Самый лучший и быстрый способ обнала СС - вбив с карты на карту

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
737
Points
113
Работать мы будем через замечательную контору, которая позволяет выполнить денежный перевод с карты на карту практически мгновенно - https://paysend.com

Требования к методу:
1. Живая (валидная) СС + CVV Visa или MasterCard
2. Бины: Auto-VBV, Non-VBV, Non-MCSC, Reset-VBV
3. Временный телефонный номер под смс для залогинивания или симка
4. Виртуальная, дебетовая или кредитная карта на которую будем делать залив

Преимущества метода:
1. Быстрая и легкая регистрация
2. Интуитивно понятный и доступный интерфейс
3. Доступность отправленных денежных средств с карты на карту в течении нескольких минут
4. Отсутствие антифрод политики. Можно вбивать с любого IP и основы не соответствующей кардхолдеру.
5. Работа с любым материалом мира
6. Минимальная комиссия - меньше $ 3, либо используем промокод для трансфера вообще без комиссии - "SENDFREE".

Пошаговое руководство:
1. Переходим по ссылке https://paysend.com

1.jpg


2. В правом столбце выбираем валюту карты и сумму, которую хотим обменять (можете выбрать материал любой доступной страны).
Строкой ниже выбираем валюту карты на которую хотите получить залив. Сумма будет сконвертирована в местную валюту автоматически.
Например я выбрал Germany (EUR) на Ukraine (UAH), получилось 400 EUR на 12656 UAH (это примерно $ 470).

3. Нажимаем "Get started"

4. Нас перебрасывает на страницу для ввода телефонного номера. Необходимо указать именно той страны, с материала которого собираетесь осуществить денежный перевод и нажимаем "Continue":

2.jpg


5. После того как номер указан на него будет отправлена смс с 5-значным кодом, который необходимо ввести в соответствующее поле:

3.jpg


6. Нажимаем "Send Money"

7. Заполняем форму "Add recipient’s card in Ukraine"
Card number - номер карты, на которую делаем денежный перевод
First name - имя владельца карты, на которую делаем денежный перевод
Last name - фамилия владельца карты, на которую делаем денежный перевод

4.jpg


Чуть ниже заполняем форму "Send money from"
Card number - номер карты, с которой делаем денежный перевод
Expiry date - срок годности карты (месяц/год), с которой делаем денежный перевод
CVC/CVV - код безопасности карты, с которой делаем денежный перевод
и нажимаем "Continue"

8. Нас перебрасывает на мерчант банка-эмитента, который выдал карту, подтверждаем.

9. Вуаля! 2 минуты и деньги поступили на нужную карту.

10. Через несколько часов повторяем транзакции до тех пор пока на карте-доноре имеется баланс.

При заливе на одну и ту же карту, транзакцию можно просто повторять из истории платежей. Для этого потребуется ввести лишь CVV код что очень удобно и практично.

5.jpg


P.S. Если у вас нет карты на которую заливать, попросите данные у любых проверенных обнал-сервисов, но учитывайте что при этом им придётся заплатить % за услугу. Выплату можете получать в криптовалюте.
Под каждую карту заводим отдельный телефонный номер, он нужен лишь для доступа в личный кабинет конторы.
Метод опробован с Европейских дебетовых карт на дебетовые карты СНГ, но думаю пройдут любые страны обмена и типы карт.
В день удаётся выкачать до 10к $ без особых сложностей и проблем.
На данный момент это самый быстрый и легкий способ обналичить СС, который не требует особенных настроек, навыков и умений. Доступен и пригодиться каждому новичку так и бывалому кардеру. Пользуйтесь на здоровье.

(с) Специально для форума carder.market
 

Mutt

Professional
Messages
1,057
Reputation
7
Reaction score
593
Points
113
Конторка весьма полезная и продолжает давать. Можно смело регать и пополнять VCC, так и обычные карты.
Тема пока живая и рабочая, пожалуйста, сохраните ей жизнь - очень удобная штука для ленивых.
 

Deadpool

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
15
Points
3
Да этой теме уже пару лет ;) просто все по тихому льют, transferGo, Paysend, transferWise, Worldremit и т. д. все у кого ровные руки и достаточное количество серотонина в голове, давно уже юзают подобные transfer `ы !
 

mad_tarsher

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
А разве paysend не просит подтверждения миников?
 

Mutt

Professional
Messages
1,057
Reputation
7
Reaction score
593
Points
113
Подтверждение миников Paysend не просит, так как это обычная прокладка по работе с картами, а не платежная система или БА.
А я ещё нашёл 2 подобные конторы, с завтрашнего дня начну тестировать и отпишу результат.
 

mad_tarsher

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Подтверждение миников Paysend не просит, так как это обычная прокладка по работе с картами, а не платежная система или БА.
А я ещё нашёл 2 подобные конторы, с завтрашнего дня начну тестировать и отпишу результат.
Хмм, а в поддержке пишет, что есть.
Или он запрашивает миники от определенных сумм ?
3614CC4F-FC41-441E-9B83-57008064A7A8.jpeg

(Хотя, там пишет, что это один из двух способов идентификации. (Второй - СМС))
 

loozer228

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Работать мы будем через замечательную контору, которая позволяет выполнить денежный перевод с карты на карту практически мгновенно - https://paysend.com

Требования к методу:
1. Живая (валидная) СС + CVV Visa или MasterCard
2. Бины: Auto-VBV, Non-VBV, Non-MCSC, Reset-VBV
3. Временный телефонный номер под смс для залогинивания или симка
4. Виртуальная, дебетовая или кредитная карта на которую будем делать залив

Преимущества метода:
1. Быстрая и легкая регистрация
2. Интуитивно понятный и доступный интерфейс
3. Доступность отправленных денежных средств с карты на карту в течении нескольких минут
4. Отсутствие антифрод политики. Можно вбивать с любого IP и основы не соответствующей кардхолдеру.
5. Работа с любым материалом мира
6. Минимальная комиссия - меньше $ 3, либо используем промокод для трансфера вообще без комиссии - "SENDFREE".

Пошаговое руководство:
1. Переходим по ссылке https://paysend.com

View attachment 4835

2. В правом столбце выбираем валюту карты и сумму, которую хотим обменять (можете выбрать материал любой доступной страны).
Строкой ниже выбираем валюту карты на которую хотите получить залив. Сумма будет сконвертирована в местную валюту автоматически.
Например я выбрал Germany (EUR) на Ukraine (UAH), получилось 400 EUR на 12656 UAH (это примерно $ 470).

3. Нажимаем "Get started"

4. Нас перебрасывает на страницу для ввода телефонного номера. Необходимо указать именно той страны, с материала которого собираетесь осуществить денежный перевод и нажимаем "Continue":

View attachment 4836

5. После того как номер указан на него будет отправлена смс с 5-значным кодом, который необходимо ввести в соответствующее поле:

View attachment 4837

6. Нажимаем "Send Money"

7. Заполняем форму "Add recipient’s card in Ukraine"
Card number - номер карты, на которую делаем денежный перевод
First name - имя владельца карты, на которую делаем денежный перевод
Last name - фамилия владельца карты, на которую делаем денежный перевод

View attachment 4838

Чуть ниже заполняем форму "Send money from"
Card number - номер карты, с которой делаем денежный перевод
Expiry date - срок годности карты (месяц/год), с которой делаем денежный перевод
CVC/CVV - код безопасности карты, с которой делаем денежный перевод
и нажимаем "Continue"

8. Нас перебрасывает на мерчант банка-эмитента, который выдал карту, подтверждаем.

9. Вуаля! 2 минуты и деньги поступили на нужную карту.

10. Через несколько часов повторяем транзакции до тех пор пока на карте-доноре имеется баланс.

При заливе на одну и ту же карту, транзакцию можно просто повторять из истории платежей. Для этого потребуется ввести лишь CVV код что очень удобно и практично.

View attachment 4839

P.S. Если у вас нет карты на которую заливать, попросите данные у любых проверенных обнал-сервисов, но учитывайте что при этом им придётся заплатить % за услугу. Выплату можете получать в криптовалюте.
Под каждую карту заводим отдельный телефонный номер, он нужен лишь для доступа в личный кабинет конторы.
Метод опробован с Европейских дебетовых карт на дебетовые карты СНГ, но думаю пройдут любые страны обмена и типы карт.
В день удаётся выкачать до 10к $ без особых сложностей и проблем.
На данный момент это самый быстрый и легкий способ обналичить СС, который не требует особенных настроек, навыков и умений. Доступен и пригодиться каждому новичку так и бывалому кардеру. Пользуйтесь на здоровье.

(с) Специально для форума carder.market
Спасибо я новичок и мне очень понравился этот мануал , вроде все очень просто
Подскажи насчёт сс , ты бьешь с картона Германии знаю что очень большая редкость найти еу с нонвбв , какая цена на такие сс и есть они вообще в открытом доступе ?
Ещё интересует не сколько вопросов , если знаешь ответ подскажи:
1.) Юса нонвбв лезет любая , без разницы какой банк ?
2.)Можно ли делать перевод с Америки в Америку ? Как это я представляю беру валид сс , беру регаю всс и заливаю
3.)Сколько можно залить с 1 перевода , почему именно 500$ ? Какой максимум давало тебе ?
4.) Можно ли с юсы отправлять перевод на виртуальную карту киви? Или нужно только физ карты ?
 

Mutt

Professional
Messages
1,057
Reputation
7
Reaction score
593
Points
113
Вы скинули текст написанный на самом сайте?
Лично у меня никогда не запрашивало миник, достаточно было подтвердить аккаунт по смс.

Что делать если запросило миник или как его обойти?
- Создаем VCC и смотрим миник в ЛК
- Покупаем готовый энролл и смотрим миник в ЛК
- Создаем энролл или БА и смотрим миник в ЛК
- Привязываем карту в любое финансовое приложение, позволяющее смотреть выписки по транзакциям

Европейские АвтоВБВ и НонВБВ бины присутствуют в шопах, но их гораздо меньше чем ЮС материал, кто ищет тот всегда найдет.
Paysend работает с процессинг-мерчантом самого банка, но, возможно, подключает и свой (с последним не сталкивался).
Цены на хорошие бины во всех шопах разные, можно купить от $ 1-25 за штучку

1. Лезут любые бины, на данный момент не сталкивался, что какой-то бин будет отклонен, но иногда оплатить сразу не получается, но очередная попытка с этим же бином и тем же аккаунтом оказывается успешной.
2. Да можно делать перевод с карты на карту внутри страны, но нужно указать имя и фамилию получателя, кроме номера карты (многие VCC позволяют создать виртуалку, а так же указать им и фамилию владельца). Думаю если не указывать ИМ, то перевод не удастся, но вы можете попробовать.
3. Я начинал с $ 100, постепенно увеличивая сумму в несколько раз на том же аккаунте через повтор транзакции. Максимальная сумма которую пробовал $ 1500 (больше не тестировал, всё в ваших руках, если вы уверены в балансе карты). 400 евро это автоматическая сумма, которую предлагает сам Paysend при работе с европейским материалом.
4. Можно осуществлять перевод на любые виртуальные, дебетовые или кредитные карты, но я больше предпочитаю работать с физическими картами для того что бы дроп побежал в банкомат и сразу её обналичил.
 
Last edited:

mad_tarsher

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Спасибо за инфу!
Очень лаконично и грамотно.
Только по-моему такие темы, когда оказываются в паблике – чреваты болезненной смертью, либо «наращиванием» антифрода.
 

mad_tarsher

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Вы скинули текст написанный на самом сайте?
Да, это на оф. сайте Paysend, + на WWH кто-то обсуждал эту тему и он упоминал миники.
(В любом случае я с Пейсендом еще не работал, поэтому рассуждать уже буду потом исходя из опыта.
 

onkyo

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Подскажите в чем может быть проблема, бью пейсенд как тут сказанно, выдает следующее
Ошибка #25 При попытке списания средств с вашей карты мы получаем отказ от Вашего банка. Итд
 

Father

Professional
Messages
2,601
Reputation
4
Reaction score
631
Points
113
Вас перебрасывает на платежный шлюз (мерчант) банка, который выдал карту?
Проблема может возникнуть по следующим причинам:
1. На балансе карты недостаточно денежных средств
2. Антифрод банка блокирует платежи в определенных конторах, типа, Paysend
3. Банк отказывается провести транзакцию по указанной сумме, так как карта автовбв или нонвбв.

Решение проблемы:
Пожалуйста попробуйте карту другой страны и банка и отпишите результат, либо уменьшите сумму на карте, которую использовали.
 

onkyo

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Попробовал другую страну и банк
Сначала перекинуло на мерч банка и написало
Encountered an unexpected error. Please call CIBC at и номер
Нажал close
Написало деньги в пути
В платежах статус отклонено и пишет
Обратитесь на cs.paysend.com Просим вас прислать селфи фото с документом удостоверяющим личность и фото с картой, на которой будут видны цифры итд. Ну и номер указать на какой регал
А теперь самое "жесткое" Прошу не ругаться, можете посмеяться)
Все что я пробовал с пей сенд это юс и канада, на другие не находил "норм" Номера.
Карты я брал в халявной раздаче, а номера паблик фри))
Просто хотел попробовать как это работает, ну и надеялся что получится что-то выбить на мат.
Как я понимаю нужна свежаю валид сс
С бинами как указано выше и номер свежий.
С сс понятно где искать, по номерам
Они должны же быть прям чистые, что бы до тебя никто не регал на него, такие легко найти? Или это как с сс, нужно искать норм шопы и проверять?

. Банк отказывается провести транзакцию по указанной сумме, так как карта автовбв или нонвбв.
По этой теме автор вроде писал что как раз такие бины и нужны, и что он нормально там выводил, отказов вроде не должно быть.
В любом случае с тех карт я пробовал по 100 500 и по 5-6 минималки
Не получалось


За ранее прошу прощения за такой бред)
Я дня 4 на форуме, только начал изучать все и "пробовать"
 

Gtgaqe

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
1
Points
1
Попробовал другую страну и банк
Сначала перекинуло на мерч банка и написало
Encountered an unexpected error. Please call CIBC at и номер
Нажал close
Написало деньги в пути
В платежах статус отклонено и пишет
Обратитесь на cs.paysend.com Просим вас прислать селфи фото с документом удостоверяющим личность и фото с картой, на которой будут видны цифры итд. Ну и номер указать на какой регал
А теперь самое "жесткое" Прошу не ругаться, можете посмеяться)
Все что я пробовал с пей сенд это юс и канада, на другие не находил "норм" Номера.
Карты я брал в халявной раздаче, а номера паблик фри))
Просто хотел попробовать как это работает, ну и надеялся что получится что-то выбить на мат.
Как я понимаю нужна свежаю валид сс
С бинами как указано выше и номер свежий.
С сс понятно где искать, по номерам
Они должны же быть прям чистые, что бы до тебя никто не регал на него, такие легко найти? Или это как с сс, нужно искать норм шопы и проверять?

. Банк отказывается провести транзакцию по указанной сумме, так как карта автовбв или нонвбв.
По этой теме автор вроде писал что как раз такие бины и нужны, и что он нормально там выводил, отказов вроде не должно быть.
В любом случае с тех карт я пробовал по 100 500 и по 5-6 минималки
Не получалось


За ранее прошу прощения за такой бред)
Я дня 4 на форуме, только начал изучать все и "пробовать"
Вот из за таких как ты , такое и умирает за 2 дня , фри номер фри сс - на что ты рассчитывал вообще заработать на мат ? Купи сс и иди вбивай нелеквид , ты тут потратишь больше денег на тесты и заебешься искать подходящие бины.


Вы скинули текст написанный на самом сайте?
Лично у меня никогда не запрашивало миник, достаточно было подтвердить аккаунт по смс.

Что делать если запросило миник или как его обойти?
- Создаем VCC и смотрим миник в ЛК
- Покупаем готовый энролл и смотрим миник в ЛК
- Создаем энролл или БА и смотрим миник в ЛК
- Привязываем карту в любое финансовое приложение, позволяющее смотреть выписки по транзакциям

Европейские АвтоВБВ и НонВБВ бины присутствуют в шопах, но их гораздо меньше чем ЮС материал, кто ищет тот всегда найдет.
Paysend работает с процессинг-мерчантом самого банка, но, возможно, подключает и свой (с последним не сталкивался).
Цены на хорошие бины во всех шопах разные, можно купить от $ 1-25 за штучку

1. Лезут любые бины, на данный момент не сталкивался, что какой-то бин будет отклонен, но иногда оплатить сразу не получается, но очередная попытка с этим же бином и тем же аккаунтом оказывается успешной.
2. Да можно делать перевод с карты на карту внутри страны, но нужно указать имя и фамилию получателя, кроме номера карты (многие VCC позволяют создать виртуалку, а так же указать им и фамилию владельца). Думаю если не указывать ИМ, то перевод не удастся, но вы можете попробовать.
3. Я начинал с $ 100, постепенно увеличивая сумму в несколько раз на том же аккаунте через повтор транзакции. Максимальная сумма которую пробовал $ 1500 (больше не тестировал, всё в ваших руках, если вы уверены в балансе карты). 400 евро это автоматическая сумма, которую предлагает сам Paysend при работе с европейским материалом.
4. Можно осуществлять перевод на любые виртуальные, дебетовые или кредитные карты, но я больше предпочитаю работать с физическими картами для того что бы дроп побежал в банкомат и сразу её обналичил.
Я пробовал на всс киви , мне оно пишет что на препайд карту нельзя отправлять деньгу - не стыковочка
Вы говорите что любые бины лезут , не знаю когда вы там работали по этой конторе - но мои на работки по бинам - не заходят даже на 50$ хотя они нонвбв вбивал юсу разные банки большие и маленькие , все что мне дало это 25$ отправить на монзо - никаких 100$ речи не шло выбивает 3дс и ещё , что заметил хоть карта нонвбв мне выбивает не на мерчант банка а на вообще другой мерчант и просит вести отр с смски
Насчёт миников на юсу всегда просит миники, почему автор или кто в теме об этом не говорит вообще ?
Может и в еу не просит миники и достаточно номер телефона но по юсе дела обстоят совсем иначе
Кто работал с этой конторы , что вы используете опвпн конфиги или носки ?
кто то пробовал через андроид/иос вбивать вообще ?
Кто-то пробовал вбивать с мата езкард+отр мейл ? Как даёт поделитесь нормальной инфой кто в теме
Почему то у меня с юсой такие проблемы , может фрод занизит траст транз если вбивать с юсы в юсу ?
Вот что пишут с верху , какие то доки с таким лично не сталкивался вообще
Все что просит миники , номер но не даёт так жирно как на скринах ваших
Ещё такой вопрос как вы узнаете доб кх? Без доб кх нельзя зарегаться в этой конторе , а левый вписать не даёт
Дайте разъяснение с моими трудностями пожалуйста
И ещё поделитесь контактами где можно арендовать номер на 1-2 недели по адекватной цене без посредников
Спасибо кто реально поможет , вот ещё похожая контора remitly.com нужна физ дебетка первый деп до 400$
 
Last edited:

nikkitang

Carder
Messages
33
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
No one succeeds, they are all telling lies here, when you try it yourself, you will know how difficult it is
 

Feyes

Carder
Messages
67
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Написало деньги в пути
В платежах статус отклонено и пишет
Обратитесь на cs.paysend.com Просим вас прислать селфи фото с документом удостоверяющим личность и фото с картой, на которой будут видны цифры итд. Ну и номер указать на какой регал
Во во, у меня также на такой стадии.

Вот что пишут с верху , какие то доки с таким лично не сталкивался вообще
Есть такая тема, сам столкнулся. Пишет что деньги в пути, а потом отказ. и Просит верифнуть акк с селфи
 

vachtang

Member
Messages
25
Reputation
0
Reaction score
4
Points
3
Подскажите пожалуйста проверенный сервис под обнал, чтобы не попасть на кидал.
 

madxvdele

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Всем привет.
У меня вот возник такой вопрос , а вы били с дебита ,или кредитки ?
Просто у меня бины нонвбв только кредитки, и хотелось бы получить ответ по поводу вцц киви ,почему не даёт на неё отправить , а просит ток физ сс, и да на юсе везде просило принять миник, но с этим нету проблем , все решаемо)
Отправил сенд на еу сс на 40$ все прошло , но а след транзу пробывал на сс ua , но тут же сразу вылетает отп на номер телефона кх(
Если будет развёрнутый ответ , буду очень благодарен!
Мат если что покупал ,и номер брал за $, а не как писал автор выше фри сс ,фри номер ???
 
Top