Сбор пожертвований

drop777

Carder
Messages
32
Reputation
9
Reaction score
18
Points
8
Вот это да,,,вы што народ ..У меня никогда рука на такое не поднимется..Вабще ни понимаю...Как можно наживаться над горем чужих людей...Это каким бесердечным человеком надо быть...Ведь в один день эти проблемы не дай бог могут и вас коснуться..Ни льзя так...
 

    McGrath

    Points: -1
    1-ый пост, 2-ая строка, повтори раз 50.

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
drop777, ты просто дроп, тебе не понять.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ценности в жизни и понятия морали - они у всех разные.
 

drop777

Carder
Messages
32
Reputation
9
Reaction score
18
Points
8
ты просто дроп тебе не понять

drop777, ты просто дроп, тебе не понять.

Это ты так много обо мне знаешь??Возомнил себя крутым кардером.ЛОООООЛ..Никогда не суди по людям.Ты даже свои сс неможеш достать у селлеров покупаешь (небось поштучно тоже) а еще строишь из себя крутого.Не позорься..Даже банальный прозвон не можешь сделать ищешь прозвонщиков, вот и продолжай строить из себя крутого и продавай свои автозапчасти.Для меня ты просто смех.Но на будощие запомни не когда не суди по людям.

А по теме,,посмотрел передачу про "Лиза Кунигель" и реально жалко ребенка стало..Тем более есть куча других схем на которых можно заработать.Для меня самое последние зарабатывать на горе других людей, тем более детей...Но не мне вас судить,просто высказал своё мнение.
 

    w126

    Points: -1
    да ты еще и разводной))

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
drop777, я всего лишь пошутил))лол
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
drop777
сс неможеш достать у селлеров покупаешь
Даже банальный прозвон не можешь сделать ищешь прозвонщиков

Судя по всему ты достаешь сс сам и прозваниваешь сам? А если обратить внимание на твой ник, то ты получается кругом самостоятелен, от вбива до получения товара? ;)
 
  • Like
Reactions: w126

    w126

    Points: 1
    No comments

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
drop777, с чувствои юмора у тебя проблемы:D Тут помойму все поняли что это была штука онованая на твоём нике.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
не когда не суди по людям.
Правельно суди человека по его котэ хуле :D
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Это ты так много обо мне знаешь??Возомнил себя крутым кардером.ЛОООООЛ..Никогда не суди по людям.Ты даже свои сс неможеш достать у селлеров покупаешь (небось поштучно тоже) а еще строишь из себя крутого.Не позорься..Даже банальный прозвон не можешь сделать ищешь прозвонщиков, вот и продолжай строить из себя крутого и продавай свои автозапчасти.Для меня ты просто смех.Но на будощие запомни не когда не суди по людям.

А по теме,,посмотрел передачу про "Лиза Кунигель" и реально жалко ребенка стало..Тем более есть куча других схем на которых можно заработать.Для меня самое последние зарабатывать на горе других людей, тем более детей...Но не мне вас судить,просто высказал своё мнение.
Рома, не буянь.

Dbzb2u2L.png
 

drop777

Carder
Messages
32
Reputation
9
Reaction score
18
Points
8
drop777



Судя по всему ты достаешь сс сам и прозваниваешь сам? А если обратить внимание на твой ник, то ты получается кругом самостоятелен, от вбива до получения товара? ;)

хахахахах а што в этом такого особенного??
 
  • Like
Reactions: w126

    w126

    Points: 1
    No comments

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
По теме) Если есть хомячки почему, бы не попробовать!)
Каким путем зарабатывать на хлеб , каждый решает для себя сам. Стоит оглядеться по сторонам, посмотреть какое бляд*тво твориться кругом, и решить для себя… быть тем кого поепывают, или самому слегонца епать.
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
Я конечно понимаю что большинство кардеров это грубо говоря бездушные циники,но задумайтесь что у каждого такая беда может случиться,от безразличия, у нас все и херово в стране
 

bebe

DEER
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
Ну вообще давить на жалость и с помощью этого вытягивать денег склонно к попрошайничеству а это я не считаю за работу. Пусть еще в метро встанут с котятами и просят им на сливки. Собирать денег таким образом стыдно хуже чем барыжить. Вот если бы люди которые занимаются такого рода делами брали за основу уже существующюю историю больного человека которому действительно нужны деньги и собирали от его лица а после половину дали ему пусть хоть анонимно это уже достойно!!! Принесли пользу и сами поимели.
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Я конечно понимаю что большинство кардеров это грубо говоря бездушные циники,но задумайтесь что у каждого такая беда может случиться,от безразличия, у нас все и херово в стране

Вот именно, и пока сам ничего не сделаешь, хуй кто тебе поможет! Так что бери где угодно пока есть возможность, потом спиздят другие.
 

fucker666

Carder
Messages
42
Reputation
3
Reaction score
5
Points
8
Мой партнер умудрился двум регулярам продать прогу по 2к зелени, которая позволяет за финальным столом мтт видеть карты соперников.

:D:D:D Просто читал и плакал))) Неужели до сих пор есть люди в покере среди регов, которые искренне верят в покерстарз хак 2.0 (приватная конечно же версия в одни, ну ладно, в двое рук)))) Как любитель покера Ржунимагу...
 
Top