропов и получай свои 30 уе (1000 рублей за пак).

Да и где такой красивый пропадал?
Регистрация
14.02.2012

Уже год прошел и ты решился на сервис или есть активные аки на других форумах?
А то приедут ноуты к тебе и опять на год пропадешь.
 

rodgerwilko

Carder
Messages
30
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Уже год прошел и ты решился на сервис или есть активные аки на других форумах?
А то приедут ноуты к тебе и опять на год пропадешь.
:) Да хороший вопрос... Если бы ты год работал то многие вопросы у тебя не появились, сам бы получил ответ на них. Почём нынче акки к.про?
 

Zaryad Pro

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Да и где такой красивый пропадал?
ник у меня один на всех форумах, привычки клонить не имею, дабы не терять уважение со стороны. В тот момент была тема, зарегался для изучения инфы. Сейчас вновь хочу возобновить работу.
Фанат, спасибо что разъяснил ситуацию по Ру. Инфа полезна для изучения.
Почём нынче акки к.про?
Данной инфой не владею, так что извини
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Расскажи ка где год пропадал. Линки может на другие борды в личку скинь.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
2/3 (2-ему, 3-стаферу).
это то же самое, что и 50/50
такие предложения не катят в странах снг
 

Amazonn99

Carder
Messages
84
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
30ye за пак будет спрос а так...
 
Top