Selling fresh CC - [CVV2.ws] - Продажа валидных CC

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
здарова братва, пару дней назад срочно нужен был юса картон и никаких селлеров онлайн не было, я раньше зарекался в онлайн шопах картон не брать но тут выхода не было другого...... человек с аськи скинул мне этот шоп, и что в итоге, пополнил баланс на сайте всего на 6 бачей, и через пару дней лок, на балансе 2200 бачей без пары копеек, у меня перс на моё имя....... есть ли шанс что разлочат ?
 

wallers

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
здарова братва, пару дней назад срочно нужен был юса картон и никаких селлеров онлайн не было, я раньше зарекался в онлайн шопах картон не брать но тут выхода не было другого...... человек с аськи скинул мне этот шоп, и что в итоге, пополнил баланс на сайте всего на 6 бачей, и через пару дней лок, на балансе 2200 бачей без пары копеек, у меня перс на моё имя....... есть ли шанс что разлочат ?

А что пишут когда перс? просто у меня формальный, потребовали получение персонального. Тоже экстренно надо было докупить и пополнил у него счёт всего на 7 баксов пару дней назад.
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
А что пишут когда перс? просто у меня формальный, потребовали получение персонального. Тоже экстренно надо было докупить и пополнил у него счёт всего на 7 баксов пару дней назад.




---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:24 ----------




Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера -
Никакое другое имя владельца счета не допускается.

Для обмена различних типов титульных знаков , на тот который соответствует валюте Вашего банковского счета Вам сейчас доступны операции на бирже exchanger.ru

Сообщите о своем решении.


Taking into account the character of your transactions, we have to make you prove your identity.

There are two variants possible:
1._You can verify your WMID and get a WebMoney personal passport (passport.wmtransfer.com) and continue using WebMoney Transfer
2._You can refuse to verify your WMID and get NO WebMoney personal passport. In this case we shall terminate our agreement with you and shall terminate your WMID, then according to Section 9.5 of the Agreement on Property Rights Transfer by Means Of Digital Units (<http://www.wmtransfer.com/syagreement1.shtml>), you can withdraw the balance of your purses to a bank account opened in the name of the WMID owner (provided during the registration of the WMID). No other owner name can be used.

If you wish to exchange one type of WM-units for another one that matches the currency type of your bank account, you can conduct exchange operations at wm.exchanger.ru
Please, inform us of your decision.</q>
 
Last edited:

wallers

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
Дак получается что у тебя есть персональный а они не посмотрев его же и требуют? или всё таки у тебя формальный? меня просто интересует поможет ли получение перса чтоб спасти деньги и высокий бл?
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
перс у меня есть но всё равно они написали, я им ответил что он у меня есть

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:45 ----------

q>Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера -
Никакое другое имя владельца счета не допускается.

Для обмена различних типов титульных знаков , на тот который соответствует валюте Вашего банковского счета Вам сейчас доступны операции на бирже exchanger.ru

Сообщите о своем решении.


Taking into account the character of your transactions, we have to make you prove your identity.

There are two variants possible:
1._You can verify your WMID and get a WebMoney personal passport (passport.wmtransfer.com) and continue using WebMoney Transfer
2._You can refuse to verify your WMID and get NO WebMoney personal passport. In this case we shall terminate our agreement with you and shall terminate your WMID, then according to Section 9.5 of the Agreement on Property Rights Transfer by Means Of Digital Units (<http://www.wmtransfer.com/syagreement1.shtml>), you can withdraw the balance of your purses to a bank account opened in the name of the WMID owner (provided during the registration of the WMID). No other owner name can be used.

If you wish to exchange one type of WM-units for another one that matches the currency type of your bank account, you can conduct exchange operations at wm.exchanger.ru
Please, inform us of your decision.</q>

















Здравствуйте, почему заблокирован мой счёт ? у меня персональный аттестат
06.01.2011 22:47:31
WMID:31xxxx281901 Здравствуйте, почему заблокирован мой счёт ? у меня персональный аттестат
07.01.2011 11:14:34
Support Group
Поясните Ваши операции с Z311419587948 .
Какие ещё wmid Вы используете?
Какой деятельностью Вы занимаетесь в системе?
Поясните, пожалуйста, происхождение средств на Ваших кошельках.
07.01.2011 14:14:08
WMID:3181xxxxx901 ------------Поясните Ваши операции с Z311419587948-----------

6 долларов попросил заплатить меня знакомый, в долг за настройку его сервера, долг должен вернуть на следующей неделе

-----------Какие ещё wmid Вы используете? ----------------

больше никаких, только этот 318xxxxxxx01

------------Какой деятельностью Вы занимаетесь в системе? --------------

Покупка/продажа товаров на ebay.de, покупка товаров у частных лиц

-------------Поясните, пожалуйста, происхождение средств на Ваших кошельках. -------------

все средства , плата за товары
 

wallers

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
Ок, пожалуйста продублируй сюда что они тебе по этому поводу напишут
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
Дак получается что у тебя есть персональный а они не посмотрев его же и требуют? или всё таки у тебя формальный? меня просто интересует поможет ли получение перса чтоб спасти деньги и высокий бл?



вот это моя переписка с ними, я позвонил на телефон, какое-то быдло взяло трубку и мычало ссука как блядина, братва есть ли идеи как вернуть наше потом и кровью заработанное бабло ? И где тот человек по вине которого локнули наши киперы, пусть он разруливает все тёрки, разлочивает и возмещает ущерб

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

Ок, пожалуйста продублируй сюда что они тебе по этому поводу напишут



конечно напишу, я надеюсь что я не один с этой бедой и вместе решим эту проблему !!!
 

wallers

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
У тебя перс, и поэтому есть все шансы на востановление, а у меня формальные на левые данные (тупо набор букв) чё делать не знаю.
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
У тебя перс, и поэтому есть все шансы на востановление, а у меня формальные на левые данные (тупо набор букв) чё делать не знаю.



формалка на левак это засада......... но есть маза что та редиска по вине которой волна локов произошла предпримет какие-то меры и всё будит разлочено

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

ответил арбитраж : Здравствуйте!

"6 долларов попросил заплатить меня знакомый, в долг за настройку его сервера" - попросите знакомого сообщить правду!

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:03 ----------

У тебя перс, и поэтому есть все шансы на востановление, а у меня формальные на левые данные (тупо набор букв) чё делать не знаю.



только что написал им письмо.......... блять я надеюсь они поверят и разблокируют
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
а что ты им написал?



08.01.2011 15:15:57
WMID:31xxxxxx1901 Здравствуйте, меня попросили заплотить в долг, 6 долларов для меня не большие деньги поэтому я одолжил, если даже их не вернут меня это особо не волнует, меня сейчас больше волнует то что я не могу сейчас пользоваться своим кипером который был зарегистрирован мной в 2008 году, и до этого не было никаких проблем, мой честный бизнес встал на месте, и я не могу пополнить телефон. Я прошу вас разблокировать мой кипер, я буду очень рад далее сотрудничать с вебмани.

Спасибо за ваше понимание !
 

wallers

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
На жалость давиш... в принципе правильно. мой с 2006 года никаких проблем и на тебе на раз из за сраных семи баксов
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
На жалость давиш... в принципе правильно. мой с 2006 года никаких проблем и на тебе на раз из за сраных семи баксов



ну а хуле ты предложишь делать ? я блять на эмоциях весь, работа вся стоит ссука, не знаю за что браться, такие дела надо разлочивать любыми путями, а тот гандон по вине которого это всё произашло ответит за всё ссука !
 

wallers

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
Я ничего не предложу, просто коментирую, считаю ты всё правильно пишеш, сам никакой и жду что тебе ответят, если разлочат то буду делать новый кошель, получать перса а потом привязыв его к локнутому счёту. И тока после всего этого гемороя у меня начнётся с ними переписка которая у тебя сейчас, и ведь они пи.о.асы не пишут щас претензий, ждут когда я перса сделаю, гандоны.
 
Last edited:

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
да это засада, у одного человека с месяц назад локнули формалку, но из-за айсикю бота, попросили сделать перса, сделал он перса и ему сказали заберай бабки и иди на хуй.... он их на банк вывел как-то но сказал что 100 баксов ушло, я так понимаю в нашем случае локнули только из-за того что эти два гандона свои копейки не поделили и один из них накапал на нас в арбитраж, только не понятно что он им предоставил, какие доказательства ? Ибо слова напиздеть любой может. И утопить, тоесть залочить кипер конкурента к примеру....... Гекс кекс или как тебя там х.з, давай разруливай эту тему в срочном порядке, с тем пассажиром который насрал или с арбитражом, мне похуй, честно как ты это сделаишь, но это блять по твоей вине всё произошло, из-за твоих кидосов или косяков !
 

xBARTONx

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
я думаю так мы ничего не решим, надо лично ему писать
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
только не понятно что он им предоставил, какие доказательства ? Ибо слова напиздеть любой может.
А им ненужны никакие доказательства. Это тебе нужны доказательства что ты не при чем.
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
А им ненужны никакие доказательства. Это тебе нужны доказательства что ты не при чем.


это понятно, возможно если залочили только из-за того что накапали без везких доказательств то есть больше шансов того что разлочат

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

я думаю так мы ничего не решим, надо лично ему писать


в смысле гексу ? а админы на этом форуме какие-то есть ? и они как-то собираются серис на форуме прикрыть и разобраться с этим вопросом ?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Отъебитесь от гекса и его говносервиса. Ничего он никому не компенсирует, как бы громко вы тут не возмущались.
Вообще что можно сказать о человеке, который проебал шоп с личной инфой юзеров (по мылам был разослан троян). У которого слили базы СС и он продолжил их же продавать. И теперь из за которого полочили кошельки. Просто забудьте и его самого, и его говносервис. И даже если этот топик закроют на этом форуме - кошельки от этого не разлочатся.

По опыту прошлого: разлока не будет даже если перса получить. Скажут забирайте свои деньги и уебывайте из системы.
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
это так гексу похуй на всё, он в аське сказал пиши блек куда хочешь
 
Top