совесть

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Немного оффтопа :)

Грызет ли вас совесть за то, что вы делаете. Ну не вообще конечно, а если брать отдельно взятых чуваков, которых реально жалко. Бывают же такие, не все же амеры извращенцы и уроды.

От себя: сейчас у меня есть 2 чувака, которых реально мне жаль, один очень любит, готов на все, даже мне он симпатизирует в хорошем смысле; второй имеет трех детей-подростков и деньги на мое путешествие он взял из денег которые отложил для каникул детям, дети тоже ждут новую маму. Вот совесть и начинает просыпаться :confused:
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
датингом не занимался, но все же первого не жаль, потому что он тоже может на уши приседать(да и впринципе не многим наверно он отличается от обычных клиентов), а во втором случае жаль именно детей, они обламываются из-за того что их папа лох :(
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
В нашем не легком бизе, о совести не надо думать. Это работа, зарабатывание денег и все. Ничего личного просто бизнес :)

А то что дети маму ждут, ничего страшного дождутся другую, реальную маму, папа проебал немного деньжат в этих поисках, деньги это зло, еще наживет ;)
 
Last edited:

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
За свое длинное путешествие от кардинга в 1996 - никаких форумов - все варилось в irc
до сего времени - я убедился - если наебывать людей - чисто отдельно взятых индивидов - потом приходит наказание. наебывать можно только учреждения. но не отдельно взятых людей.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
папа уже отложил их на отдых детям, так что это уже их потенциально- потраченные деньги на отдых :D
папа проебал немного деньжат в этих поисках, деньги это зло, еще наживет ;)
ты как всегда в своем репертуаре :D зачетно
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
со вторым вариантом Меня бы совесть затрахала в такой ситуации нестал бы кидать
с первым пофиг

---------- Сообщение добавлено в 02:20 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:18 PM ----------

FRAUD,
За свое длинное путешествие от кардинга в 1996 - никаких форумов - все варилось в irc
Неплохо в те годы мое путешествие в школу наверное только началось
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Лох-это ресурс.
А ресурсы надо использовать.
:)
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Да какая совесть о чем вы вообще говорите?! Вам самих себя то не когда не бывает жалко?! КОгда просто кто то даже по человечески жить то не может, не может себе позволить просто бонально сходить куда либо. Когда вам уже там хз сколько лет, и ты не можешь помочь своей семье своим близким людям пусть даже деньгами.. А сейчас деньги решают очень многие проблемы.. Подумайте в первую очередь над этим, а потом уже о них... Да и все эти друзья товарищи, пиздят очень хорошо.. И не факт что у него там это последние деньги, или он взял их с отложенных денег, которые преднозначались на отдых детям...
makaka, я не понимаю почему такие слова в сторону людей кто занимаеться этим?! В это жизни каждый крутиться как может так что не нужно кого то в чем то упрекать. А тебе самому то не бывает жалко, когда ты вбиваешь карту чью то.. А вдруг холдер инвалид?! И че блять тебе постоянно думать об этом и не чего не делать что ли?! Ну вы ребята даете..
 
Last edited:

Grizli_good

RIPPER
Messages
36
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Совесть - это страшная штука... Да жалко, но бизнес есть бизнес! Если люди ведутся, то останавливаться смысла нет, а что у них там и как у них там... С дулом пистолета перед виском у них никто не стоит! Сами ведутся... А детей реально жалко, потому что их папа МУДАК!!! А так, бывали случаи когда и машины продавали... Мебель в доме продавали, ради любимой русской красавицы... С другой стороны - никто силой не заставляет и не угрожает! Просто просьба.... А то что пендос лох, дак это его должна совесть мучать за это )))
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
совесть грызет до первой зарплаты..... как получишь на руки 2k енотов за неделю.. так и о совести забываешь :)
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
max third да они наверно куда не вобьют везде деклайн. какая тут совесть. тут аппрув бы получить и ладно. а там уже о совести думать :D
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Да я просто не понимаю таких людей, вообще. Нах тогда куда то лезешь если тебе так его жалко что аж всю ночь в подушку плачешь.. У нас вон в Росии детей сирот хз сколько, которые в своей жизни нахуй не че не видели, а тут что ты два жиртреста не скатаються в макдак или диснейленд.. И сразу у всех такая жалость к ним проснулась.. Вот только почему то о наших не кто не думает... Короче вообще не понимаю таких людей и не пойму не когда, пока есть такая возможность нужно пользоваться.
 

Mentoss

Carder
Messages
48
Reputation
6
Reaction score
12
Points
8
maximthird, поддерживаю на 100%
О какой совести может идти речь? Мучает совесть-не лезь.
Их совесть не мучает когда они к нам приезжают,пользуются нашим разъебайством-Усыновляют наших детей-увозят к себе,а потом неизвестно,что вытворяют там с бедными детьми-издеваются,бьют...Что? Не так?Случаев я скажу больше чем до**я.
Так что правильно maximthird, сказал пока есть возможность надо пользоваться.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
вас куда то понесло не туда, плачи какие то выдумываете, причем здесь дети сироты, убийства и т.д вообще не понятно... ты бы кинул, а кто то не кинет и в хуй дуть не будет а просто разведет другого, большинство вообще этой темой не занимаются, да тне задумываясь чей акк или чья карта, только в этих случаях пострадает банк/шоп одним словом организация, а это уже другой расклад
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
xA! | Kill yourself, Просто речь пошла о том что якобы кому то жалко детей этого пендоса.. По этому я так и сравнил.. Я надеюсь что теперь ты понимаешь?! Так же я думаю что мало кто задумываеться о том, что у нас какую нить бабушку кидают или так же обманывают любым способом. А она копила всю свою жизнь на похороны.. Об этом же не кто не думает... А тут вдруг стало жалко детишек которые не отдохнут...
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
я так смотрю тут все такие суровые, прожженые мошенники, которым никого не жаль, кроме себя и ничего человеческое не чуждо. я не говорю, что мне жаль всех, кто мне денег посылает. но иногда встречаются действительно хорошие люди, которые не заслужили такого, но это бывает редко. очень редко.
 

Grizli_good

RIPPER
Messages
36
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
To lastexile. Вижу тебя не слабо задели эти два пендоса! ты даже тему посвятил этому! Что, неужели реально так сильно тебя зацепила судьба этих двух пендосов? Мда! Понимаю! Нападает иногда такая тема на раздумья.... Но раз уж так получилось! Жалко, совесть, но лишние 2-3к euro в карманах никогда не лишние! Пройдет время и ты ж сам забудешь про них.... Вот и вся суть! Жалко, но от Розовых euro никто никогда не откажется!
 

lord

Vendor of:,  Scans Service
Messages
38
Reputation
16
Reaction score
34
Points
18
С отца деньги, далее заказываешь детям пендоса подарки)) отправляешь им по одному подарку на ребенка)
 
Top