Система межбанковских расчетов Grey Screen

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
Здравствуйте господа мошенники.
Собственно вопрос по Grey Screen что это такое? И с чем его едят?
Недавно позвонил давний знакомый. Оговорюсь, человек взрослый, самодостаточный, не аферист.
Так вот он начал мне предлагать тему по Grey Screen.
Вкратце:
Есть дойчебанк в еу, есть банк в ру. Надо из ру соединится с сервером дойчебанка в европе и сделать перевод в ру банк по системе Grey Screen. Я в этом нихуя не понял, но со слов моего знакомого, тут якобы никакого криминала нет. Я жопой чую что это фуфел, но чел клянется, божится что все реально. Мне это допустим напомнило тему с банковскими гарантиями. У нас полгорода в свое время бегало с выпученными глазами и пиздели про какие то приваловские миллионы и банковские гарантии. Но в итоге я не знаю ни одного человека, который бы на этом наварился. Многие даже попали.
Если кто владеет информацией, поделитесь пожалуйста. Спать не дает эта тема. Суммы там запредельные за сотню миллионов евро.
Вообще насколько это реально?
 

traffer8

DEER
Messages
35
Reputation
-5
Reaction score
0
Points
6
нужно вычислить адрес сервера этого банка, сделать лучше всего из самого банка. тк системы очень защищены.
 

lax

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
wiki.answers.com/Q/What_is_a_grey_screen_transaction_in_banking
The grey screen transaction is actual called inter bank grey screen transaction.
This is the easy way for the banks and large institution and the governments to send money, bank instruments.
Bank a puts all the information on the screen and generates special code for bank b to log into the screen with the special codes and then download the information. It is all done electronicly

хз
 
Top