Рельный кардинг 2010 или взгляд изнутри.

kirllos

Professional
Messages
140
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
Реальный кардинг 2010 или взгляд изнутри.
Реальный кардинг всегда считался одним из самых прибыльных направлений в нашем темном бизнесе . Естественно это влечет за собой
неике "Привелегии" . Это слово в данном случае использавано в ироническом значении . Почему спросишь ты ? Так вот ответ прост ,
я сооветую задуматься тебе и вспомнить сколько раз ты залезал в дамп шопы , кардинг форумы , да и просто в аську без должной зашиты ?
Сколько раз ты делал разграничение между реальным кардингом и виртуальным , ты постояно думаешь чтоэто нечто другое ,
где где а в интернете тебя не достанут . Так вот прежде всего главная "Привелегия" реала - Внимание к твоей персоне , порой людей
которых ты наверняка не хотел бы посвещать в свою работу . Перед тем как читать мою статью уясни для себя , реальный кардинг -
это преступление , причем поймать тебя гораздо проше , так как вся работа происходит физически , и доказать что ты
свапнул чужую карту на посе , гораздо легче , чем то что ты украл 15 $ на порнушку с чужой кредитки . Я надеюсь на твою сознательность
и понимание всей ответственности за твои действия .
После такого вступления хотелось бы отметить , что в топике не будет подниматься работа по России , это будет сделано
исключительно по моей собственной инициативе . Прошу не высказывать свое мнение по данному поводу . Каждый вертится как хочет ,
и где хочет , а я не хочу вертется в месте , где все уже и так загаженно чиновниками , и докучи добовлять своей грязи в эту помойку .
Естественно глупо говорить что наше гос-во больше всего не любит когда его "имеют" , и на практике кара за это бывает достаточно серьезная .
Подробнее можешь поччитать в УКРФ ( Настоятельно советую это сделать ) .
Итак мы подошли к самому интересному . Что вообще такое Реальный кардинг ? По факту это деятельность направленная на получение
Дампов с последующим их использованием в твоих , определенно не благородных целях . Ну раз уж я начал с дампов , то и распишу для начала все по сабжу .
1.Дампы
Ну для начала стоить рассказать про анотомию данного вида информации , выглядит он так :
4792131220733544=12111010000066002374 - это второй трэк , чаще всего дампы продаются именно в этом формате , С ползовательской точки зрения важной информацией для тебя может быть :
479213 - Бин , показывает на то каким банком , в каокй стране была выпущена карта , а также ее тип и статус .
1211 - Exp. Date , т.е. дата оканчания действия краты формат годгодмесямесяц , т.е. данная карта будет действительна до Ноября 2012 года , если все же не наступит коец света =)
101 - Код карты .
1.1.Бин
Как нам только что стало известно из бина мы можем получить целую кучу полезной для нас информации .
Начнем со страны выпуска карты .
Для того чтобы ее правильно подобрать прежде всего нужно определистя где будет использоваться карта . Например :
В США логичнее всего катать штатовские карты , В Европе еропейские , но все было бы бонально и скучно , без "подводных" камней . А их поверьте на вашим пути встретится очень много .
Например вы хотите опробовать Дамп США в пределах страны , казалось бы идеальный вариант , но не тут то было , вы идете в магазин свапаете (прокатываете,используете) Ваш дамп , и получаете в ответ
Отказ (Decline) , в чем может быть проблема с точки зрения страны . Ответ кроется в достаточно новом способе аунтефикации транши , а именно в отличном штате холдера .
Да к сожаленью это стало обычной практикой , и вам будет проблематично свапнуть дамп штата AR в штате NY . Что делать ? Тшательнее подбирать материал и делать как можно боольше различных проб .
Затем из бина мы также узнаем о типе карты и ее статусе . На лично опыте я советую использовать MasterCard , Credit , Platinum . Но это сугубо мое мнение .
В работе себя также отлично зарекомендовали карты Amex . С visa у меня лично дела посложнее , но тем не менее , Credit , Buisnes , также не плохо стреляет .
Отличия в статусах карт обуславливаются в лимитах и степенизашиты . Например платинум дает делать большие трани , но автоизацию по ним сделать сложнее чем по Classic .
1.2. Код
Далее стоит рассказать о Коде карты . Чаще всего встречаются 101 и 201 . Главное их различие в том что 201 имеют у себя на борту чип , и соотв. поиметь этот самый чип достаточно проблематично .
Но что же делать если у тебя есть карты только с жтим кодом ? Не бойся , их можно использовать главное найти старенький пос или банкомат , которые не читают чип . И все будет хорошо .
Существуют еще разные "хитрости" по обману кассиров . Например ты можеь просто испортить чип и попросить прогнать карту на посе без чип ридера . Но если это случится не советую на это насидать , т.к.
в наше время кассиров дресеруют на такие ситуации и такими темпами ты в скором времени можешь попасть в органы .
1.3. Track 1
На магнитную полосу на карте можно записать три дорожки (Track) .
Скорее всего у тебя в руках окажется информация лишь о Второй из них , но к сожаленью этого мало , Если ов третью строчку можно ничего не писать , то в первую
мы вставим важную информацию не буду расписывать как жто все делать вручную , т.к. мы собираемся зарабатывать деньги а не заниматься печатаньем , тем более для нас
все уже грамотно сделали , и вообще мой совет не изобретайте велосипед , пользоваться чужими наработками не так призрительно ,
как быть пойманым на глупой ошибке . Используем программу под названием PCKit . Она предельна проста в исполльзовании и даже ребенок разберется в ней .
Единственное на что хочу обратить внимаие , вы можете писать любое имя и фамилию в Первом тржке , это важно , т.к. Они будут высвечиваться на чеке ,
и вы можете исполльзовать сколько угодно дампов на одное поддедльное ID . Еще советую хоть один раз попробовать написать вместо имени с фамилией Gift/Card , Prepaid/Card . Только используйте соотв. дизайн для пластика =)

Ну вот с анатомией мы пожалуй познакомились . Далее расскажу про Физическое применение добытой нами информации .
2.1.Пластик
Предположим что у тебя есть дамп , в электроном виде и ты спросишь как же я буду делать покупки на него если он у меня в таком виде ?
Ответ прост , ты скорее всего ка кновичек закажешь пластик у сервиса , т.к. оборудование для печати стоит больших денег , а тебе это на начальном этапе точно не нужно . Единственное что тебе 100% пригодидтся
это энкодер . С помошью него ты сможешь записывать свои дампы на пластиковые загатовки . Рекомендую msr206 - просто и со вкусом .
Важная инфа по пластику . Я вижу твои загаревшиеся глаза , ты уже готов идти и покупать все что поподется на глаза , но есть одно большое НО .
Банкиры не спят , им тоже хочется кушать (А скорее купить новый домик где то в р-не Мальдив,но ничего ты еще им покажешь) , так вот к чему я это , они не любят когда их
пытаются обокрасть , вообще мне кажется что их нелюбовь к этому делу стала особенно ярко проявлятся в последнее время после выхода кардинга в массы , так вот , Одного пластика тебе
не зватит на несколько дампов . Во первых банальность , которая существует уже достаточно долго , на чек кассиру после транзакции выписываются Имя/Фамилия с первого тржка (но как ты уже понял это не проблема) , а вто неприятная новость что абсолютно везде печатаются
4 последние цифры карты . Но благо есть хорошие сервисы которые тебе могут помочь с этим , они делают выборку по последним четырем цифрам ,
что не может не радовать . Но время течет , банкиру хочется уменьшить потери и он принимает решение выводить на чек первые 4 а то и 6 цифр . Ну это уже на самом деле фигово .
Тут я могу лишь посоветовать откладовать прибыли на оборудование для печати и ждать скорейшей покупки .
2.2.Оборудование
Рассписывать тут ничего не буду , т.к. если ты дошел до этапа когда можешь себе его позволить ты должен быть в кусре о его состовляющих .
Главное - принтер . От 1 до XX к . Эмбоссеры , Типперы , и т д идут также в разные но уже более адекватные цены . Не забывай о спецефикации облика карт ,
Например карты MasterCard и Amex , сильно различаются между собой . Об этом ты можешь узнать посетив оффиц. Сайты компаний или же оффиц. Сайты банков их выпускающих .

3.1.Дампы - получение.
Этот этап пройден , но вы спросите как же получить себе информацию ( дамп ) В руки , обьясню почему я с этого не начал .
Ты новичек , 98 % новичков идут к селлерам и покупают у них , это нормально и логично . Но когда у тебя появляются излишки денег
твой мозг посылайт сигналы а-ля Почему я отдаю столько денег за эту инфу ( Средняя цена ДАмпа США - 25 $ , ЕУ - 85 $ ) ,
собственно сейчас ты узнаешь способы получения этой информации .
3.2.Скимминг
Да мой друг если ты начинаешь плотно влезать в жту тему ты должен быть готов к геморою , и хорошим денежным вливаниям .
Скимаки делятся на несколько видова , но главное их отличие (не считая моделей банкоматов для которых они предназначены) Это проводная передача данных
или же передача данных беспроводная . Что лучше решать тебе , зависит от многих факторов , но прежде всего от твоих фин. возможностей . Цены на флеш скимы от 1к$ на gsm,bluetooth и.т.д - 2.5к$ .
Главнео приемущество скиминга в том что ты можешь получать не просто дампы а еще и пины , соотв. грубо говоря ты получаешшь сразу деньги , иенно по-этому ты не сможешь купить ДАМП+ПИН на черном рынке .
3.3.Скиминг пос терминалов.
Скиминг сам по себе делится на несколько видов , скиминг АТМ (банкоматов) , скиминг POS терминалов , а еще недавно я сам подсел на идею
скиминга ридеров карт расположенных на дверях . По третьему варианту , обьясню , эта такая штука проведя по которой картой ты сможешь открыть дверь , в помешение где расположен
банкомат . Не плохая задумка ? Согласен =)
Чуть не забыл для того чтобы получить пины , самого скимера мало нужна еще либо накладка на пинпад , либо мини камера . Ну я думаю ты представляешь как это все используется .
Заключение:Это деятельность опасна , не забывай что камер вокруг банкомата тьма тьмучая , и СБ банка не спит , будь аккуратен и у ты сможешь поднят не плохую денежку .
3.4.Взлом процессинговых центров.
Описывать это сильно не буду , т.к. спецефическая хреновена , тем не менее очень интересная . ТЫ понимаешь что все бакноматы и пос терминалы подключены к сети интернет .
Для обработки транзакций существуют процессинговые центры . Они в реждиме он лайн их отслеживают . Соотв. поломав его ты получаешь доступ к нехилой информации =)
3.5.Трои.
Ты уже встречал трояны(вирусы) , дял компьютера , которые воруют данные , я тебя обрадую тем что в каждом АТМ внутри стоит компьютер , да да , самый настоящий , с win xp на борту =)
Соотв. если ты силен в этом сможешь не плохо нажиться . По - скольку я активно развиваюсь в этой теме могу много чего написать , но для масс это будет не столь интересно ибо для
осуществления взлома банкомата тебе нужен - инсайдер (человек имеющий доступ к Банкомату) .
4.Работа.
Ну вот дружище у тебя уже все есть , твой первый дамп уже записан на пластик , и ты наверняка не раз задумывался что же с ним делать ? Опишу тебе пару вариантов =)
4.1.У тебя есть дамп+пин.
Ну тут все достаточно просто есть две возможности - налить самому , или дать под обнал ( Сервис берет себе 10-20 % ) , если ты выберешь второе , то обговори возможности нала ,
а именно какие суммы могут снимать с дампа , так например на шопинге можно опустошить дамп под 0 , а в банкомате ты можешь словит лимит на вывод . Еще интересный момент с 201 дампами ,
их не так просто обналить , даже в банкомате , имея такие карты я советую дать их в опытные руки проверенных нальщиков , т.к. это толкьо на первый взгляд так просто .
4.2.Дампы без пина.
4.2.1.Их тоже можно отдавать под обнал , хотя я еще не встречал качественных сервисов , и имхо это глупо органзиовать сервис под % если ты можешь купить точно такой же за 30-100 долларов и иметь в разы больше .
Так что будь крайне осторожен при работе с такими люьми и проси их залить деньги в гарант .
4.2.2.Шоппинг.
Самая распространенная тема в Реал Кардинге . По-моему если ты не разу не шопился сам ты не можешь сказать что ты работал по реал кардингу , кем бы ты не был ,
и сколько бы денег не имел . Это то же самое что Проффесиональный киллер не разу никого не убивал . Глупо согласись .
Шоппинг - это кайф , сумашедший выплеск адреналина , ощущения превосходства , но не стоит далеко забегать , делай все размерено ,
не суетись , наслаждайся , будь актером , принимай не стандартные решения . Для шоппинга нужно правильно подбирать пластик , как и дампы , не советую сразу бежать в большой мол и пытаться купить себе феррари .
Покупай предметы по 300-400 $ , смотри как ведет себя дамп . Пробуй варьировать время , например такая заметка юс дампы лучше отдаются когда в США - ночь ;)
Пробуй разный типы карт . Еще интересная штука авторизация на сумму (снятия лимитов) , редко но ты можешь встретить в продаже дампы с цвв кодом (cvv) , ты задумывался зачем они ?
Отвечу , они нужны для того чтобы при звонке в банк ты смогу авторизировать транзакцию (обычно на большую сумму). Красиво звучит ? Мне тоже нравится =)
4.2.3.Прогоны.
Ты совершенствуешься , у тебя уже туча шопперов , деньги идут , ты нарабатываешь связи , и вот в один прекрасный момент тебе предлагают прогнать карты на левом посе .
Заманчиво ? А то . Сейяас я плотно сижу на этой теме и казалось бы на гладкой дорожке поподается множество камней . Ну во-первых примущества прогонов :
1)Ты не палишься 2)Скорее всего тебе предложат неплохой процент , обычно 30 , согласись не плохо , учитывая то что с шоппинга ты получал
75 % от суммы свапа т.к. долбанны ебарыги больше не предлагают =) И учти расходы на материал .. а материала бывает часто убито много .. Вот и считай =)
3)Нужен тупо белый пластик с записаными дампами 4)Возможность пробы бинов для страны 5)Опять же наработка связей
минусы :
1)Тебе говорят оплата по поступлению или на след. день ? Тебя хотят кинуть ! Начинай работать только когда увидишь пачку денег на столе .
2)Левые посы быстро убиваются и кормушку скоро прикроют 3)БИны с таких посов убиваются еще быстрее 4)Прием как опг , тоже имеет место быть
5)Ты начинаешь относится ко всему без палева , забвая кто ты и чем ты занимаешься .
Ну а в целом это пожалуй один из самых интересных способов получения выгоды з Дамов
5.Итоги.
В своей статье я затронул достаточно широкий профиль Реального кардинга , хоть и осталось еще пару тем , но поверь этого тебе хватит на пол годика работы точно .
По возможности буду выкладывать бины под страны , но к сожеленью они стали очень быстро умирать . Также буду обязательно дополнять по-поводу нововедений в области защиты банков .
Надеюсь ты осилил эту статейку . Если ты хочешь ее перенести на другой борд поставь пожалуйсто копирайт .
В заключении немного сервисов , которые тебе помогут .
Дампы:
Track2
BadB
Чекеры:
Gaus
Cyber
Ccchecker
Анонимность в интернете:
Kenz0
Secretsline

Удачи вам в бизе вечно ваш , Kirllos (c)
 

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
Хорошая статья и легко читается!лови +1
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
4.2.3.Прогоны.
, и вот в один прекрасный момент тебе предлагают прогнать карты на левом посе .
3)Нужен тупо белый пластик с записаными дампами 4)Возможность пробы бинов для страны 5)Опять же наработка связей
минусы :
2)Левые посы быстро убиваются и кормушку скоро прикроют 3)БИны с таких посов убиваются еще быстрее
[/COLOR]

кто знает возможность прогона на левом посе?(европа), сколько возможно прогнать, чтоб успеть получить бабло, раньше чем все прикроют?
 

kirllos

Professional
Messages
140
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
Novichek,
В европе тяжко , Латинская америка , Сша , договариваться желательно на выплату инстантом , тем более в еу . На форуме вряд ли найдешь людей .
 

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
Интересная статья +1
 

kirllos

Professional
Messages
140
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
Пишите о чем вам интересно было бы почитать статьи по реалу , в ближ. время напишу парочку если появятся интересные темы .
 

LOOX

Carder
Messages
54
Reputation
38
Reaction score
48
Points
18
+1 Шикарная статья. Но есть вопросы:

1) Видел даже на ебэее продаються MSR 506, 606 и.т.д. они покрасивше выглядят + селлеры болванки внагрузку дают с софтом. Вопрос пластик пишеться только 206 или можно хуярить любым? Есть у кого опыт на работе с 706 например?
 

kirllos

Professional
Messages
140
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
Если у энкодера есть ф-ия записи то он соотвю запишет тебе . Если только ф-ия ридера то - нет . Болванки стоят по 4-10 рублей , белые с HiCo или LoCo полосой . В свободной продаже .
 

Parker86

RIPPER
Messages
251
Reputation
22
Reaction score
33
Points
28
Интересна была бы статья по возможным вариантам генерирования дампа из простой СС, думаю тема уже почти умерла, но шансы есть, напиши плиз если знаешь про это , хочу попробовать, вдруг получиться..
 

le cost

BANNED
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
простите если вопрос тупой, а возможно ли действующую банковскую карту использовать как болванку, стереть имеющийся дамп, и прописать тот через который мы кардить будем? Допустим есть у меня амерская карта, я с помощью msr 206 меняю там данные, и иду шопиться.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
простите если вопрос тупой, а возможно ли действующую банковскую карту использовать как болванку, стереть имеющийся дамп, и прописать тот через который мы кардить будем? Допустим есть у меня амерская карта, я с помощью msr 206 меняю там данные, и иду шопиться.

Это очень опасно, на чеке вылазят последние 4 цыфры карты, очень часто касиры их сравнивать стали(особенно германия), и самое главное это при транзакции касир вводит последние 4 цифры в ручную и если они не совпадут с тем что записано, то транзакцию отклоняет банк. легче и дешевле воспользоваться сервисом по записи дампов, такие услуги оцениваются от 25 до 70 $ за карту.
 

le cost

BANNED
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это очень опасно, на чеке вылазят последние 4 цыфры карты, очень часто касиры их сравнивать стали(особенно германия), и самое главное это при транзакции касир вводит последние 4 цифры в ручную и если они не совпадут с тем что записано, то транзакцию отклоняет банк. легче и дешевле воспользоваться сервисом по записи дампов, такие услуги оцениваются от 25 до 70 $ за карту.

а ты знаешь подобный проверенный сервис?
 

kirllos

Professional
Messages
140
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
Le cost , в америке очень часто стали использовать авторизацию по последним четырем цифрам (Как сказал новичек кассир их вводит на посе) , происходит деклайн . Но есть выход поборать дамп по 4м последним цифрам , советую почитать статью внимательнее .
Также хочу подсказать один способ . Например в Росси выдают карты типа электрон в сбербанке за 100 рублей , на них нету эмбоссированых цифр , тупо печать , подумай как это можно использовать . И вообще для мелких прокатов , можно печатать карты без эмбосса , в сервисах такие будут стоить порядка 20 $ .
 

le cost

BANNED
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а какая разница - мелкий или крупный прокат, или при крупном обязательная авторизация?
 

kirllos

Professional
Messages
140
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
Le cost ,
Ты не уловил мысли , Виза электрон , имеет огрничения , и это будет странно смотрется , когда ты с электрона захочешь купить телек за 2,5 $ ...
 

le cost

BANNED
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
теперь понял)
а на какие суммы адекватно кардить с таким картоном?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
да но не забывай есть бины пропускают 1 транзакцию в день, и не факт что на след день карта будет жива.
есть норм дуплятся по 10 раз в день. это надо подбирать под определенную страну))))
 

LOOX

Carder
Messages
54
Reputation
38
Reaction score
48
Points
18
Подскажи а существуют ли Японские дампы?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Подскажи а существуют ли Японские дампы?

я думаю да, картон встречал. но дампы не видел кто бы продавал((((
 
Top