Реклама

Demi

BANNED
Messages
18
Reputation
-6
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
То что я озвучил исполнить могу.Я понимая что администрация не может потерять лицо открыто уступив моим требованиям поэтому я скоро выложу данные для приватной связи сюда.ЛЕВЫМ ЛЮДЯМ не имеющим отношения к администрации НЕ ПИСАТЬ

---------- Сообщение добавлено в 12:05 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 AM ----------

[email protected]
Привтная связь со мной

---------- Сообщение добавлено в 12:13 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:05 PM ----------

Я очень положительный человек,не надо думать что я способен только угрожать.К тому же не стои исключать возможность банальной шутки
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
слушай, когда будешь рекламировать борд, скажи мой ник - типа у меня можно подработать пересылом стафа. ок, бро?

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

или пусть они сразу в халяве поручителей ищут:
"пересыл стафа на мое имя поручителям бесплатно"
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
видимо ТС мировой террорист, может нам все-таки пока не поздно одуматься?
давайте соберем ему откуп.
ТС, тебе сколько надо? 100к? 1кк? 10кк?
ты подумай, нас тут много, по сотке скинуть можем для реального мачо
 

Demi

BANNED
Messages
18
Reputation
-6
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да я конкретно скромный парень никогда не кому плохого не делал вообще по библейским заповедям живу.Общаться с людьми на CSU хочу но для этого нужен аккаунт ну тут пусть VIP-статус подгонят

---------- Сообщение добавлено в 05:36 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:23 PM ----------

Stink а ничего если совершенно случайно в дропы пару красных заедет ты ведь знаешь они в основной массе совсем тупые и также тусуются в социальных сетях(пример- гуляю со знакомым ментом по городу и прямо при нем подхожу к банкомату и устанавливаю туда скиммер)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Demi, ты в свои 16 еще и скимак при полицае устанавливаешь? Тогда мы тебе сразу модера дадим, будешь раздел с реалом модерить?
 

Demi

BANNED
Messages
18
Reputation
-6
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Lateshile,ты заблуждаешься по поводу моего возраста.Как написал все так и было естественно не в своем городе

---------- Сообщение добавлено в 06:08 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:05 PM ----------

По модерирую конечно если дадите
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
Demi, чтобы тебя сделать модером, придеться создать раздел для оленей, и ты там будешь ГЛАВНЫМ
 

Demi

BANNED
Messages
18
Reputation
-6
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Повесили на меня статус-мололодцы но мне это до одного места:сам то я все о себе знаю какой я хороший
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Demi, ну ты конечно исковеркал мой ник...
 

Demi

BANNED
Messages
18
Reputation
-6
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Извеняюсь не специально,много букв не осилил
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Слушай а ты случаем не ты Максим Доши (http://www.youtube.com/watch?v=iirOTUen7oc) ?? а то манера общения похожа, а по сути ну и что что ты выложишь в соц сетях, о боже как мы все испугались, вон на ксакеп (а ну да ты незнаеш ведь: xakep.ru) ТАк вот на ксакепе каждый 2-3 об этом форуме знает а это уже сотни тысяч людей, вконтакте попроубй поискать там тоже групп тру кардеров полно(правда на норм сервак нету денег). На ксу тебе не надо,там все абсолютно тоже самое что и здесь и в паблике, просто форумы уходят в приваты и прочее только для того чтобы можно было работать и не бояться(в смысле чтобы они не клянчили и прочее) оленят как ты, и пожалуй возьму на себя ответственность и разочарую тебя, на приват бордах дамп+пин не раздают. Оленята даже сюда которые придут 99% из них сразу развернется и уйдет(33 лр этож пиздец для них(20 банок яги(в расчет что она 50 стоит) 1 % которые не пожалеют денег или как нить попадут, просто в скором времени будут забанены.ДА и еще давай пиарь вконтакте нас, заодно тебя и найдем. Мозгов утя не хватит я больше чем уверен грамотно все сделать .
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
Да я конкретно скромный парень никогда не кому плохого не делал вообще по библейским заповедям живу.Общаться с людьми на CSU хочу но для этого нужен аккаунт ну тут пусть VIP-статус подгонят

---------- Сообщение добавлено в 05:36 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:23 PM ----------

Stink а ничего если совершенно случайно в дропы пару красных заедет ты ведь знаешь они в основной массе совсем тупые и также тусуются в социальных сетях(пример- гуляю со знакомым ментом по городу и прямо при нем подхожу к банкомату и устанавливаю туда скиммер)

ты еще и по РУ работаешь? какой негодяй!
дайте ему статус модератора в разделе отжиги, чисто поржать :D
 

Demi

BANNED
Messages
18
Reputation
-6
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
К тому чуваку никакого отношения не имею,на хакере свет клином не сошелся. Ты хорошо себе представляешь жителей социальных сетей и их общий уровень развитея-вот и представь что будет с форумом учитывая при этом что дураки непредсказуемы

---------- Сообщение добавлено в 08:17 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:13 PM ----------

Очень многие вообще нигде в интернете кроме социальных сетей не бывают
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
О боги, ты кого пугаеш? Нефиг тебе на ксу делать, здесь инфа абсолютна таже и 99% людей сидят как там так и здесь, ты так и не понял чты олень
Это если будеш постить какуюнить фигню, то вспомни что ты сам себя подставиш очень сильно, мы еще логи выложим к твоим постам в вконтакте про то что ты с ментом скимак ставить ходил в рашке, тогда я думаю ты точно попадеш, и на ксу, и на кпро, и матросскую тишину, ну еще фиг знает куда. По поводу людей неадекватов, да вообще пох, они когда увидят скока читать нужно и изучать так сразу и уйдут, плюс как ты верно подметил что кроме соцсетей они никуда не лазили, следовательно завести 33 лр и не быть кинутым уних наврятли получится)
 
Last edited:

Demi

BANNED
Messages
18
Reputation
-6
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Без доказательств эти логи яйца выеденного не стоят это во первых,во вторых обычно я пользуюсь другим ником и имею иную стилистику общения.Смешно даже читать ваши мечты как я спалюсь в процессе рекламы форума,здесь меня пытались пробить хрен что у них вышло также и там будет

---------- Сообщение добавлено в 11:34 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:31 PM ----------

Без доказательств эти логи яйца выее и там будет
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Оставьте троля в покое. Он избрал креативный подход к регистрации, и вызвав резонанс комьюнити, выполнил свой план на 67%.
 

Demi

BANNED
Messages
18
Reputation
-6
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Даю расклад что здесь будет после рекламы во первых просветятся ваши реал
ные и потенциальные дропы в следствии чего в эту сферу деятельности придет кризис это отразится на ценах услуг дроповодов.Во вторых в соцсетях пасутся красные,они сюда тоже припрутся только надолго тайно и в больших количествах возможно конечно что они не будут тянуть резину а пересажают администрацию и самых активных юзеров.В третьих после того как форум станет широко известен он не сможет функционировать доказательства смотрите в прошлом(carderplanet.com)
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Даю расклад что здесь будет после рекламы во первых просветятся ваши реалные и потенциальные дропы в следствии чего в эту сферу деятельности придет кризис это отразится на ценах услуг дроповодов.

Вот этот пункт не могу никак прохавать. На рынке разводных дропов информация о существовании данной площадки никак не скажется, без тебя хватает популяризаторов кардинга в Росиии.
 
Top