S. Solncev icq 839-229

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Но толко расчитаться работой, восстановим пин или сделаем новую карту. Что в принципе тоже конечно бред, но раз уж тут так, то спасибо и на этом. Если честно, то думал не добьюсь и доли справедливости и уже аж опустил руки, смирясь... Спасибо Стеллсу.

До сих пор продолжаю утверждать, что отослано было всё что нужно и пин в том числе.
Но раз уж тут на серьёзе я вижу мне готовы статус риппера за это поставить, то что делать придётся делать двойную работу заново и за свой счёт. Ну пусть будет так. ТС, жду тебя в асе. Тебе стучал сам, я так понял ты в отъезде, стукни как будешь.

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:03 ----------

Хотел бы принести извинения перед всеми кого оскорблял матерными словами. Очень много гадостей понаписал всем почти модераторам и арбитрам. За оскарбления со своей стороны приношу свои извинения. Всё это нервы, я сам далеко не сторонник такого рода общения.

Но извинения только за оскорбления. По теме блэка, я остаюсь при своём мнении что я всё отсылал, и претензия спустя месяц, и смысла мне нет никакого это делать. И перешагиваю я черз свои ринципы только потому, что мне дорога мой репутация мой сервис и статус здесь. Лишь поэтому я решу возникшую у тебя проблему, Gawab.Будет у тебя рабочий комплект. А я сделаю выводы и решу как ограничить поток клиентуры в мой сервис или как можно его отфильтровать.
Всем кто поддерживал большое человеческое спасибо.
 

    Kilz

    Points: 1
    A+++ Был всегда луший сервис, лучшим и останется.

nobody22

Member
Messages
9
Reputation
-14
Reaction score
3
Points
3
zalka i smesno, na forume sidet paru fraerof pod raznami nickami, a ti izvinejise, nestojit sibe tak unizat, ani ot tibe toka etava i ho4et, a kartu tibe siravno pridotsa vtoruju delat ili v ripperi zakinet.
 

    neo_007

    Points: -1
    блеать, ты тупишь не подецки, кто тебя пустил на форум?

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
zalka i smesno, na forume sidet paru fraerof pod raznami nickami, a ti izvinejise, nestojit sibe tak unizat, ani ot tibe toka etava i ho4et, a kartu tibe siravno pridotsa vtoruju delat ili v ripperi zakinet.
Извинился я за мат и кройку хуйми. Если ты считаешь, что нормально общаться в такое манере, и пусть даже оппонент провоцирует тебя, не нужно уподобляться быдлу и стараться быть максимально сдержанным. Темболее что опосля ближе к ночи, довольно по душам побеседовали с Нинзей и Стеллсом. И я в состоянии сам всё взвесить что для меня важнее, где унижение и т.д.

Хотелось бы поскорее закрыть данный вопрос. Дабы не писать одно и тоже по несколько раз, мой ответ и сюда точно такой же как в топе про поддержку меня)

Мой окончательный ответ. Жду в асе ТС.
http://carder.market/showpost.php?p=128230&postcount=27
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Как решать вопрос, если истец пятый день не выходит на связь? Или это спланированный слив сервиса моего таким способом?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
S. Solncev
Снимай корону и не воспринимай себя центром вселенной, мы ведь с тобой об этом говорили уже, когда ты редактировал посты на верифе и приносил извинения.
Если бы администрация этого ресурса хотела тебя слить, она просто сняла бы с тебя вендорство, сославшись на п.п 2.5, а не придумывала бы настолько хитрую и замысловатую схему.
Что ты истеришь опять, я не могу понять? Уже не раз ведь САМ говорил, что твоя истеричная манера общения только мешает твоему бизнесу и его развитию.
 
Last edited:

Gawab

VIP member
Messages
17
Reputation
5
Reaction score
7
Points
3
Пришлось отлучаться от дел в связи с болезнью.
Я не собираюсь больше иметь дел с S. Solncev, и комплекты его новые тоже не нужны.
Пусть он закинет денег кому-нибудь из администрации, или арбитров, а этими деньгами с помощью администрации, или арбитров я расплачусь с нормальными сселерами атм карт ( техник, или пикачу). Чтобы не думал S. Solncev что мне нужны назад деньги, которые я перевел за карту.
Я уже писал что мне нужна нормальная и рабочая карта, а не юзанный комплект выпущенный банком в марте 2010 года с потертой магнитной полосой.
Конверт от дропов получил запечатанный 10/10/2010 и решил проверить комплект только 12/10/2010. Дропы без моего права не вскрывают конвертов и посылок! Я картой не пользовался, готов пойти на любые проверки, выписки и прозвоны с банком, с момента получения карты.
Комплект который я получил от S. Solncev готов отправить назад.
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
( техник

техник барыга. сколько у него не брали раньше - то локи то еще че.
 

ubili12

BANNED
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
куча долбоёбов нечего сказать. администрация дак это ваще смех блять) дебилы одним словом.

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------

сонцев решает всегда проблемы. подсирал та дохуя у админов ниньзя бля гланая залупа) везде своё ебаное мнение пишет!уёбки кароче.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
:D

Гланды восстановил уже от последствий трения залупы о твой рот?
:)
 

Gawab

VIP member
Messages
17
Reputation
5
Reaction score
7
Points
3
тему можно закрывать, все понятно!
 

Newton

Member
Messages
5
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Да это пиздец :) ещё и все виноватые кроме него всегда :) ахуеть!
 
Top