Скрипты

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
кто-нибудь разобрался с imacros? как там открывать ссылки в новом окне?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
дак он не перескакиевает на новые окна, он записать может такое действие но не может его выполнить
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
там есть команда перейти на другую вкладку, а вот как открыть ссылку в новой вкладке я не знаю. кстати в новой вкладке, а не в новом окне :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну ты сам написал в окне сперва. а так он же запоминает на какую вкладку переходишь, там при записи идет TAB POS2 когда в новую вкладку переходишь, и нормально работает все. Я так на new-dating винки кидал. потому что при винке открвается еще одна вкладка в кторой фразу выбираешь. он сам переходит, но только закрыть не может если она автоматом не закрывается.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
у меня при нажатии на ссылку она открывается на этой же вкладке, а мне надо чтобы эта ссылка открылась на новой вкладке. как будто по ссылке колесиком мыша щелкаешь...

кстати на вторую вкладку переходить TAB T=2
POS это позиция на странице
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
я уже не помню как там что записывается, я примерно написал. надо будет глянуть но по ме=оему там вкладка открывалась сама при открытии имеено отдер=льной вкладки
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
просмотрел документацию, кажется никак нельзя сделать, придется старым-добрым таскером :)
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
в свое время заказывал спамеры для любых датинг сайтов, на freedomscripts.org , может кому поможет инфа :)
 
Top