Смс подтверждение для всех транз в вм мини

rasser

Carder
Messages
35
Reputation
11
Reaction score
11
Points
8
У меня сегодня попросило при переводе с мини кошелька ответ на секретный вопрос.
Что то опять меняют WM.
 

Glot

RIPPER
Messages
183
Reputation
33
Reaction score
55
Points
28
У меня сегодня попросило при переводе с мини кошелька ответ на секретный вопрос.
Что то опять меняют WM.

аналогично. Забыл ответ, пришлось менять
 

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Хороший повод нажиться потребовав персональный аттестат для смены телефона. Многие не смогут его получить так-как регали на левые данные и их деньги навсегда останутся в системе. Поаплодируем им за столь гениальный ход и дружно валим на либу
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Хороший повод нажиться потребовав персональный аттестат для смены телефона. Многие не смогут его получить так-как регали на левые данные и их деньги навсегда останутся в системе. Поаплодируем им за столь гениальный ход и дружно валим на либу

Не у всех есть возможность работать с либой. А так - вм ох*ели. Думаю со временим снимут, но деньги залеживаются :D
 

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Просили ответ на секретный вопрос, вебмани звереет давно уже! Помню еще старт капитал заблочили, сразу как картон купил, обидно было))
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
Dager315,

и не думал о последствиях ? :)

а какие последствия ? Он же не продал, а купил. Последствия могут быть у селлера :)
 

Nate57

Professional
Messages
238
Reputation
26
Reaction score
69
Points
28
cyber, ну ясен пень что вм ... :)
почти что не за всеми следит, а насчет оплаты сс со своей коши это дело не правильное
Ведь могут:
1) слить онлайн говно-шоп, как и все другие
2) претензия в арбитраж, причем серьёзная.
и бб всем кошелям которые сотрудничали с сервисом сс
 
Top