Реально ли шопу возвратить товар находящийся в пути, и как долго этот процесс длиться.

ZliLO

Carder
Messages
45
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
Вобщем сабж.
Допустим на дропа идет посылка.
Допустим что через неделю сделан чарджбек( не знаю, правильно ли понял=)) и шоп написал мол так и так, платите еще раз или мы попросим ЕМС вернуть посылку назад. Я им замарочил голову на пару дней, на обдумывания мол ситуации и попытки исправить. За 2 дня посылка думаю не дойдет (импорт в москве уже) .
Собсно вопрос.
Какова реальность возврата, и как быстро это делаеться?
 

ZliLO

Carder
Messages
45
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
Ссыкотно всетаки =)
Сначала я опечалился что не все палки проходят.
Потом опечалился что не все дропшиппят.
Потом опечалился что не успевают послать иногда.
А тут еще это=)
 

4elovek

VIP member
Messages
172
Reputation
26
Reaction score
36
Points
28
что пришло в Россию, то пропало на совсем :D
ZliLO не заморачивайся. Если бы я заморачивался по этой теме "что мало ли..." я бы уж с ума сошёл! ;)
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Не вернет посылку,особенно если за пределами страны шипа уже(посылка).
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
могут вернуть до русской таможни. как на растаможке так потерялось. если растаможку прошло так почта россии сами иногда хз где посылка у нее уже своя программа по доставке)))))

хрень по возврату срабатывает когда делал на палку шоп только только послал и тут оппаньки палка дает реверс.. попутно они шопу дают инструкцию какой факс срочно послать в емс чтоб посылку развернули.. иногда такое получается.. но только иногда)))
мне тут шоп даже процитировал палковское письмо с инструкцией по возврату как то
 

leva360

Professional
Messages
160
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
в треке UPS стоит данный статус:
07/24/2010 11:28 A.M. THE SHIPPER HAS REQUESTED A DELIVERY INTERCEPT FOR THIS PACKAGE / RETURN TO SENDER PENDING
это значит, что шоп пропалил и сделал возврат ?
посылка до дропа еще не дошла(
 

ZliLO

Carder
Messages
45
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
to leva360:
А у тебя предыдущий пункт какой был? уже улетела в россию?
Моя уже покинула ММО , пара сортировок и она у меня=)
 

admin

Administrator
Staff member
Messages
470
Reputation
101
Reaction score
270
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Если у шопа появляется реальное желание развернуть посылку, то в хороших коммерческих службах (упс, дхл, федекс) это сделать легко на любом этапе при любом местоположении посылки. ЕМС во многих странах (в том числе и России) является полугосударственной службой, в связи с чем страдает качество обслуживания и увеличиваю сроки доставки, но это компенсируется более вольготным прохождением таможни и низкой стоимостью доставки.
 

leva360

Professional
Messages
160
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
to leva360:
А у тебя предыдущий пункт какой был? уже улетела в россию?
Моя уже покинула ММО , пара сортировок и она у меня=)

я по юсе слал, через сутки после отправки развернули...видимо чардж пришел
 

ZliLO

Carder
Messages
45
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
Хмм, а какая разница между реальным желанием и неочень желанием? Шоп китай, маленький, почти неизвестный. Щипнул на 500 баксов.
to leva: Оперативно значит сработал банк. Мой неделю тянул кота за интересное место .
 

svslip

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Из собственного опыта.
UPS и Fedex точно разворачивают(как уже сказал support)
При том был случай что развернули посылку доставка которой была дороже товара в ней, это был Fedex.
ЕМС и обычную почту никогда не разворачивали, даже по ЮСЕ
 

ZliLO

Carder
Messages
45
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
hello,
we have noticed you have received the package , please send money in 2 days , otherwise we will ask our russian friend to call the local police . we have your name , telphone number , and address , i hope this can help them find you .
thank you
блефуют? шипил на себя, ссыкотно както стало=)
При получении имя было не мое, но адрес там мой есть.
да и че там они в полицию заявят?
 
Last edited:

doday

Professional
Messages
111
Reputation
14
Reaction score
14
Points
18
думаю блеф, нах шоп нужен нашим ментам.. )) от кого заява будет? если от их русского друга, то на каких основаниях? з.ы. на себя слать, надо большую смелость иметь! ))
 

ma231

VIP member
Messages
178
Reputation
30
Reaction score
45
Points
28
ха пиндосы Русскими угрожают ) договорись с шопом об оплате с другой сс, может прокатит. как раз во время переписки и выяснишь, блеф или нет.
 

ZliLO

Carder
Messages
45
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
Щипал пару таблеток на 450 баксов.
Я вот конечно понимаю что предьяв ко мне небудет никаких. И врят-ли если они реально хотят подать в суд игра будет стоить этих 450 баксов.
А толку, сс то опять блокнут и будет бек.
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
в связи с чем страдает качество обслуживания

в емс не то что качество страдает. там вообще бардак а страдают там сотрудники врожденным кретинизмом.
 
Top