Сотрудники столичного отдела «К» задержали преступную группу, занимавшейся хищениями денежных средств с банковских счетов.

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
сдавать своих нальщиков ой как глупо, они то теперь тоже неспроста под подпиской... ментов больше всего интересует кто лил - тоесть кто фактически спиздил деньги..
и комментировать новость с которой связан тоже не гуд
 

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
Так они то как раз и заливщики, судя по новости.
не стал бы полагаться на новость, как на достоверный источник информации... или менты грузят их, или комментатор попутал опять что-то.
тем более тут кое-кто намекал, что лили не они :)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
тем более тут кое-кто намекал
Этот кое-кто намекал, что сдал их ментам. Если конечно сам не мент.

А вот он им лил, или Пифиец налил - непонятно.
 
Last edited:

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
Если все на подписке, ну, или, на крайняк, под залогом, то 95% что получат условку. Сейчас закрывать кого-либо по экономическим статьям - ой, как не кошерно. Отдельное спасибо за это Медвежонку))) Короче, выйдут они все из зала суда и отдав смешной штраф, пойдут откапывать зарытые миллиончЕГи.

Причем тут экономические статьи??? Топ к ним никакого отношения не имеет.
 

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
Vasders, ну я понял так что он лил а они кинули... заливщик же не может нальщиков кинуть...
в любом случае, пифиец если там связан както, то зря отписал... это мы тут можем комментить новости, а кто при делах, светиться не стоит.

Thief, не знаю какая это статья в РУ, экономическая или нет, но в любом случае слово "кардинг" уже вошло в употребление у ментов и прочего сброда и по "кардингу" сейчас в моде тюрьма... с грузом на 60м руб я бы не был уверен что будет условно, и за менЬшее дают реал. срока.
 

Thief

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
У меньшего нечем откупаться, потому и дают)

Вооот! И я о том же)) У нас в Раше реально можно "заехать" за мешок бульбы, но никак не за несколько КК. Судье ОЧЕНЬ сложно понять, что это за виртуальные деньги и с чем их едят. Особенно, если подсудимый ранее не судим, характеризуется положительно))) и вообще не похож на бандита-разбойника)
А никто из нас на бандитов, вроде, не похож. Как собсна, и "герой" репортажа :rolleyes:

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------

Причем тут экономические статьи??? Топ к ним никакого отношения не имеет.

Хм... Разве?))) А ст. 158-я это не экономическая? Сейчас суды ой как боятся закрывать людей именно за экономику. Ибо либерализация УК дана свыше))) Что несомненно не может не радовать. Именно поэтому кто-то ушел под залог 3-х лямов, а не заехал на крытую до суда :cool:
 
Top