Сотрудничество

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Добрый день.
Удивительно, то в чём меня пытались уличить и обвинить, размещено в открытом доступе в разделе сервисов: showthread.php?t=15735
P.S: Партнёр не найден. Резюме актуально.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
showthread.php?t=15735 - тут совершенно другая тема
изза того что ты не понимаешь специфику форума, ты даже не понимаешь почему на тебя начали нападать остальные :) и в дальнейшем это осложнения только усилятся
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Платежи из РУ и СНГ не принимаем.

ТС, странно, что до тебя все доходит как до жирафа и ты до сих пор не понял, в чем обвиняют тебя.

Логи я с удовольствием выложу если объясните мне как это сделать. Он после разговора удалился из контактов, я не могу найти его и соответственно посмотреть журнал. Если кто нибудь подскажет, как достать историю сообщений теперь, будут логи. Всем удачи.

Ты с компьютером вчера познакомился? Тогда какой кардинг к черту?
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Сумрак, Я осознал специфику форума и у администрации трудностей со мной больше не возникнет. Я обучаем. Спасибо.
Vasders, В моей работе никогда не требовалось глубокое знание компьютера. Я не программист и не хакер. Всё, необходимое в моей работе общение, происходило по телефону общими фразами и при личной встрече. Аська, жаба и тд новый для меня способ общения.
Я вникаю в специфику форума, тематику и в каком контексте вы здесь привыкли общаться. Надеюсь так-же, что и все вы наконец поймёте, что за человек перед вами. Моими партнёрами последние несколько лет были люди из 90х, в основном из криминального мира. У большинства из них 9 классов образования и они не умеют пользоваться интернетом. Я выделяюсь из их числа тем, что у меня помимо того, что есть у них, имеется богатая база знаний и хорошее образование. Именно поэтому я решил поискать себя здесь. У меня есть знания, опыт и деньги под хорошие проекты.
Я попрошу больше не обсуждать мою персону публично. Если есть интерес в таком человеке, как я, буду рад сотрудничать, если нет, дело ваше.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
вот и вызывает удивление, что человек, который недавно пришел на форуме, уже начал раздавать аськи 7знаки-для чего? :) чтобы поднять свою репутацию?
также вызывает удивление лично у меня наличие клонов-например JUDO :)
...ну не бывает таких людей, как ты отписываешь, обязательно найдутся какие то косяки
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
вот и вызывает удивление, что человек, который недавно пришел на форуме, уже начал раздавать аськи 7знаки-для чего? :) чтобы поднять свою репутацию?
Я покупал себе семизначную аську, так получилось, что купил комплект из 10 номеров оптом, одну оставил себе, остальные раздал за ненадобностью. На репутацию в виде зелёных цифр мне плевать.
также вызывает удивление лично у меня наличие клонов-например JUDO :)
Я искал форум, на котором буду существовать и зарегался на многих форумах, затем по совету одного из мемберов ксу, с которым была кое какая работа, решил остановиться на кпро, и заплатил "членский взнос" за эту учётную запись. JUDO так-же мой аккаунт, но он не имеет доступа на форум, "членский взнос" не оплачен, аккаунт можно удалить.
...ну не бывает таких людей, как ты отписываешь, обязательно найдутся какие то косяки
Я сделаю всё возможное, чтобы опровергнуть эти слова. Пожалуйста не пытайтесь уличить меня в каких либо нарушениях, я ничего плохого не сделал...
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Да нужен ты кому - уличать тебя еще. Ты разве не видиш что тут уже все похихикивают над твоими серьезными сервисами?

"Думайте, над чем вы смеетесь. Вполне возможно, что вы смеетесь над собственной глупостью"
 
Last edited:
  • Like
Reactions: lastexile

    qwertyy

    Points: -1
    заебал флудераст

unkno

Carder
Messages
42
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
sanya, а вообще если ты далек от темы кардинга как то быстро усвоил некоторые термины :)
дроп - вне интернета люди, кто даже и работают по теме обнала и подобное называют их иначе.
ксу - странно называть форум так, если не имеешь отношения к кардингу.
холдер - тоже странно, называть владельца карты так, если не имеешь к данному жаргону отношения.
И про энрол знаешь и еще много чего...
Признай уж что ты не новичок в теме, каким хочешь казаться, так честнее будет
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
sanya, а вообще если ты далек от темы кардинга как то быстро усвоил некоторые термины :)
дроп - вне интернета люди, кто даже и работают по теме обнала и подобное называют их иначе.
ксу - странно называть форум так, если не имеешь отношения к кардингу.
холдер - тоже странно, называть владельца карты так, если не имеешь к данному жаргону отношения.
И про энрол знаешь и еще много чего...
Признай уж что ты не новичок в теме, каким хочешь казаться, так честнее будет

Я записал все термины в тетрадку и зубрил их перед сном.
А если серьёзно, то глупость какую-то ты написал, согласись?! Если для вас, освоить понятный для комьюнити язык за пару месяцев это подвиг, то я даже не знаю....
 
Last edited:

unkno

Carder
Messages
42
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Усвоить то можно но против привычки не пойдешь :)
У меня есть клиенты которые работают в реале, и как бы ты им не говорил про дропа, дропа дропом они не называют а на своем сленге.
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
unkno, не сгущай краски. Если верить sanye, то человек прошерстил весь форум, что, признайся, очень и очень похвально. Толковый подход, живые мозги-можно только порадоваться за коллегу. Вот увидишь, скоро будет ходить в випе, занимаясь серьезными темами... Лично я искренне рад, что на форуме присутствует такой адекватный мембер, и читать приятно, и общаться с ним.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Усвоить то можно но против привычки не пойдешь :)
У меня есть клиенты которые работают в реале, и как бы ты им не говорил про дропа, дропа дропом они не называют а на своем сленге.

дроп - Отличное название. Было бы странно если бы я на кардер форуме называл их бомжами, лохами, безликими, отчаянными. В моём мире конкретного названия этим людям нет. Кстати у меня даже прораб, вербующий кадры, стал бомжей дропами называть. А у него 3 класса образования и сам он шарамыга. Так что это не подвиг.
ксу - изначально узнал название как ксу. Потом узнал адрес, действительно звучит. И как же мне его называть?
холдер - Я знаю английский-это раз, и сталкивался с этим словом до прихода в кардинг. Ничего особенного.
Энрол, картон, доб, вцц, вбв- Я просто читаю форум и впитываю информацию.
Ничего сложного в вашем жаргоне и терминах нет. Я обучаем
 
Last edited:

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
бля, да о чем разговор... человек выучил сленг, ну и молодец. Можно только порадоваться, что толковый. Да и, по большому счету, было бы что учить. Все слова заимствованы из английского, если хоть чуток знаешь-то вовсе никаких проблем.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
unkno,ну человек есть не только на данном борде, там где он хотел работать его не поняли так как контингет скажем так там не очень. Да и вычить эти термины, я тоже до форума пендосов по старинке конями называл :D. а тут как то быстро прилипает. как то приспосабливаешься к общению как все выражаются иначе могут не понять
 

unkno

Carder
Messages
42
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
---
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Окей :) тем не менее, в реале кто работают с отмывом денег, обычно дропов называют фунтами/фунтик.
Поживём увидим...

Бред. Первый раз слышу. Всю жизнь ваши "дропы" были лохами, терпилами и номиналами.
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Всем привет.
В ближайшее время собираюсь лететь в Германию на неопределённый срок. В Германии смогу делать всё тоже самое, что сейчас в России. Может быть у кого нибудь есть какие-то предложения по работе? Когда прилечу в Германию, смогу работать по местности, будет возможность открывать счета в немецких банках, получать АТМ карты и оперировать дропами. Интересуют серьёзные проекты. Ресурсы под хорошую работу имеются. Если есть предложения, свяжитесь со мной. Если предложений по долгосрочному сотрудничеству не поступит, поживу пару месяцев, в качестве отпуска, и вернусь в Россию.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Пара месяцев отдыха это хорошо ;)
 
Top