Шоплифт-обзор города Казань 2021!

Messages
19
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
4727ead65c311ca04d091.jpg


Хаю Хай! На связи Бро! Подготовил для вас свой первый обзор на город, его бы не было без вашей отдачи, поэтому комментируйте посты, предлагайте темы, пишите города на которые хотите обзор! (от 1-млн населения)

И так, поехали!


В Казань я залетел спонтанно, не планировал, если честно, я до конца не собирался ничего брать, цель поездки была - отдых.
Но мои нотки еврея заставили меня пойти и отбить поездку, за последние 4 часа до поезда, я все таки поехал гулять по самым крупным ТЦ города.
Погода была супер, весной Казань очень красивая)

Порадовало то, что в Казани дешевое жилье, если постараться то можно найти отличный номер в хостеле за 500р сутки. Большинство затрат было на такси и фаст фуд, всего за 3 дня я потратил около 5к вместе с дорогой и проживанием. Но давайте перейдем сразу к делу:

По каким ТЦ я прошелся:

7930689a3c9c85c22680b.jpg

Торговый центр "KazanMall" моя оценка 5/10
Большой, красивый торговый центр, но мало магазинов по которым мне хотелось поработать. Куча масс-маркетов можно исполнять в любом.

Из брендов по которым можно работать это Levis, совсем не сложный магазин, на удивление.

9b6900aae3e27061b30f9.jpg

Торговый центр "XL" моя оценка 7/10
Тут уже поинтереснее:
Adidas дисконт - большой магазин, стоят новые и старые неотеги, около примерочной считают вещи, передо мной заходили 2 парня, их обоих попросили оставить портфели около примерочной, такой бред я вообще увидел первый раз. Можно работать в зале.
Nike дисконт - такой же как и большинство, много слепых зон, одежда без алармов (бывают наклейки), вещи считают, но не всегда кто то стоит, кроссы без вышитых меток.
Puma дисконт - считают вещи, шмот дешевый, работать можно.
Tom Tailor - можно работать, одежду не считали, рекомендую только в примерочной.

c3c6382e519389a847b77.jpg

Мега это самое сладкое место) 10/10
Adidas Original - большой магазин, большой выбор, консультантов не много, вещи считают через раз, рекомендую брать в примерочной.
Massimo Dutti - за шмотом особо не следят, консультантов не много, брать можно смело.
Mango - мужской зал маленький, на него один консультант, брать можно с напарником или когда есть люди.
Zara - Огромный магазин, всегда много народу, охрана работает только по писку ворот, брать можно в примерочной.
Levis - тяжело но дается, заебчивые консулы и небольшой магазин.
Guess - охуенный, большой, много слепых зон, вещи считают плохо, можно брать в зале.
Масс-маркеты - все!

Вот так вот друзья, за 4 часа поездка окупилась в 4 раза, Казань ты прекрасна, зайдите в центр города, там есть очень красивые места!

я никого не призываю к действиям, шоплифтинг это плохо)
 
Top