rent vps

Актуальны ли данная услуга ?

  • да

    Votes: 6 100.0%
  • нет

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    6
  • Poll closed .

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Бывают случаи ,когда необходим выделенный ip адрес той или иной страны.
Покупка дедиков ( у продавцов угнанных серверов) не всегда служит достойным вариантом, так как есть вероятность потери связи с данным дедиком.
Будет ли актуальна услуга по предоставлению в аренду виртуальных серверов.
Локация серверов : США, Европа.
Минимальный срок аренды : 1 месяц
Примерная стоимость : 15-20 $ в месяц
 

k00135

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
23
Points
8
я думаю да , цену даже можно поставить побольше ( хотя х3 , просто на ачате по 50-100 гонят )
я и сам через полторы недели буду искать vps
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
я думаю да , цену даже можно поставить побольше ( хотя х3 , просто на ачате по 50-100 гонят )
я и сам через полторы недели буду искать vps

Цена в 15-20 уе за простенький впс
В среднем
CPU -1000-1.5 mhz
озу - 512 мб
Диск - 10-20 гб
плюс 2 айпи , думаю цена само -то.
Мое предложение затрагивает, только тех, кому впс нужен для серфинга страниц и создания учеток, а не для других каких-либо целей.
 
Last edited:

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Я рад , что пользователи carder.market, все таки нуждаются в данной услуге. Идея пришла в голову после того, как самому понадобился такой сервер для удаленного серфинга учеток (к которым нужен постоянный коннект с выделенного ip адреса, и смена айди не желательна)
В прошлом имею не малый опыт в администрировании Linux\Win серверов.
Хочу заметить , что бы сразу пресечь вопросы от смышленых кардеров.
1) Чем актуальна данная услуга? Ведь я могу и сам арендовать vps.
Да действительно вы и сами можете побродить по просторам всемирной паутины , найти хорошую хостинг компанию и взять в аренду впс сервер, но для этого уйдет немножко времени, немножко нервов.
Обратившийся ко мне, после оплаты вы сразу получите все данные для коннекта в вашему серверу. Вся техническая сторона и обеспечение работоспособности вашего сервера, будет на мне, то есть вам останется только наслаждаться безукоризненной работой вашего vps.
2) Какие гарантии будут , что сервер проживет оплаченный период времени ?
Перед арендой сервера, обязательно урегулируем некоторые формальности в работе с ним, соблюдая которые арендуемый вами, vps прослужит оплаченный период.
Посмотрим еще ваши вопросы, а так думаю можно через недельку запускать данную услугу. Думаю сделать все автоматизировано с админ панель, вы сможете оплачивать услуги , мгновенно после оплаты получать к ним доступ, задавать свои вопросы к саппорту.
 
Top