Revolver - неадыкват полный !!!

damnn

Carder
Messages
32
Reputation
-4
Reaction score
4
Points
8
Revolver - неадекват полный !!!

http://carder.market/member.php?u=9227 - поставил минус просто так, в ответ на вопрос "почему просто так минус поставил?" ответил в ПМ -

Revolver
Junior Member

Revolver на форуме
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 13
Репутация: 4 Цитата:Сообщение от damnn
С чего ты мне минус поставил ??? не перепутал ничего ?

хуйня сдесь только ты.



Во-первых, Здесь а не Сдесь, во вторых, предлагаю подобных школьников и неадекватов банить!!!
 
Last edited:

    KENT2009

    Points: -1
    No comments

sin228

Carder
Messages
82
Reputation
6
Reaction score
10
Points
8
хахаха)) маме его настучи на него!
 

Revolver

RIPPER
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
5
Points
3
айяйяй какой плохой револьвер
 
Last edited:

damnn

Carder
Messages
32
Reputation
-4
Reaction score
4
Points
8
По ходу тут не только один он такой )))

При чем тут маме настучи? Форум создан для того чтобы заниматься херней ?

Моё мнение - чем неадекватов и оленей типа револьвера будет меньше на форумах тем лучше, разве не так ?

Или тебе, polnbIy_o , просто по приколу вставить свои 5 копеек сюда ?! )))))

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

Тем более есть жалоба что он КИДАЛА !!! http://carder.market/showthread.php?t=33401

Администратор, прими меры !!!
 

    zGF!

    Points: -1
    олень

Revolver

RIPPER
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
5
Points
3
По ходу тут не только один он такой )))

При чем тут маме настучи? Форум создан для того чтобы заниматься херней ?

Моё мнение - чем неадекватов и оленей типа револьвера будет меньше на форумах тем лучше, разве не так ?

Или тебе, polnbIy_o , просто по приколу вставить свои 5 копеек сюда ?! )))))

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

Тем более есть жалоба что он КИДАЛА !!! http://carder.market/showthread.php?t=33401

Администратор, прими меры !!!

ты дебил это не моя ася в том топе.
 

sin228

Carder
Messages
82
Reputation
6
Reaction score
10
Points
8
damnn завязывай пускать слюни! ато будеш обижен не только на одного револьвера!
 

damnn

Carder
Messages
32
Reputation
-4
Reaction score
4
Points
8
Само собой не твоя ))))) Ты её наверно уже несколько раз поменял после блэков !

В линке то твой профиль, значит жалоба на тебя !

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

polnbIy_o , ещё и на тебя чтоли ?? ))))))))))))))))))))

Ты если хочешь поговорить - пиши в ПМ или асю, зачем тут то рисуешься ? К тебе этот пост не имеет никакого отношения- чё надо то ???
 

Revolver

RIPPER
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
5
Points
3
Мне интерестно где блэк на меня? на каком форуме тот блэк вобще? верефикация через пм было проведена?
 
Last edited:

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
damnn,хватит плакать,судя по твоим постам ты не много добился в данной тематике
p.s не позорься затри эту тему
 

damnn

Carder
Messages
32
Reputation
-4
Reaction score
4
Points
8
откуда я знаю на каком форуме блэк ? Не я этот пост писал. я не знаю где ты кинул того ТС кто написал тот пост.

Ты вообще олень чтоли ???

7.17. Запрещаются необоснованные оскорбления других участников Форума.

Ты чё так занервничал то ??? Релакс, и рот свой прикрой !!!

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:48 ----------

KENT2009, ты судишь по постам о том что кто добился )))

Я на этом форуме практически не нахожусь, если ты такой наблюдательный )))

И я не плачу, меня бесит когда всякие школьники ведут себя подобным образом

не буду я тему затирать, а ты давай дальше суди по постам кто что добился )))))))

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

хахаххахахаааа))))

Если судить по постам как ты- то ты просто на вершине кардинга, многого уже добился )))))

KENT2009
Senior Member



KENT2009 на форуме
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: California
Сообщений: 145
Репутация: 17 +/-
Парни , срочно нужна 1-2 сс для щипа с шопа, просто очень нуждаюсь
шоп спалю (но оон у многих может быть)
 
  • Like
Reactions: ismcard

    ismcard

    Points: 1
    забеи на репу да и делов главное нули на счете в банке))

damnn

Carder
Messages
32
Reputation
-4
Reaction score
4
Points
8
Чем тебе не понравились мои посты ? Ищу селлера ролла, ищу дед под штат, или чё то ещё ???

Револьвер, ты внатури неадекват !!!

И все те кто поставил минусы мне просто так !!!
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
damnn
ОЛЕНЬ!!! ПОСТАВИЛ НЕОБОСНОВАННЫЙ МИНУС !!!
да ты дох*я умный, вернись на хакер, там тебе будет проще
 

damnn

Carder
Messages
32
Reputation
-4
Reaction score
4
Points
8
Слушай ты, олень блять, хули ты минусишь просто так ??? Тебе че-то не понравилось что я про тебя написал ??? Я в чем то не прав ??? Если не хочешь в свой адрес слушать подобное тогда не надо было про меня ничего писать и тем более минусить ПРОСТО ТАК !!!! Заебал ты и все тебе продобные неадекваты
 

Revolver

RIPPER
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
5
Points
3
Слушай ты, олень блять, хули ты минусишь просто так ??? Тебе че-то не понравилось что я про тебя написал ??? Я в чем то не прав ??? Если не хочешь в свой адрес слушать подобное тогда не надо было про меня ничего писать и тем более минусить ПРОСТО ТАК !!!! Заебал ты и все тебе продобные неадекваты

реж вены и удались с этого форума здесь все неадекваты :p
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
Слушай ты, олень блять, хули ты минусишь просто так ??? Тебе че-то не понравилось что я про тебя написал ??? Я в чем то не прав ??? Если не хочешь в свой адрес слушать подобное тогда не надо было про меня ничего писать и тем более минусить ПРОСТО ТАК !!!! Заебал ты и все тебе продобные неадекваты
это Люба говорит(с) по твоему все 6 человек которые поставили тебе - , все неадекваты, один ты умный?
 

sin228

Carder
Messages
82
Reputation
6
Reaction score
10
Points
8
ахахаха ты лошара чего ты добился?)) И получается что вокруг тебя невъебенно апизденителного одни неадекуваты?)) Сомниваюсь! все уже сделали выводы про тебя!!
Я тебе намекал что так будет но ты полез в залупу!! а терь ею же и получил влоб... удачи..
 

damnn

Carder
Messages
32
Reputation
-4
Reaction score
4
Points
8
В чем прикол ставить минусы просто так ?? Я изначально написал пост чтобы НОРМАЛЬНЫЕ люди поняли что Револьвер неадекват !!!

У поста более 100 просмотров, но среди них нашлось ещё несколько (а именно ТРИ) школьников которые лезут в залупу и ставят минусы просто так также как и Револьвер.

Если что-то не нравится - поясняй минусы, или вообще не ставь их. Бесите блять

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Я не говорю что я самый невъебенный на этом форуме, и не говорю что все тупорылые дауны ! Я говорю про конткетных людей !!!

Стадом нападать то конечно проще )))

Я не буду писать то чего я добился, мне зачем рисоваться тут при всех ?! )))))))))
И тебя это так сильно волнует ?? Не с кем хуями помериться чтоли ??

А Револьвер я смортю ахуенно доволен тем что нашлись те кто его, оленя, поддерживает )))

polnbIy_o, получил в лоб )))))) Ты о чем вообще говоришь то ? )))))) Ахуеть, мне поставили в аккаунте несколько минусов, щас спаду в депрессию и уйду в запой ))))

Ещё раз говорю - я не счтаю что тут все неадекваты а я один герой, а говорю что кучка дегенератов собралась в стадо и начала умничать )))
 
Top