Сколько будет жить шоплифтинг? Он умирает?

Messages
19
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
Хотелось бы дать ясность новичкам которые спрашивают не поздно ли залезать в нашу тему. НЕТ не поздно, шоплифтинг будет жить всегда, НО с годами и правда труднее работать, системы безопасности магазинов стоят на месте но работники учатся вычислять ворюг и всячески препятствовать им.

Что уничтожит шоплифтинг?
Я на 99% уверен что это будут камеры с распознаванием лиц. Их уже потихоньку внедряют, но они сука дорого стоят и позволить их может не каждый, но это временно.

Магазины обновляют системы безопасности.
Недавно H&M посуетился и начал внедрять РЧ наклейки в бирках, дохуя чушков сразу же пропиликало на воротах?
Но я надеюсь вы не из таких и вы знаете что, даже если ты уверен в этом магазине и берешь там каждый день, ты все равно должен вывернуть шмот и проверить на наклейки, иначе в один прекрасный момент ты станешь чушком который попался на хуйне ??‍♂️

RFid системы.
Это вообще страшный бич, если эту систему оснастить оборудованием то будет пизда.
Только представьте что вещи которые ушли не через кассу, отслеживаются на выходе и охраннику или консультанту на монитор придет оповещение, что вещь только что покинула магазин мимо кассы, а за вами сразу побежит валет или система автоматически занесёт вас в базу и будет предупреждать всех когда вы входите в магазин ?

Но это всего лишь прогресс который был всегда, и я уверен что мы найдем способы нагибать и его.

А пока ты тянешь яйца и ждёшь возможности, мы доим магазины и качаем от туда максимально денег, и будет это делать до тех пор пока это будет также безопасно как и сейчас.

Многие ребята уже проходят обучение у меня в ЛС, я веду этих демонов по всей карьере шоплифтинга и довожу до профита в первый же день, скоро нас будет большая команда и мы будет выполнять заказы клиентов день в день что подвинет всех конкурентов и на рынке останутся лучшие…

Вывод:
Шоплифтинг жил, живет и будет жить. Хватит пиздеть об этом, пока другие просто делают.
 
Top