Скотина я или нет?

h0h0l

Professional
Messages
322
Reputation
41
Reaction score
46
Points
28
да я вообще похудел с этого. ладно бы сам спи3дил ским. вроде как переиграл тех кто его ставил, сами виноваты. но ломать чужие судьбы, тем более коллег по цеху, нам права никто не давал и деви тут все правильно сделал. нахуй с пляжа таких
 
Last edited:

Contur

Member
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Расстрелять!
(можно вместе с обезьяной)
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Скотина я или нет?

Псина, она и в Африке псина!
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Надо быть как минимум идиотом чтобы догадаться написать об этом здесь. Это тоже самое что мусору прийти в ментовку и сказать: Я вчера скиммер установил на бабломет приват банк и снял от туда бабки. Как думаете, я хорошо поступил или нет? ТСу надо на идиот.ру в номинацию "дебил года"
 

Nikkon

RIPPER
Messages
170
Reputation
12
Reaction score
13
Points
18
Сначала отвечу, а потом прочитаю))
Да ты сука

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

а ты и правда сука
 

[chek]

RIPPER
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
52
Points
28
Хоть я и не одобряю такую работу, но как говорится каждый дрочет как хочет, да ещё и кардер их сдал, вообще пиздец... Наверное первый случай такой в истории кардига..
 

e.com

RIPPER
Messages
127
Reputation
17
Reaction score
24
Points
18
Когда Бог раздавал дары и делал людей, на Тузике очередь закончилась)
В голове вата))) надо было еще такое запостить)))) иблан!
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
где прочесть наставление как определить скимак?) или кто так скажет?) просто не оч хочеться попасться на это самому...я сам скиммеры в глаза не видел и поэтому спрашиваю)
 

Nikkon

RIPPER
Messages
170
Reputation
12
Reaction score
13
Points
18
купи один и изучай))
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Дэбил бля полный...Ну если ебет тебя жаба что нету у тебя лаве то сука стремись ты к чемуто...нахуй впаривать людей...
 

MORDAN

Клоун
Messages
71
Reputation
17
Reaction score
39
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
тс троль. итак представьте ситуацию, вот он спалил ским зашел за угол и позвонил, далее по словам ТС он откуда-то узнал, что их взяли через полтора часа.

если подумать логически, то станет ясно, что ТС намеренно сделал акцент на фразе
"через 1.5 часа они были задержанны (владельцы скимака и прочего оборудывания)"

ТС стоял и ждал пока их возьмут? сб банка перезвонила и сообщила ему благодарность, а также в подробностях расписало кого именно они взяли? или по новостям в тотже день показали его подвиг?

как неофициальный модератор по троллингу заявляю, что тс забанен верно. Спасибо за внимание.
 

disayola

Carder
Messages
30
Reputation
-1
Reaction score
4
Points
8
ТС стоял и ждал пока их возьмут? сб банка перезвонила и сообщила ему благодарность, а также в подробностях расписало кого именно они взяли? или по новостям в тотже день показали его подвиг?
Тс так же говорил что у него не было денег в этот день,возможно он ждал какую то компенсацию от банка.
ЗЫ:Тузик ты сука
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
пиздец олень...
 

zhassaksu

RIPPER
Messages
300
Reputation
19
Reaction score
31
Points
28
вот пидарас а я думал как спалили про моего друга:D
 
Top