соксы & блеки

abramgelli

RIPPER
Messages
72
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
не первый месяц пользуюсь одним популярным сокс сервисом(возможно, отпишу позже, каким именно) и, в последнее время, обнаружил, что большое количество свежекупленых соксов на поверку whoer.net оказываются в блеке с
Black list - Yes (Illegal 3rd party exploits, including proxies, worms and trojan) , если идти по линку, там ссылка на CBL блек с описанием
"It appears to be infected with a spam sending trojan or proxy."

т.к. я уже описывал выше, количество таких соксов возросло, и за каждый из них с меня списывают бабло, в порыве гнева, я нашелся отписать сапорту, с просьбой разъяснить, что это за безобразие.
Сапорт был невозмутим и ответил, что под мои задачи, а именно, изготовление и перебилингование енроллов + достаточно масштабный шопинг - такие блеки безвредны.

Однако, все же, хотел бы спросить мнения у знающих людей, по данному вопросу, так ли верны слова сапорта, а то, ведь, как вы понимаете, не очень хочется уничтожать ценный материал, действуя на авось. Спасибо.
 

Pol

Carder
Messages
41
Reputation
32
Reaction score
57
Points
18
каким сервисом пользуешься?
имхо, если берешь соксы в малых количествах, стоит найти другой сеивис, где при покупке соксов можно предварительно чекнуть их на наличие в блеках.
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Скорее всего речь идёт о supersocks, у них стало очень много соксов засвеченных в блэках.
 

abramgelli

RIPPER
Messages
72
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
каким сервисом пользуешься?
имхо, если берешь соксы в малых количествах, стоит найти другой сеивис, где при покупке соксов можно предварительно чекнуть их на наличие в блеках.
5socks.net. и у них там перед покупкой пишется всегда SORBS blacklist : NO
соксов беру по 300 шт в месяц примерно. из них процентов 30-40 сразу приходится менять из-за этих блеков. какой сервис можете посоветовать?

и, на всякий случай, хотел бы обратить ваше внимание, что в посте основная мысль немножко о другом. не столько о сервисе, сколько о возможности юзать такие соксы.
 

abramgelli

RIPPER
Messages
72
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
емана, с трудом верится, что тут никто так уж не знает ответа
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Ребят извините за офф топ, но хочу спросить. Будут ли актуальны "долгоиграющие " прокси с авторизацией? у меня уже 6 дней живет носок.
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
benz-brabus, На любителей только если. Тк у меня и без авторизации неделями живут
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Хороший сокс сервис у тебя, я до этого юзал 1 сервис, там сутки максимум.
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
benz-brabus, Супер сокс). Просто выборку делаю
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
а ч не нравится сокс в блеке... я дак привык уже к Этому... немного мерчей палит при вбиве прокс в блеке или нет.. так что можно спокойно работать..... еще как вариант.. юзать деды.
 

abramgelli

RIPPER
Messages
72
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
а ч не нравится сокс в блеке... я дак привык уже к Этому... немного мерчей палит при вбиве прокс в блеке или нет.. так что можно спокойно работать..... еще как вариант.. юзать деды.
а я, обычно, с деда и под носком, чтоб четко под штат. ну и мерчи мерчами, а что с банками и рольством? их рекция на блеки какова?
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
если ты хочешь увидеть 100% результат своей работы, то лучше перестраховаться.

лично я не чекал носки перед ролом. как-то не заморачивался :)
 

abramgelli

RIPPER
Messages
72
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
на другом форуме по той же теме сообщили, что сапорт п**дит и, носки такие, до добра не доведут. есть ли смысл писать блек на сервис?
 

APTiCT

Carder
Messages
38
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
на другом форуме по той же теме сообщили, что сапорт п**дит и, носки такие, до добра не доведут. есть ли смысл писать блек на сервис?
Есть смысл найти новый сервис. На твой блэк им похую.
 
Top