Скам в даркнете на кардинг форумах

chushpan

Professional
Messages
209
Reputation
1
Reaction score
187
Points
43
Здравствуй, Аноним. 2024 год. Все ещё встречаются сообщения по типу: "хотел заработать денег в интернете и меня кинули", "купил обучение, заблочили после оплаты" и так далее..

Не удивительно, ведь мы вошли в десятилетие, которое уже уверенно называют годом скама и схемок по обману ни о чем не подозревающих простачков. Которые мало того, что хотят заработать не от лёгкой жизни. Так ещё и занимают деньги чтобы купить заветную "КНОПКУ БАБЛО". Хотелось бы верить что ты не из "этих", но факт скама в интернете остаётся фактом. Ведь нагреть тебя могут не только на обучение. Так же умело ты можешь попасться в сети социального инженера, который знает все твои страхи и слабости. И обязательно доведёт дело до конца. Если ты думаешь что с тебя нечего взять - ты ошибаешься. Во время когда основную ценность несут не бабки, а информация, ты становишься - сладкой булочкой.

Прискорбно, что до сих пор остались люди, которые работают по своим (не смотря на то, на сколько бурж вкуснее, и дойки у нее по-больше, и трава там зеленее). Все проходят через подобное. Я уже давно не считаю те деньги на которые нагрели лично меня за последние 5 лет. Максимум, что могу посоветовать это не быть простачком. Думай на 2 шага вперёд! Но ни в коем случае не плати вперёд будь то карты или обучение. Либо бери вперет на проверку либо работай за процент. Благо такие возможности сегодня есть у многих. Если ты достаточно внимателен, то скорее всего спросишь - " как же ты, Пётр, повёлся на скам и рассказываешь мне что нужно делать". Ответ не заставит себя ждать. Рим тоже строился не 2 дня. Поэтому я и делюсь с тобой опытом, нажитым годами.

Я не всегда был таким "тру". Так же как и ты я стремился к лучшей жизни и безбедной старости, не работая на ушлепков, которые поперёк логики говорили как лучше. От которых я мог получать что угодно, кроме признания, денег и реально полезных советов.. оставалось только взять себя в руки, послать всех на три весёлых буквы - втупую шагать самому. Когда у тебя остаётся, буквально, последняя сигарета и пару копеек на то чтобы не умереть от голода - ты будешь готов на многое. Даже ничего не зная ты будешь рожать идеи. Вот только рожать - это одно, а воплощать их в реальность дело не из дешёвых, а бабок без работы не бывает. Сидя дома и плюя в потолок - ты ничего не получишь. Факт.

Но если ты веришь в работоспособность связки и понимаешь что тебе нужно сейчас сделать для её реализации - вселенная даст тебе такой шанс. И даже с минимальными бабками, которые ты займешь у знакомых и родственников - ты сможешь перевернуть реальность с ног на голову. Осталось только стать фанатом своей идеи и вот парочка действенных советов лично от меня:
  1. "хорош бухать, быдло" Алкоголь это твой наркотик, учись получать веру в себя посредством достижений хотя бы минимальных целей. Ты, по сути, прячешься за алко-маской чтобы убежать от своих проблем. Скажу больше, ты их даже не замечаешь пока колдыришь. Но они есть.
  2. "наркотики зло, дружище, кем ты стал?" Задумайся, ты хочешь покурить только до момента пока не накуришься. Потом думаешь, зачем вообще это делал, а ответа не будет. Ты его боишься. Посмотри в глаза зависимости. Верни свою запал и энтузиазм (не алкоголем) Делай, делай и ещё раз делай.
  3. "учись ставить цели и достигать их" я не первый кто это сказал и даже не сотый. Когда ты вернёшься к трезвому рассудку и ясному сознанию - мозгу будет критически необходим дофамин, который ты заимствовал из "состояний". Дай ему этот дофамин из своих достижений. Это не так сложно, как может казаться на первый взгляд. Тупо проснись раньше на 30 минут и сделай зарядку. Не трать это время на другой источник дофамина (тикток, инста, мемы и так далее)
Пока не будем тебя перегружать. Начни с этого. Иначе спитч затянется на часы, а мы до сих пор не дошли до темы нашей статьи.

Я бы хотел сказать, что обманывали меня только в начале моего пути. Вот только врать не вижу смысла. "Человеков" обманывают каждый день и делает это большинство (порой даже не осознанно), а делают это такими способами, о которых ты даже знать не можешь. Такие базовые вещи как телик и твои "офигевшие кореша" - разглагольствовать нет причины (дабы очередной раз не травмировать твою и так расшатанную "лёгкой жизнью" психику) Но есть вещи которые поражают до сих пор.

[Плавный переход к теме даркнета и рукаржа] - долбанные кардинг форумы с их долбанными гарантами... (теги и ссылки не даю, так как меняют постоянно) когда уже лопнет этот wwh, 900$ за обучение, 300 за расход - это сигнал твоему мозгу: "хм значит реально годно". Конечно годно, проверяют-то единицы). Для остальных же это гарантия того, что такие ребята тебя точно не кинут. Ещё гарантией является арендованая репа, за 500$ в месяц ты получаешь чистую историю своей работы сроком на который сам договоришься с модером) только хорошие отзывы и чистка плохих. Не жизнь а сказка идиота, ценником 500$. Кардишь дурачков и отправляешь акк в вечный мут. Песня! (для очередного мамонта). Кто вообще пишет хорошие отзывы? Ты хоть один написал? Очень сомневаюсь. Люди способны писать только плохие. А на подконтрольной скам площадке они будут только там, где меньше заплатили в казну. Прокард, еврокрдр, ввх, рутор, лол, даже эксплоит сегодня скамит через гаранта ты только договорись за проценты. Отказались? Дак ты ещё ничего им не занёс. Или думаешь каждый способен за 500$ сделать себе репу?) Ныне существующие форумы живы только по той причине, что ничего криминального не делают. Наоборот, не дают новичкам пролезть. И что же делать?

Моим решением стал телеграм. Действиьельно анонимная площадка. Без монополии в виде говорящих названий и выдуманной репутации. За пол года работы я собрал реально адекватную команду постоянных воркеров, которых я продолжаю поддерживать и направлять в собственном закрытом сообществе. Но я не собираюсь останавливаться и планирую подлететь так близко к солнцу, как только смогу. Легенда про икара ушла в обиход только чтобы ты сидел ровно. И боялся прилагать усилия. Я продолжаю расширяться ведь имею свою выгоду в виде процентов с работы по фб и процентов от нашего скупщика за приведенное стадо голодных до денег воркеров. Может тебе это не нравится, но я никогда этого не скрывал и скрывать не буду. Они искренне верили в идею кардить буржуев. Без жалости, без сожалений.

(c) Carding of Eden | Петр РР 🔅
 
Last edited:
Top