ситуация

pup0k

Carder
Messages
94
Reputation
8
Reaction score
15
Points
8
не хилый значит у паренька оказался адвокат, который смог доказать что мент подстрекал, угрожал под дулом пистолета продать химию, а такие адвокаты стоят ой как дорого))
Читай выше, менты сами в суд принесли пленку , где уламывали его продать. А если прочитать весь топик, где я как раз и сказал, что если есть весомые доки, что парня разводили, пусть не марозится.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Читай выше, менты сами в суд принесли пленку , где уламывали его продать. А если прочитать весь топик, где я как раз и сказал, что если есть весомые доки, что парня разводили, пусть не марозится.
Несколько вопросов возникло.
1) Мент покупал себе или контрольная закупка? Если контрольная закупка, то о подстрекательстве речи быть не может.
2) Откуда взялась видеозапись? Значит всё таки контрольная закупка?
Если судили парня, то видеозапись должна быть приобщена к делу, как доказательство его вины. Это суд, а не шоу "ОКНА". Бред какой-то.
 
Last edited:

konstantah

Carder
Messages
81
Reputation
-4
Reaction score
12
Points
8
сообщение удалено (с) проект константа
 
Last edited:

    Otto

    Points: -1
    будь тактичнее к мемберам

pup0k

Carder
Messages
94
Reputation
8
Reaction score
15
Points
8
Несколько вопросов возникло.
1) Мент покупал себе или контрольная закупка? Если контрольная закупка, то о подстрекательстве речи быть не может.
2) Откуда взялась видеозапись? Значит всё таки контрольная закупка?
Если судили парня, то видеозапись должна быть приобщена к делу, как доказательство его вины. Это суд, а не шоу "ОКНА". Бред какой-то.

Разумеется контрольная закупка. Какова была точная ситуация я не знаю, но мог настучать кто угодно мол "вон у того парня есть кайф" , менты решили его для статистики принять, но не вышло. Чесно слово, спорить с вами уже надоело, я даже не понимаю ради чего я вам все тут пытаюсь разжувать :D Поверьте, я все это знаю не по наслышке, у меня отсидело не мало друзей по 228, некоторые даже досехпор сидят. А один друг детства так сказать, сейчас работает в гнк -) Он все пытался меня склонить посдавать всех наркошь и барыг -)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ясно все.
Почти уверен, что историю ты выдумал для того, что бы поколотить тут понты о своей причастности к блатному миру.
Это:
Поверьте, я все это знаю не по наслышке, у меня отсидело не мало друзей по 228, некоторые даже досехпор сидят. А один друг детства так сказать, сейчас работает в гнк -) Он все пытался меня склонить посдавать всех наркошь и барыг -)
Красноречиво говорит.
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
konstantah, ты откуда сбежал? научись общаться для начала.


оверьте, я все это знаю не по наслышке, у меня отсидело не мало друзей по 228, некоторые даже досехпор сидят
Сколько тебе лет?
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Если контрольная закупка, то пришить это видео мусорам можно лишь в случае наличия тылов у химика. Далее. Контрольная закупка это не "слышь майор, давай у химика порошмана купим, посадим, нам премию дадут".
Про 228 расскажи малолеткам на четырках, рты раскроют. В цивилизованном обществе это стрёмная статья, которой нормальный человек стыдится, а не гордится.
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
Или ПТУ.
да, похоже на то, учитывая манеру общения.

ро 228 расскажи малолеткам на четырках, рты раскроют.
Так он наверное и думает, что здесь школьники сплошные сидят)

konstantah, для свежерега ты слишком хамовитый и наглый. Жить тебе на форуме недолго, не один я так считаю.
 

pup0k

Carder
Messages
94
Reputation
8
Reaction score
15
Points
8
Ясно все.
Почти уверен, что историю ты выдумал для того, что бы поколотить тут понты о своей причастности к блатному миру.
Это:

Красноречиво говорит.

Ну и опровергнуть ты это не сможешь, так же как я и доказать, аналогично можно сказать и про возраст , так что данные вопросы вообще выглядят смешными на этом форуме.
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
konstantah,


иди шпагу точи на свою регу и репу

я так понимаю аргументы закончились и переходим на личности?))

А хоть кто-то помнит с чего все начиналось?)) С вопроса Spaider3 о его личной ситуации, а не о ситуации какого-то продавца химии который отмазался не понятно как от контрольной закупки.

P.S. Да Spaider3 удалил свой вопрос, так может закроем тему?)
 
Top