Сотрудники столичного отдела «К» задержали преступную группу, занимавшейся хищениями денежных средств с банковских счетов.

ser20102011

RIPPER
Messages
13
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
поверьте, я никого не хочу вводить в заблуждение... скорее поделиться опытом
если есть подозрение (косвенные показания и т.д.) - уже так просто не отпустят, 10 сток или даже 2 месяца проморозят, за это время вскроют машины или попрессуют дропов еще... проходил через это в 2003 году.

если это было в прессе - то это в принципе значит что ктото 100% сдал из них... по моему делу например была снята передача, там не только про нас, но наша группа основная в сюжетной линии. Кто работал со мной - давал интервью. транслировали в тот день когда я никак не мог увидеть, случайно чел с планеты записал и скинул мне потом... во время трансляции еще вовсю шло расследование и я был в полном ахуе когда посмотрел видео, я был тогда под подпиской, мне не продлили санкцию (не нашли оборудование)
не удивляитесь что пишу об этом в паблик т.к. дело закрыто, все осуждены и прошло дохуя лет. меня осудили последним спустя много лет и уже тогда всем было похуй.

не знаю что там у ребят по делу, нет времени следить за новостями, но надеюсь что наговорили ментам хуини, скормили заранее оговоренную легенду и свалят потихому заграницу. Но, как показывает практика, чаще почемуто говорят правду, причем даже грузят друг друга. в любом случае, удачи им!

Насчет офиса я всетаки останусь при своем мнении) лишнее палево) компьютерщиков всетаки отслеживают, если уж делать офис то чтото типа доставка пиццы)

Кстати, от себя лично посоветовал бы админам нашего форума убрать из раздела халява весь картон и дампы... толку от этой халявы 0, а вот последствия могут быть самыми неприятными... ну а болтать на форумах можно о чем угодно, свободу слова никто не отменял.)

Скинь лучше ссыль на Ю-туб ,где новости про вашу группу.
 

SoLDaT

BANNED
Messages
100
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не обязательно быть "выходцем", достаточно просто иметь аккаунт даже на кпро, что бы понять как все изнутри устроено.
А про Кребса вон говорят, что даже мазе есть он.

согласен с тобой в общих случаях, но не в его случае.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Boycot
Случайно не в передаче человек и закон ?
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
интересно, как их нашли?
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Чтоб найти их, много ума не надо. Приём нальщика==>путь денег=выход на заливщика.
 

RayBan

RIPPER
Messages
176
Reputation
18
Reaction score
34
Points
28
отпустили не просто так.. заними щас скорее всего следят, что бы найти всех кто причастен.

имхо писали там 1 и так уже в розыске... че им стоит снова сбежать.

либо сотрудничать согласились
 

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
Boycot
Случайно не в передаче человек и закон ?

KenGuru , нет, передача Честный детектив, за февраль 2004 года) Пластиковый взломщик вроде сюжет назывался, там был "кардер Митя" - вот он работал со мной... на планете помню бурно обсуждали это, говорили мол кардер Митя выдуманный персонаж, типа актер снимался) в те годы я эту новость не комментировал) ссылки у меня нет на нее и на компе тоже нет. кому интересно можете поискать в сети

fanat, тема коснулась приема народа и возникли вопросы как менты работают - я всего лишь рассказал что знаю, чтоб у народа иллюзий не было о нано-технологиях у ментов. о "восьми лагерях" речи не было.
 

Пифиец

BANNED
Messages
30
Reputation
1
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
интересно, как их нашли?

Не хрен было кидать партнеров. Так что итог закономерен.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
И вот хз кому верить.
Одни, кого якобы принимали, поют про нанотехнологии. Другие, кого тоже якобы принимали, поют про их полное или почти полное отсутствие.
 

RayBan

RIPPER
Messages
176
Reputation
18
Reaction score
34
Points
28
и еще написанно было что они создали карбера, может так и есть. и не закрыли их с условиям что они все проданные лицензии карбера сдадут.и всех примут. ну это так мнение небольшее
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
И вот хз кому верить.
Одни, кого якобы принимали, поют про нанотехнологии. Другие, кого тоже якобы принимали, поют про их полное или почти полное отсутствие.
вот как примут - тогда и узнаешь сам
:D

ps шучу. тьфу-тьфу-тьфу
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
конкретно по моим делам никаких "нано технологий" и в помине не было. просто приняли дропов, а те вместо легенды которую надо было говорить дали ментам весь расклад что знали. дальше приняли еще людей, а за теми кто был в отказе следили и оказывали давление пугая тюрьмой.

Я могу посоветовать одну вещь, которая в 2 раза усложнит ментам их работу. Никогда не звоните по делам со своего телефона. Заведите отдельный. Никогда не держите тот рабочий телефон включеным рядом со своим. При этом, главное чтоб когда принимают, этого телефона с вами не было. Как это осуществить думайте сами, сказать не могу.

Vasders, поверь, ты поймешь как тебя взяли. Что-то они скажут, что-то из материалов дела будет видно. В принципе, даже по тем вопросам, что будут задавать, сообразишь откуда ветер дует.
 

Thief

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Если все на подписке, ну, или, на крайняк, под залогом, то 95% что получат условку. Сейчас закрывать кого-либо по экономическим статьям - ой, как не кошерно. Отдельное спасибо за это Медвежонку))) Короче, выйдут они все из зала суда и отдав смешной штраф, пойдут откапывать зарытые миллиончЕГи.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Если все на подписке, ну, или, на крайняк, под залогом, то 95% что получат условку. Сейчас закрывать кого-либо по экономическим статьям - ой, как не кошерно. Отдельное спасибо за это Медвежонку))) Короче, выйдут они все из зала суда и отдав смешной штраф, пойдут откапывать зарытые миллиончЕГи.

Ложь. Садят - только шуба заворачивается. Даже номиналов сажают, хотя всем ясно, что он вошь.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
это о личном. Могу в личке накидать если интересно.

ты высказался в паблике, я так понял, что тебя на чем то они опрокинули, а ты их сдал.

оригинально.....
 
Top