Реалкардинг, советы мне :)

ciber

Member
Messages
5
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
Есть немного вопрос. Помогите новайсу в бизе.

Хочу купить дампы, записать на красивый пластик и с новыми документами посетить пару магазинов.

1. Шопиться в ру шопах на забугорные карты можно?) Вплане это не подпадает под золотое правило "не грабь своих", карты забугорные ведь. Просто надо с чего то начинать и за пределы СНГ выезжать дорого получается.

2. Если п.1 можно, то какие дампы лучше брать? Предположительно собираюсь работать по айфонам и 8800 для начала, т.е. до 1.5-2к EU. Если стесняетесь помочь при всех - помогите в лс.

3. Я нашел хорошего селлера пластика, который за 12 часов доставит до меня эмбосеный пластик. Лучше самому купить мср206 и писать дампы на карту, или первое время можно довериться проверенному мемберу и пускай первые дампы записывает он?

4. У кого лучше купить дампы (вспоминаем еще 2 вопрос "какие"). Кто с какими селлерами работает, кто кого может порекомендовать?

5. В какие шопы лучше вообще не соваться.


Заранее спасибо за ответы. Кто стесняется писать в теме - пишите в приват.

Спасибо!
 

    KenGuru

    Points: -1
    работа по ру это плохо

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Твоя Регистрация: 24.04.2010
Странно читать
Помогите новайсу в бизе.

Купил акк?
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
1. попадает.
2. Бери с пинами их на вор.сс по 15з продают сразу паштету в ПМ напиши он поймет.
3.можно и довериться.
4. Врятли тут кто тебе норс селлера посоветует
5. в те которые не принимают кредитки
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
1. ДОПУСТИМ.
2. Основной принцип это дампы той страны где шопим.
3. Дело доверия.
4. Угу. ща навалят.
5. С видеокамерами.

Это был баян. А теперь серьезно.
Последнее время очень часто замечаю вопросы по реалу в ру, причем в разных проявлениях.
Раньше был шопчик, куда мы скидывали всю забугорную технику, но в ноябре у них были фэшники, типа прошли транзы на иностранные карты, забрали видеосъемку за месяц. Хозяин мой близкий сказал что счет заморозили, там 120к левых транз, подозревают кассиршу в сговоре, по своим пробили, работали залетные(на видео киндерам 16-20лет).
Казалось бы вроде пострадал комерс и хрен с ним, не на горбу мешки таскает. Но между строк просочилась инфа, что зае**ли их эти шоперы, и типа будут их отсекать жестко. За буржуйскую технику кстати вообще без комментариев оставили.
ЗЫ.
к тс не относится:
Вот я и думаю с чего это на разных площадках и в разных топах стали проявляться темы про реал в ру, не вычисляют ли реальщиков по ру?
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
2. Бери с пинами их на вор.сс по 15з продают сразу паштету в ПМ напиши он поймет.
Я пробовал регнуться - сказали новичков не набирают. :(
Думаю ему тоже отказ будет, если нет реги там.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
транзы на иностранные карты, забрали видеосъемку за месяц. Хозяин мой близкий сказал что счет заморозили, там 120к левых транз, подозревают кассиршу в сговоре, по своим пробили, работали залетные(на видео киндерам 16-20лет)
Если 16-20 лет кассирша вправду дятел какой то

Цитата:
2. Бери с пинами их на вор.сс по 15з продают сразу паштету в ПМ напиши он поймет.
Я пробовал регнуться - сказали новичков не набирают.
Думаю ему тоже отказ будет, если нет реги там.
Это наверное стеб был)

ТС поищи ответы тут
http://carder.market/showthread.php?t=23260
 
Last edited:

ciber

Member
Messages
5
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
1. Вопрос понятен. Тут палка от двух концах - я сам не хочу тут шопиться :) Но старторвый капитал не позволяет сразу рвануть в европу.

2. Дампы ру не предлагать, ибо своих трогать не хочу. Европу 101 я как понял лучше брать, а что конкретно? МС, Визу, стандарт, голд, платина, может Амех?

3. Вопрос снят.

4. Тут на проекте много селлеров. Прошу совета кто в последнее время с кем работал. Не хочется на рипера попасть.

5. Я слышал например в связной лучше не соваться - вот хочется побольше советов.


зыыыы Акк мой, я просто регнулся давно, читал долго, потом на других открытых проектах читал, тут про этот вспомнил вернулся :)
 

    Erick

    Points: 0
    No comments

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
1. Вопрос понятен. Тут палка от двух концах - я сам не хочу тут шопиться :) Но старторвый капитал не позволяет сразу рвануть в европу.
2. Дампы ру не предлагать, ибо своих трогать не хочу. Европу 101 я как понял лучше брать, а что конкретно? МС, Визу, стандарт, голд, платина, может Амех?
3. Вопрос снят.
4. Тут на проекте много селлеров. Прошу совета кто в последнее время с кем работал. Не хочется на рипера попасть.
5. Я слышал например в связной лучше не соваться - вот хочется побольше советов.
зыыыы Акк мой, я просто регнулся давно, читал долго, потом на других открытых проектах читал, тут про этот вспомнил вернулся :)

Грамотный рыбак!!!!!
Профи, игнорит иронию, ждет рыбу!!!
:D:D:D
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
читал долго, потом на других открытых проектах читал
Ой, что-то ты мутишь...читал, читал...а вопросы ТАКИЕ остались. Да и сам себя новичком называешь...Чуйка у меня, что недоговариваешь ты)))))
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Если 16-20 лет кассирша вправду дятел какой то

Да ей пох, она с области и зп+% от продаж.
Вот и ушуршала в область с долгом, даже доки не проверила.
 

ciber

Member
Messages
5
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
Ой, что-то ты мутишь...читал, читал...а вопросы ТАКИЕ остались. Да и сам себя новичком называешь...Чуйка у меня, что недоговариваешь ты)))))
Я не хочу сесть по идиотизму. По сему такие вопросы и остались. Один из самых актуальных вопросов - где блин найти нормального селлера дампов:mad:

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:34 ----------

Грамотный рыбак!!!!!
Профи, игнорит иронию, ждет рыбу!!!
:D:D:D
Я хоть и новенький, но не идиот. Я много читал, дело за практикой. Я мальца мандражирую.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Я не хочу сесть по идиотизму. По сему такие вопросы и остались. Один из самых актуальных вопросов - где блин найти нормального селлера дампов:mad:

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:34 ----------


Я хоть и новенький, но не идиот. Я много читал, дело за практикой. Я мальца мандражирую.

Самое верное дело косить под школяра, но надо с ошибками писать и на молодежном сленге. А так мне пох, дело каждого думать головой))))
 
  • Like
Reactions: ipfw

    ipfw

    Points: 1
    No comments

ValueTech

RIPPER
Messages
86
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
ciber, В раздел Dumps only загляни, там достаточно хороших селлеров.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Я не хочу сесть по идиотизму.
Тогда может не стоит начинать с реалкардинга? Знаний нет, бюджета нет, начать с работы по ру хочешь...
 
Last edited:

ciber

Member
Messages
5
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
Тогда может не стоит начинать с реалкардинга?

Честно, хотел начать кази, вещевуху. Углублялся в эти темы и понял что уж лучше просто гле то работать чем этой фигней заниматься. Потянуло в реал, ибо движуха есть и драйв. Не хочу по пол дня за компом сидеть. Я умею общаться с людьми, нормально выгляжу,, хорошо одеваюсь, глупости обычно не делаю. Ах да - еще я очень быстро бегаю ))) Просто потянуло меня в реал и все тут.

---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:41 ----------

ciber, В раздел Dumps only загляни, там достаточно хороших селлеров.
Как отсеять мусор?) Я почему и спрашиваю, ктонить работал с теми селлерами? Может кто то себя хорошо зарекомендовал. С него и начну.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
ismcard
молодец что угодал это тонкий юмор для тех кто в теме давно =)
Я почему и спрашиваю, ктонить работал с теми селлерами?
Че тупиш ? прочитай отзывы и отпеделись у кого больше положительных отзывов у того и бери... реальшиков тут очень мало ответ ты врятли получиш
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Честно, хотел начать кази, вещевуху. Углублялся в эти темы и понял что уж лучше просто гле то работать чем этой фигней заниматься. Потянуло в реал, ибо движуха есть и драйв. Не хочу по пол дня за компом сидеть. Я умею общаться с людьми, нормально выгляжу,, хорошо одеваюсь, глупости обычно не делаю. Ах да - еще я очень быстро бегаю ))) Просто потянуло меня в реал и все тут.

---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:41 ----------


Как отсеять мусор?) Я почему и спрашиваю, ктонить работал с теми селлерами? Может кто то себя хорошо зарекомендовал. С него и начну.

больше ошибок и сленга и клюнет кто неть;):D:D:D:D:D:D
даже дефис поставил правильно)))))))))
 
Last edited:

ciber

Member
Messages
5
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
И все же. Каких стран дампы лучше брать?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Тебе же сказали - той страны, по которой работаешь. Значит рудампы бери ;)

Не светит тебе в реале нихуя с таким отношением.
 

ciber

Member
Messages
5
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
Тебе же сказали - той страны, по которой работаешь. Значит рудампы бери ;)
Не светит тебе в реале нихуя с таким отношением.
Совесть есть новичкам рудампы советовать брать?

А какое отношение должно быть? Нужно ведь с чегото начинать. Не все прокардерами рождаются.
 
Top