Рисую Пасы , тикеты , визы , монтаж фоток and etc .

Tbs

DEER
Messages
90
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Рисую качественно пасы , визы , тикеты с бронью и полными данными полета для дскама . делаю монтаж фоток , рисую сканы сс для шопов . предварительно могу показать примеры работы , все делается быстро в течение часа или двух в зависимости от сложности .
338091827 -ася .
[email protected][/email] - жаба .
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну ты бы выложил сюда несколько примеров для начала
 

Tbs

DEER
Messages
90
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
просто если кому-то интересно , пишите в пм или в жабу или в аську , покажу примеры .
 

Tbs

DEER
Messages
90
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
аха... если бы MoaeadC заплатил мне за работу . было бы вообще супер ! ))) забыл наверное бро !?
 

Antohapartner

BANNED
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Работал с этим челом, знает свое дело, приятен в общении.
 

greenstar

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
85
Reputation
9
Reaction score
11
Points
8
Сделал все хорошо. посмотрим что шоп ответит :)
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Спасибо,жду ответ из шопа,будем надеяться что все будет ок;)
Щоп схавал этот скан)))
 
Last edited:

Tbs

DEER
Messages
90
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
парни , кто обращается за рисовкой сс обратной стороны и кому нужно хорошее качество , желательно чтобы имели свой образец исходного документа , так как я специализируюсь на пасах визах и тикетах , образцов сс у меня очень мало . и скорее всего теепрь буду брать предоплату с незнакомых , зае..ли кидать ! мои расценки смешные , неужели кому-то жалко 5-10 баксов за работу .
 

Antohapartner

BANNED
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
один раз этот парень сделал мне пасс все было супер, второй раз взялся за работу и пропал... дело было срочное обнадежил меня только и пропал, объявился где то через неделю и орет я тебе все скинул мне похуй. сам нихуя ничего не сделал. КОРОЧЕ без ответственный этот мен, делать умеет но без ответственен пропасть @ может!!!! лучше не надеяться на него...
 

Tbs

DEER
Messages
90
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Всех прошу простить меня за отсутствие , был на отдыхе , вернулся , снова работаю в прежнем цикле !!! по поводу комента от Antohapartner , могу ответить что делал ему не один а несколько раз , последний раз сделал и скинул ему в оффлайн , на следующий день уехал на украину отдыхать . он весь вспотел , меня хуями обложил говорит что ничего не получил , прошу заметить предоплаты я с него не брал и не ского не беру !!! так что господа не нужно меня хуесосить , свою работу всегда делал и делаю исправно ! пишите в асю по заказам 338091827.. а тем кому не нравится делать просто не буду .
 

Tbs

DEER
Messages
90
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
написал человеку, молчит.

напиши еще раз.. у меня жаба слетела , пиши в асю ! работаю в прежнем режиме.
 
Top