Socks5

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Покупал кто нибудь socks5 в магазине Патрика? Насколько там хорошие прокси?
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Могу так же посоветовать Faceless, тоже хороший сервис есть подбор носков под Zip код КХ, что так же может упростить работу при вбиве.
Я знаю что он хороший, но деп на 100$ минимум сейчас довольно много поэтому и ищу другие сервисы.
 

vmani

Professional
Messages
108
Reputation
0
Reaction score
50
Points
28
Я знаю что он хороший, но деп на 100$ минимум сейчас довольно много поэтому и ищу другие сервисы.
Попробуй asocks, если повезет сможешь промокод найти на бесплатный траффик.
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Попробуй asocks, если повезет сможешь промокод найти на бесплатный траффик.
Возник вопрос по этому сайту, почему дизайн такой же как на ake.net? И еще, выбрав город Арленгтон и решив проверить на сайтах везде показывает Чикаго. Как по мне это проблема.
 

Moshenik

Любитель денег
Messages
158
Reputation
0
Reaction score
135
Points
43
Я знаю что он хороший, но деп на 100$ минимум сейчас довольно много поэтому и ищу другие сервисы.
Мой совет, лучше подкопи 100 баксов и внеси деп на Faceless.
Помимо носков под ZIP, IP там есть SMS ( Под определенный сервис или от любого сервиса/шопа/банка - цена 1-2$ ), Спам на почту ( очень полезная штука, тоже стоит 2$ ).

Попробовал сервисов 10-15 до Faceless, везде есть какие-то проблемы и речь идет не о проблемах по типу поиска по зип или ип, а именно про сами носки, то нету определенной локации, то скорость загрузки 000000.5МБ/М, то грязные ( хотя написано чистые ), то еще что-то, вообщем думаю понял.

Вообще можешь попробовать этот сервис hotsocks.in , если не ошибаюсь, то там нету депа для активации акка, но проверяй носки перед покупкой СС на всевозможные параметры, т.к там 20% шанса на нормальный носок, но зато дешево.
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Мой совет, лучше подкопи 100 баксов и внеси деп на Faceless.
Помимо носков под ZIP, IP там есть SMS ( Под определенный сервис или от любого сервиса/шопа/банка - цена 1-2$ ), Спам на почту ( очень полезная штука, тоже стоит 2$ ).

Попробовал сервисов 10-15 до Faceless, везде есть какие-то проблемы и речь идет не о проблемах по типу поиска по зип или ип, а именно про сами носки, то нету определенной локации, то скорость загрузки 000000.5МБ/М, то грязные ( хотя написано чистые ), то еще что-то, вообщем думаю понял.

Вообще можешь попробовать этот сервис hotsocks.in , если не ошибаюсь, то там нету депа для активации акка, но проверяй носки перед покупкой СС на всевозможные параметры, т.к там 20% шанса на нормальный носок, но зато дешево.
Понял, спасибо за столь подробный ответ.
 

Anonim_209524574

Professional
Messages
313
Reputation
0
Reaction score
75
Points
28
Попробуй asocks, если повезет сможешь промокод найти на бесплатный траффик.
они тебе доплачивают за рекламу?
нахер ты это советуешь?
бесполезная трата денег, которые еще и вернуть нельзя. У меня остался баланс на черный день...просто не пользуюсь потому что фигня полная.
2-3часа и слетает.. черные списки.. и пр. один из худших сервисов.

если уж совсем делать нех и хочется ченибудь потестить чтобы заебаться то можно открыть партнерку любого антидетект браузера - там списки этих соксов
 
Last edited by a moderator:

vmani

Professional
Messages
108
Reputation
0
Reaction score
50
Points
28
они тебе доплачивают за рекламу?
нахер ты это советуешь?
бесполезная трата денег, которые еще и вернуть нельзя. У меня остался баланс на черный день...просто не пользуюсь потому что фигня полная.
2-3часа и слетает.. черные списки.. и пр. один из худших сервисов.

если уж совсем делать нех и хочется ченибудь потестить чтобы заебаться то можно открыть партнерку любого антидетект браузера - там списки этих соксов
Нет у меня бесплатный балик там был, там много чистых айпи, просто не в крупных штатах, единственное скорость немного медленная, но может из-за того, что я не депал даже туда
 

Anonim_209524574

Professional
Messages
313
Reputation
0
Reaction score
75
Points
28
Нет у меня бесплатный балик там был, там много чистых айпи, просто не в крупных штатах, единственное скорость немного медленная, но может из-за того, что я не депал даже туда
где ты там чистые айпи нашел не пойму?
это был первый прокси который я тестила. капча - тысячи ребусов, сайты не открываются, банки не открываюися, прокси умирают через 3 часа в лучшем случае. самый долгий жил 6 часов.

я не знаю может уних за полтора месяца что то поменялось но я в этом сомневаюсь
 

vmani

Professional
Messages
108
Reputation
0
Reaction score
50
Points
28
где ты там чистые айпи нашел не пойму?
это был первый прокси который я тестила. капча - тысячи ребусов, сайты не открываются, банки не открываюися, прокси умирают через 3 часа в лучшем случае. самый долгий жил 6 часов.

я не знаю может уних за полтора месяца что то поменялось но я в этом сомневаюсь
Ну может потому что ты только 1 прокси пробовала ( как ты пишешь ), зависит от штата, от провайдера, у меня чистые попадаются ( от 0 до 25 на scamalitics )
 
Last edited by a moderator:

Dilling

Professional
Messages
150
Reputation
0
Reaction score
116
Points
43
А про nsocks что скажете? Пробовал только их, не с чем сравнить. Стоит ли переходить на другие?
 

Cute bear

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
они тебе доплачивают за рекламу?
нахер ты это советуешь?
бесполезная трата денег, которые еще и вернуть нельзя. У меня остался баланс на черный день...просто не пользуюсь потому что фигня полная.
2-3часа и слетает.. черные списки.. и пр. один из худших сервисов.

если уж совсем делать нех и хочется ченибудь потестить чтобы заебаться то можно открыть партнерку любого антидетект браузера - там списки этих соксов
Так asocks вроде и являються партнерами Dolphin anty, по крайней мере он встроен в браузер
 
Top