Реалии кардинга

Нужна вторая часть?

  • Да

    Votes: 193 83.2%
  • Нет

    Votes: 39 16.8%

  • Total voters
    232

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Автор Ахуенен!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Reactions: ande

    ande

    Points: 1
    за рассказ) +1

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Адрес есть, надежда теперь тоже есть. Осталось лишь добраться до места, а там дальше уже видно будет. Но вопрос вставал ребром, не пешком же идти, а денег на попутку нет, в карманах пустота. Да и не факт, что на выезде из города его не заталкают в багажник машины и отвезут обратно в "клетку", хорошо еще если в клетку..., а не к дверцам рая или вратам ада. Нужно было придумать, как выбраться из Чертково и рвануть в Симферополь. Надежда была лишь на дальнобойщиков, которые проезжали в городе время от времени. Ладно, попытка не пытка, решил Михаил и вышел на дорогу пытаясь остановить одного из водителей. Несколько неудачных попыток и вуаля! Scania остановилась и в окно выглянул водитель.

-Куда тебе?
-Симферополь.
-Не...не по пути мне немного.
-Я хорошо заплачу!
Хм...сказать легко, а вот что делать потом?
-Мда? И сколько же?
-10к, как только доставишь меня в город.
-Так бы сразу! Садись давай!
-Есть одна маленькая просьба...
-Излагай.
-Можно я залезу на спальник и укутаюсь там???
-Да за такие деньги хоть в трубу выхлопную забейся!
-Ну вот и славно.
А славно ли??? Как бы и правда не попасть в выхлопную трубу, когда водила узнает, что денег у меня нет.

Михаил залез в грузовик и укутался в спальнике. Так он чувствовал себя почему - то безопаснее. Хотя если подумать, то никакой защиты или скрытности это не давало. Стоило залезть в кабину и глянуть в его сторону, как сразу станет ясно, что в спальнике кто - то есть. Но таков человеческий инстинкт, мы любим цепляться за каждую мелочь, лишь бы успокоить себя. Вот и сейчас для него это было той самой мелочью. Михаил закрыл глаза и немного расслабился, как вдруг раздался звонкий рингтон мобильника. Его даже передернуло сначала. Выхватив телефон и уперевшись глазами в дисплей его лицо невольно дрогнуло. Пришла смс и он прекрасно знал, кто является отправителем. Но вот же черт, снова чувства начинали окутывать его с головой. Дрожащим движением пальцев он нажал на кнопку и смс открылось, его содержание было банальным:

-Привет, а ты кто?

Как же ему в тот момент хотелось ответить на эту смс истинной правдой. Сказать, что это он, что он живой, что он не забыл, что он скучает, что он любит!!! Но боясь получить совершенно противоположный ответ он не стал ничего не писать, а просто убрал телефон в карман. Он закрыл глаза и снова перед ним всплыл ее образ, такой прекрасный, невинный, чудесный. К горлу подошел ком, глаза немного заслезились, но он смог перебороть себя в этот раз, но это совершенно не означало, что так будет теперь всегда и он это прекрасно понимал. Но ее образ и мысли о ней так и не вылетели из головы и все еще продолжали кружиться безостановочной каруселью...

-Впереди Симферополь!
Михаил резко подпрыгнул. Черт - пролетело в голове, даже не успел ничего придумать. Ладно...будем импровизировать.
-Отлично!
-Где тебя высадить???
-Меня???
-Ну да, не меня же.
-Эээ...
-???
На глаза попалась лежащая газета, на которой была реклама придорожного кафе как раз распологающегося в Симферополе
-Возле кафе "путник"
-Ну это совсем рядом! Сейчас сделаем.
Уфф...пронесло, но импровизация еще не закончилась, впереди был финал. Хм...я же кардер, аферист одним словом. На лице Михаила появилась ехидная улыбка. Финал был придуман!
-Ну вот и приехали.
-Благодарю.
Михаил потянулся рукой к ручке на двери.
-А ты ничего не забыл?!
-Как же я могу забыть, ведь вы помогли мне.
-Ну давай тогда деньги да я поехал, тороплюсь я.
-Сейчас принесу.
-Что значит принесу? Откуда?
-Хм...из кафе конечно, там мои деньги находятся, они у друга.
Дальнобойщик хотел было раскрыть рот и что - то сказать, но увидев это, Михаил резко продолжил:
-Да кстати, у меня там 400$, а это получается 12к рублей, так что давайте 2к, а я сейчас принесу доллары.
И снова попытка раскрыть рот. И снова удачная словесная контратака:
-Я бы позволил вам сходить со мною, но в кафе сейчас обед, а мой дружок очень хорошо проводит время с местной официанткой... Так что я не думаю, что будет хорошей идеей сейчас вломиться туда вам. Ведь и вы когда то молодым были.
Михаил улыбнулся и взяв 2к вышел из машины и направился в кафе. По его улыбке было видно, что он доволен собою. Зайдя в кафе он подошел к официантке и сделав усталую гримасу и говоря прерывистым, с отдышкой голосом:

-Помогите...Спасите меня...
-Что произошло???
-Там...там на улице...дальнобойщика в машине убили!!!

Он сказал это достаточно громко, чтобы его смогли услышать все, кто в это время присутствовал в заведении. Как он и ожидал, все быстро повскакивали со своих мест и побежали на улицу к машине. Как только из двери выбежал последний человек, Михаил тут же перепрыгнул за прилавок и открыл кассу. Забрав оттуда всю наличность и спешно скрывшись через запасной выход и он бегом побежал в ближайшие закоулки. Посмотрев назад и удостоверившись, что за ним никто не бежит он завернул в ближайший двор и зайдя в подъезд достал телефон и набрал Димин номер.

-Алло.
-Это я Дим.
-Ну как ты?
-Все нормально, я в Симферополе.
-Уже у тетки что ли?
-Нет еще, только приехал.
-А, ну так иди скорее к ней, она ждет тебя.
-Да, сейчас пойду, спасибо еще раз за помощь.
-Это лишь самое малое, что я могу для тебя сделать.
-Иногда от малейших может зависеть большой фактор Дим...
-Ладно, давай дуй уже.
-Давай, созвонимся.
-Давай.

Михаил вышел из подъезда и спросив у прохожего нужный ему адрес отправился навстречу к своей судьбе...
 
  • Like
Reactions: h0h0l

    h0h0l

    Points: 1
    нереальные реалии, но читать интересно :)

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Satana не томи давай продожение выкладывай интересно же :)
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
22:34

-Ну и что делать будем?
-Искать! Искать этого сученка! Он слишком много знает!
-Спокойно череп, менты под нашим контролем, нам не о чем беспокоиться.
-Не о чем? Да еще просто Кирилл Александрович не знает этого!
-И не узнает, мы найдем его раньше, чем шеф что - то узнает.
-Да?! Ты в этом уверен?!
-Да, мать твою! И хватит здесь истерить как лярва неудовлетворенная!
-А что еще прикажешь мне делать?
-Ждать, где - то он должен засветиться, он пустой, ни документов, ни денег, у него нет ничего.
-Мне бы твою уверенность клык.
-Тебе ее явно не хватает.
-Да заткнись ты. Тут дело дерьмом пахнет, а он язвит направо и налево, да шлюх трахает.
-Ты теперь так и будешь меня этим поливать все время?!
-Да пошел ты, сдался ты мне больно.
-И на этом спасибо.
-Ладно, погнали по городу прокатимся, может наткнемся на него.
-Погнали.

23:17

Михаил еще раз сверился с адресом и нажал на звонок. Глухой звон разнесся по всему дому... Это был двух этажный дом, хорошо отделанный снаружи да и внутри наверное не хуже. Дверь открылась. На пороге стояла женщина бальзаковского возраста с большой улыбкой на лице и широко раскрытыми глазами.

-Здравствуйте.
-Привет, ты наверное Миша?
-Да, Димка звонил вам.
-Да, да, да... Проходи в дом.
Михаил зашел в дом и прошел вместе с хозяйкой на кухню.
-Значит у тебя украли документы?
-Да, когда ехал в поезде обратно в Россию. А на границе высадили.
-Бедняжка. Столько ворья развелось, что ужас прямо!
-Не то слово Алла ээмммм... А как вас по отчеству?
-Григорьевна, Алла Григорьевна.
-Не то слово Алла Григорьевна.
-Чайку тебе налить?
-Не откажусь.
-Присаживайся за стол. Так откуда ты? Как и Дима со *****?
-Да, мы же с ним учились с первого класса, так и дружим до сих пор.
-Молодцы, видать крепкая дружба у вас.
-Да, есть такое дело.
-Откуда кстати ты ехал?
-С Севастополя.
-Так тут до него рукой подать. Что там делал?
-К старому знакомому ездил, пригласил меня.
-Это хорошо, что не забываете друг друга. Марина! Спустись вниз!
По лестнице со второго этажа спускалась девушка, молодая, лет 19, со стройной фигурой, красивым личиком и вообщем - то пышными формами с обеих сторон...
-Что мам?
-Познакомься с нашим гостем.
-Привет, я Марина.
-Очень приятно, Миша.
-Дочь, сядь с нами, попей чаю. А завтра покажи нашему гостю, что и как тут у нас.
-Хорошо.

01:44

-Да сколько же ты курить можешь!
-Пока сигареты не кончатся.
-Я это слышал час назад! А че толку! Вон ларек стоит, чтоб ему пусто было!
-Да заткни ты свой рот череп! Запарил уже за вечер!
-Ну а че толку мы здесь сидим?
-Сидят наркоманы на игле, а мы ждем.
-Философ хренов!
-Жди и все.
Вдруг раздался звонок мобильного и череп достал телефон.
-Слушаю, Кирилл Александрович.
-...
-Да этот сученыш свалил! Вырубил меня и свалил!
-!!!
-Далеко не уйдет, найдем его!
-!!!
-Хорошо, через час будем Кирилл Александрович.
Череп положил трубку и повернулся в сторону клыка.
-Ты дибил череп?!
-Че???
-Через плечо придурок!
-Да че ты завелся то???
-Ниче гибон блин! Что он тебе сказал?
-Чтобы через час мы подъехали к нему, он хочет видеть нас.
-Никуда мы не поедем!
-Но это же приказ.
-Это смертный приговор, а не приказ!
-Че???
-Я работаю в отличии от тебя на этого человека уже 7 лет и прекпасно знаю, что он делает с теми, кто его подводит.
-И че делает???
-Дарит путевку на Кипр блин!!! Включи ты мозг!!! Не жить нам, если мы приедем.
-И что делать?
-Этот кардер...
-Че этот кардер???
-Он может нам помочь...
-Как???
-Заткнись, поехали!
 

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
satana Нехуевое чтиво! Держи +.
ps ждем продолжения...
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
14 декабря. 10:12

Открыв глаза и сначала не поняв где находиться, Михаил потянулся после хорошего и крепкого сна. Быстренько встал, оделся и спустился вниз на кухню. На кухне никого не было, а на холодильнике висел стикер с содержанием - "Позавтракайте обязательно! В обед что нибудь придумайте сами, но тоже обязательно!" Хм...Марина спит еще что ли? Налив себе кофе и сев за стол Михаил стал думать чем ему сегодня заняться до вечера. Достав деньги и пересчитав их, он улыбнулся, на руках было 8к. Можно неплохо загулять, да только не время для этого. Но сходить за сигаретами не помешало бы. Допив кофе он пошел в ближайший магазин, купив там сигарет вернулся обратно. Открыв дверь, он услышал доносящийся с кухни звон столовых приборов. Проснулась - пробежала мысль в голове. Он тут же пошел на кухню.

-Доброе утро Марин.
-Привет - привет.
-Долго спишь.
-Это еще мало.
-Вот как? А учеба? Тебе не надо что ли?
-Готовлюсь к сессии...типа.
-Понятно. Ладно, пойду к себе.
-Постой.
-Слушаю?
-Может расскажешь о себе? Пообщаемся.
Марина встала из - за стола, взяла кошачий корм, развернулась и пошла в дальний угол кухни, чтобы насыпать корм в миску. Нагнувшись, а не присев на корточки, она дала возможность оценить свою задницу. Хм..очень даже неплохо - подумал Михаил и улыбнулся, рассматривая картину.
-Чего улыбаешься?
Твою мать, задумался...
-Ну не плакать же. (ехидно улыбаясь ответил он)
-Мммм...
-Сколько тебе лет?
-19
Прям как я и оценил.
-Уже взрослая прямо.
-Еще бы! Я такая!
-Заметно - заметно...
-Ты это к чему?
-Да так...
-Ну а тебе сколько...Михаил?
-Много.
-Ну скажи.
-А сколько ты дашь?
-Ну 20 - 22.
-Ну значит 21.
-И чем же ты занимаешься?
-В смысле?
-Ну работаешь? Учишься?
-Работаю.
-Где? Кем?
Сказал бы я тебе...любопытная.
-Я аферист, прокручиваю денежные махинации.
Марина засмеялась.
-А ты я смотрю шутник!
-А ты любопытная.
-Подай мне пожалуйста вон то печенье?
-Без проблем.
Михаил взял тарелку с печеньем и понес ее к столу. На этот раз Марина постаралась сесть так, что ее грудь было очень хорошо видно если смотреть сверху. Немного замедлив свои движения, чтобы подробнее ознакомиться с новым пейзажем, он подал ей тарелку.
-Спасибо, аферист. (с улыбкой сказала Марина)
-Сочтемся.
-Интересно как?
-Я думаю мы придумаем.
-Мммм...становится даже интересно.
-Поверь, дальше будет еще интересней. (сказано было очень ехидно)
-Не сомневаюсь. Кстати, неплохая у тебя печатка.
-Печатка?
-Ну да, у тебя на столе лежала.
Хм...даже не помню, когда я успел снять ее и положить на стол.
-Откуда она у тебя?
-Взяла у тебя в комнате.
-Интересно зачем?
-Ну я заходила к тебе рано утром, увидела, взяла посмотреть. А ты вдруг зашевелился, вот я и дернула быстро из комнаты забыв положить.
Марина протянула ему печатку.
-А разве я кусаюсь?
-Ну я же не знала, вдруг...
-Ладно, теперь знаешь.
-Кстати, а что за гравировка на печатке?
На печатке была сделана небольшая гравировка со следующим содержанием: carder.market.
-Да так, просто форум.
-А что за форум?
-Тебе будет не интересно там.
-Почему же?
-Форум для аналитиков.
-Каких?
Задолбала...
-Биржевых.
-Фу...
-Я же говорил, тебе будет не интересно.
-Ты прав.
-У тебя случаем компа нет?
-Есть.
-А инет?
-Тоже.
-Может дашь попользоваться?
-Конечно, пойдем на верх.
-Пошли.

Марина встала из - за стола и направилась вверх по лестнице. Михаил поднимался за ней, не сводя глаз с ее задницы. Какой нафиг инет...мне ты нужна - подумал он. Они зашли в комнату. Марина подошла к столу на котором стоял комп, включила его и жестом пригласила Михаила присаживаться.

-Ты садись, а мне на часик свалить надо.
Черт! Ну ладно, час это не день, можно и подождать.
-Хорошо.

Усевшись за комп Михаил открыл мозилу и в адресной строке быстро вбил carder.market. Введя логин и пароль он зашел на форум. Посмотрев его около 20 минут, он удивился, как все оказывается меняется за три года. Казалось, даже стиль общения стал другой. Но тематика по прежнему оставалась прежней, да и не сказать, что было много новых статей или каких либо схем и направлений. Опустив страницу вниз и посмотрев, кто сейчас находится на форуме он улыбнулся, в глазах мелькнули знакомые ники людей, с которыми он работал или общался. И в почтовом ящике уже было пару писем, с содержанием встречи, после 3 лет. Радовало, что его не забыли. Немного пообщавшись со старыми знакомыми он вышел с форума, очистил историю и куки и выключил комп. Потянувшись в кресле, Михаил решил выйти прогуляться до магазина и купить выпить. Так он и сделал. И стоя возле прилавка выбирал фрукты.

-Девушка, дайте пожалуйста киллограмм бананов, пакетик вишни и апельсиновый сок.
-Пожалуйста, что нибудь еще?
-Да, еще мартини.
-Сколько?
-Большую бутылку.
-Это все?
-Да.
-С вас 160 гривен.
-Держите.

Быстрым шагом дойдя до дома и поднявшись в комнату Марины он не торопясь начал все приготавливать к ее приходу. Открыв мартини и разлив в бокалы, он разложил фрукты по тарелкам и сел в кресло в ожидании Марины. Сок так и остался не тронутым. А зачем? Я не пью с соком, да и на нее подействует быстрее. Ну уж если захочет с соком, то налью конечно.

12:31

Дверь распахнулась и в нее вошла Марина. Увиденноe ее немного удивило, но она улыбнулась и вопросительно посмотрела на Михаила...
 
Last edited:

SHTUKA

Member
Messages
25
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Вот сто пудов даю ,что Марина подружка Кирила Александровича...Даже нет...Кирилл Александрович работает на Аллу Григорьевну!!!
Давай ,Сатана, даёшь "Жизнь кардера Мишутки" в полной версии!!
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
-Какой - то праздник?
-Да.
-Хм...интересно какой?
-Наше знакомство.
-Да? Это праздник?
-Маленький, но праздник.
-Надо будет не забыть пометить красным в календаре.
-Обязательно.
-А ты я смотрю времени даром не теряешь.
-Время надо ценить.
-Соглашусь с тобой. Ну может тогда подашь даме бокал?
-Конечно.
Михаил встал и пошел к столу, взяв бокалы он двинулся к ней. Подойдя, протянул бокал.
-На брудершафт?
-Хм...почему бы и нет, только без поцелуя.
-Как скажешь.
Обычная схема, ломается. В принципе чего на нее грешить, у меня тоже обычная схема, напоить и использовать.
-За знакомство тогда.
-За знакомство.
Звон бокалов... Хм, а она хороша, пьет без сока все таки.
-Я смотрю у тебя там фрукты на столе?
-Да.
-Пожалуй я попробую (улыбнувшись сказала Марина)
-Для тебя и куплено.
-Да? Интересно, а на какие деньги? Я слышала, что тебя обокрали.
-Украли документы.
-Хм, я бы на месте вора взяла именно деньги.
На секунду ее лицо Михаилу показалось знакомым.
-Ну видимо попался глупый вор, либо очень умный...
-Несомненно.
-Может повторим?
-С удовольствием. (мило улыбнувшись)
Что - то ехидное показалось Михаилу в ее улыбке, да и ее образ почему - то вырисовывался в памяти, было ощущение, что он с ней уже где - то виделся, но никак не мог вспомнить где... Севастополь? Наврядли. Но где? Этот вопрос начинал охватывать все сильнее и сильнее и даже сбивать с толку.
-Может что - то расскажешь о своей жизни теперь ты? А то с утра ты меня распрашивала, а теперь я.
-Думаю, я расскажу тебе. Только не о своей жизни, а о другом.
-О чем же?
-Зачем второй раз ездил в Севастополь?
-Второй? У тебя откуда такие сведения?
-Ха, ты меня не помнишь?
Все таки подсознание не просто так вырисовывало ее образ, где - то мы точно с ней пересекались. Ну что же, сейчас я это узнаю.
-А должен?
-Нет конечно, просто спросила.
-Так мы виделись раньше?
-Виделись.
-Интересно где?
-Три года назад, ты ехал с Севастополя в поезде с девушкой. Александра кажется ее звали.
Хм, более чем подробно...
-Да, но откуда ты знаешь ее имя?
-Ведь это ты тогда подходил к проводнице и отдавал ей записку с просьбой передать это некой Александре, когда она сама подойдет.
-Верно... Так ты и есть та самая проводница!
-Именно.
-Вот дела, как тесен мир оказывается.
-Та девушка, Александра, она кто тебе?
-Не надо о ней...
И снова нескончаемый поток чувств...снова злость и боль...
-Хорошо, как скажешь.
-Ладно, я пойду схожу по делам.
-А как же праздник?
-Как нибудь потом.
-Как скажешь.

Ну и совпадение черт возьми! Саша...Саша...Саша... Как же я хочу тебя увидеть. Как же я хочу вновь все вернуть обратно и пройти мимо этого чертового пластика! Почему именно я? За что? Еще эта Марина со своими формами...боже инстинкт чуть не переборол меня, а ведь я клялся, клялся в преданности и верности. Успокаивает только то, что я все таки сейчас не нарушил своей клятвы. Ладно, пройдусь по улицам, прогуляюсь, освежу свои мысли.

Город Р*** 14:27

Дима проходил мимо дома, в котором жила Саша. Он остановился возле ее подъезда. У него было желание сейчас подняться, позвонить в дверь и сказать что Миша жив, и что вышел с ним на связь, и что скоро должен быть здесь. Но он как и Михаил не знал и боялся, что у нее уже есть другой и Миша забыт как страшный сон. А знать это и скрывать от друга он просто не сможет, не из - за того что ему просто охото почесать языком. Из - за того, что ему так же обидно за него. Ведь у них действительно была настоящая дружба, многие даже говорили об этом, иногда даже удивлялись этому. А с другой стороны смотришь на это и удивляешься, как же все таки изменился мир, изменились люди, нравы, понятия... Настоящая дружба стала редкостью, что уже говорить тогда о любви. Именно поэтому он просто пошел дальше. Но он точно решил сходить к родителям Михаила и все им рассказать. Рассказать, но договориться с ними не связываться с ним, а держать связь через него. Да, он понимает, что это будет сделать трудно, но все же он должен это сделать. Дмитрий и так заходил к его родителям время от времени, старался хоть как - то поддерживать их. А его родители начинали каждый новый день с надежды. Надежды на то, что именно сегодня их сын вернется домой целый и невредимый. Они делали все, чтобы найти его, но все попытки были тщетны. А что творилось с ними когда приехала Саша и все рассказала...даже вспоминать это не хочется, ужас. Его комната с тех пор не была тронута, вещи так и оставались на своих местах, только протиралась пыль на полках. Дмитрий развернулся и пошел на остановку.

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:19 ----------

Дождавшись нужного автобуса он сел и поехал к родителям Миши. Сойдя с автобуса и прямиком направляясь в магазин, чтобы купить себе сигарет Дима раздумывал, как лучше ему преподнести родителям весть. Так ничего и не придумав и уже нажав на звонок он решил импровизировать. Дверь открыл отец Михаила.

-Здравствуйте.
-Привет Дим, проходи. Как жизнь у тебя?
-Все нормально у меня.
-Ну молодец, раз все нормально. Чай будешь?
-Не откажусь.
-Тогда давай дуй мой руки и на кухню.
-Я мигом (улыбнувшись ответил Дима)
Дмитрий зашел в дом, разулся и снял куртку и прошел в ванную. Быстренько вымыл руки и пошел на кухню.
-Здравствуйте!
-Привет Димка.
-Как вы теть Тань?
-Все как всегда Дим, ну а у тебя как дела?
-У меня все ровно.
-Ну ладно, садись за стол, сейчас чаю попьем.
На кухню вошел отец Михаила.
-Ну рассказывай, как живешь, что интересного у тебя?
-Да есть одна интересная новость...
-Ну давай, мы слушаем.
-Мммм... Мишка объявился.
Из рук матери выпала кружка и со звоном разбилась о пол.
-Мишка?! Где он?!
-Да, он звонил мне.
-Так где же он???
-В Симферополе, у моей тетки. Он позвонил мне, сказал, что у него проблемы и его ищут, у него нет документов. Я дал ему адрес своей тетки в Симферополе, она сказала, что поможет ему и приютит на это время.
-Боже! Какие у него проблемы? Что случилось?
-Не знаю теть Тань, он долго со мною не общался, только быстро по делу и все.
-Набери его Дим!
-Не могу.
-Но почему? Нет денег на телефоне? Так вот на возьми мой.
-Нет, деньги есть, но набрать его не могу.
-Но почему же???
Блин...что сказать - то? Что придумать?
-Его номер не определяется, когда он мне звонит.
-А как определить его можно?
-Никак, остается только ждать, когда он сам позвонит.
-Тогда оставайся у нас, мы с радостью тебя примем.
Тоже не вариант...
-Не могу, у меня дел очень много... Но он сказал, что позвонит еще сегодня ночью, а уже завтра с утра я приду к вам и все расскажу.
-Ну хорошо - хорошо Дим, будем ждать.
-Ну тогда я пойду.
-Да погоди же ты, давай хоть чаю попей, а то я так и не донесла тебе кружку.
-Да нет, спасибо, я пойду.
-Эх...ну ладно, до встречи тогда.
-До свидания, завтра зайду!

Дима вышел из дома с легкостью на душе. Теперь осталось подумать, чем он еще может помочь Мише...

Симферополь. 16:00

-Все, я твою мать уже не знаю куда ехать и где его искать!
-Но не мог же он просто испариться! Мы контролируем все пути отхода, по крайней мере до сих пор...
-Да в том и дело, что сейчас контролируем, а в любой момент искать уже могут нас.
-Вообщем надо менять тачку и гнать с этого города. Твоя сейчас на ходу?
-Да, но и на ней я не рискну.
-Хотя да, ты прав. Поедем тогда либо на автобусе, либо на поезде.
-А куда?
-Я за время работы на нашего уже бывшего шефа построил себе дачу в Севастополе, вот туда мы и рванем.
-Хорошо, тогда через на вокзале.
-ЖД или на АВТО?
-Лучше ЖД
-Хорошо. через час буду.
-Да, и еще, трубу оставь дома или вообще выкинь.
-Как скажешь.
-Все, давай до встречи.

19:46

Михаил зашел в дом и последовал на кухню.

-Здравствуйте.
-Добрый вечер Миш, садись за стол, сейчас кушать будем.
-Спасибо, я не голоден, в кафэшке здесь не подалеку поел.
-Ну как хочешь. Как у тебя день прошел?
-Да все нормально, гулял по городу.
-Ну и как он тебе?
-Довольно красивый, мне понравился. Я поднимусь на верх. Вы не против?
-Конечно нет.
-Тогда приятного вам аппетита.
-Спасибо.

Михаил поднялся в свою комнату. Что за черт??? Он подбежал к кровати и взял в руку золотой браслет, он узнал его сразу! Именно его он дарил Саше в Севастополе!
 
Last edited:

Urban

BANNED
Messages
22
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Tits theme are not opened! :(
 
  • Like
Reactions: ken

    ken

    Points: 1
    +

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сегодня продолжение не обещаю, очень загружен. Но если будет время, то конечно же все будет.
 

Avast

RIPPER
Messages
85
Reputation
5
Reaction score
9
Points
8
А зачем ей тогда 3 года этот браслет хранить?
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
satana , большой респект Вам. Я зачитываюсь и восхищаюсь Вашим творчеством. Читать Вашу работу сплошное удовольствие для меня. С нетерпением ожидаю продолжения. 3 дня уже ожидаю, да я прекрасно понимаю, что у каждого есть свои дела, но есть небольшая просьба, как у Вас появится свободное время, продолжайте творить, уж очень интересно дальнейшее развитие "Реалии кардинга"
 

Niklimus

Professional
Messages
170
Reputation
6
Reaction score
7
Points
18
Требую продолжения)
Прям как детектив Альфреда Хичкока...)
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
-Удивлен???
-Как...что за...откуда этот браслет взялся здесь???!!!
-Успокойся, все нормально. Я знаю, что он принадлежит Александре. Она потеряла его, когда в спешке сходила на станции после границы. Я и подняла его, красивое оно...не стала продавать, но и носить не стала.
-Что? Сошла на станции после границы?
-Ну да, видимо тебя искать собралась.
-Твою мать!

Михаил быстрым шагом вышел из комнаты, нашел место, где его будет плохо слышно, достал телефон и набрал Диму.

-Алло.
-Сразу вопрос Дим - Саша домой приехала тогда???
-Да, я же говорил тебе ранее.
-Точно...черт, извини, нервы ни к черту.
-Понимаю тебя...
-Спасибо, за понимание.
-Скажи, ты все еще любишь?
-Ты думаешь во мне что - то изменилось с того времени?
-Мало ли.
-А к чему вопрос был?
-Просто так Мих.
-Точно? Или тебе есть что сказать мне?
-Точно, не беспокойся.
-Ну ладно, успокоил.
-Когда на родину?
-Не знаю, твоя тетка еще ничего мне насчет этого не сказала.
-Да??? Она звонила мне, сказала, что процесс во всю идет.
-Хм...мне насчет этого не было сказано ни единого слова.
-Ну значит скажет.
-Получается да.
-Ладно, как у тебя там дела вообщем?
-Да вроде нормально сейчас все. Как там сам?
-Да вот все тебя жду, готовлюсь так сказать.
-Скоро, скоро увидимся.
-Скорее бы...
-Все будет нормально, как всегда, прорвемся.
-Да, это точно.
-Ладно Димыч, давай, до связи.
-Давай, удачи тебе там.

Боже...что со мной делается? Схожу с ума? Возможно...все возможно. Или просто так сильно люблю? Даже не могу определиться...запутался. Нужно немного отдохнуть, развеять свои мысли и поставить их в нужном порядке. Но почему - то хотелось именно сейчас думать, думать и думать. Мысли нескончаемым потоком лезли в голову и пытались создать все таки закономерную цепочку и соединить все в единое целое. Нет, все же очень сильно люблю! А сумасшествие - это следствие сильной любви к ней. Вот и объяснение. Это успокоило и нужно было сосредоточиться на другом. Сейчас нужно было как - то узнать, почему эта Алла Григорьевна ему ничего не сказала, а Димке говорит. Да и вообще, правда ли то, что она говорит? Может и она тоже уже куплена и сейчас я уже сдан этим людям? Хм...рано делать такие выводы, сначала нужно все узнать. В конце - концов может у меня уже просто паранойя. Ладно, пойду спущусь вниз и поговорю с ней. Он подошел к лестнице, но вдруг резко остановился и замер на месте слушая разговор происходящий внизу.

-Он на верху?
-Да, по телефону вроде разговаривал.
-Скоро за ним уже придут.
-Как скоро?
-Часа через два. А что? Попрощаться захотелось?
-Очень смешно...
-Да ладно ты.

Сука!!! Продажная сука!!! Продала меня с потрохами!!! Так, ладно, спокойно, у меня есть еще два часа. Он вошел в свою комнату, забрал оставшиеся деньги и подошел к окну. Открыл окно и выглянул наружу. Хм...высоко если прыгать, но все же свобода важнее. Не долго думая он выпрыгнул с окна. На удивление приземление прошло удачно. Быстро встав и перепрыгнув через забор он оказался на улице. Так, нужно куда уйти отсюда и желательно подальше. Но куда? Есть только один выбор - на вокзал. Сейчас у меня есть шанс уехать отсюда. У меня на руках не плохие деньги для Украины, попробую договориться с проводником поезда. Любого поезда, главное чтобы конечной остановкой была Россия. Хотя, на сколько я знаю, то легко будет найти поезд на Санкт - Петербург, а он проходит через Тверь, а уж от Твери мне сотню килломметров до дома... Решено! Иду на вокзал.

Марина встала из - за стола и подошла к окну. Ее взгляд был направлен в темноту, но она и не пыталась что - то увидеть там, ей было совершенно безразлично что находилось за окном. Ее глаза были грустны, а на выражении ее лица было явно очень много вопросов. Быстрым шагом она дернулась в ванну и закрыла дверь на щеколду.

-Что случилось Марин???
-Все нормально. (сквозь слезы сказала Марина)
-Точно???
-Да.

Она подошла к зеркалу, слезы текли ручьем по ее лицу, оставляя потеки из размытой туши. Два часа...у меня есть только два часа, чтобы попрощаться с ним, попрощаться навсегда... Разве бывает такое??? Я знаю его только пару дней, а боль в сердце такая, словно я знаю его половину жизни и все это время мы были вместе, а сейчас пришло время расставаться. Что я ему скажу? Что влюбилась в него? Бред, он даже в серьез это не воспримет. Но все же я должна ему что - то сказать... Набрав в руки воды и ополоснув лицо она вышла из ванны и направилась на верх.

-С тобой все нормально?
-Да, я просто смывала тушь с глаз.
-Так вдруг резко сорвавшись?
-Да, бывает такое.
-Странная ты какая - то.
-Все нормально.
-Ну ладно.

Марина поднялась вверх по лестнице и подошла к двери его комнаты. Она остановилась, собираясь с духом. Собравшись, открыла дверь и замерла на месте ища глазами его. Так прошло несколько секунд... Резко вбежав в комнату она осмотрела быстро все пространство. Его здесь нет! Ее взгляд остановился на открытом окне...
 

sud

Carder
Messages
92
Reputation
24
Reaction score
28
Points
18
satana,не думал что на данном форуме есть по-настоящему талантливые люди.Сказать честно,я не помню ничего из художественной литературы такого качества.Шикарный сюжет и язык.Зацепило.
Огромное спасибо,надеюсь ты не закопаешь свой талант.
С нетерпением жду продолжения
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
-Он исчез!!!
Снизу послышался звук быстрых шагов, которые были все ближе и ближе...
-Что?!
-Он исчез!!!
-Что за ерунда? Куда он мог деться?
-Окно...оно открыто.
-Но зачем? Смысл ему уходить куда - то за два часа до того, как за ним должны были придти мои знакомые, чтобы помочь пересечь границу.
-Что теперь делать???
-Не знаю... Никакой записки нет?
-Нет, пусто.
-Не понимаю, зачем ему это нужно. Надо Димке позвонить.

Алла Григорьевна спустилась на кухню и набрала номер Димы.

-Слушаю.
-Дима, срочно позвони Мише и скажи, чтобы вернулся, ему сегодня уезжать!
-Это не Дима, его нет.
-А где он?
-Он сейчас занят немного, скоро должен освободиться.
-Какой нахрен занят! Срочно зови его к телефону!
-И вам всего хорошего.

На том конце теперь были слышны только короткие гудки. Она снова набрала номер, но телефон уже был отключен. На кухню спустилась Марина.

-Ты позвонила?
-Да, трубку взяла какая - то девка и проигнорировав меня бросила трубку!
-Я пошла его искать!
-Куда ты пойдешь?! Сиди дома!
-Нет! Я решила! И не нужно меня останавливать!

Марина в спешке оделась и хлопнув дверью ушла.

20:12

-Мобилу не взял?
-Нет, как ты и сказал.
-Отлично, поезд через 15 минут.
-Пойдем возьмем что нибудь в дорогу пожевать.
-Пойдем, ствол ты с собой взял?
-Да.
-Это правильно, я тоже взял.
-Думаешь пригодятся?
-Надеюсь, что нет.
-Ладно, там видно будет. Пошли за хавчиком.

20:39

-Я лягу подрыхнуть, за день замаялся.
-Давай, час ты, потом я. А там уже на месте будем.
-Хорошо.

За окном поезда мелькали деревья уносясь вдаль, стук колес действовал словно успокоительное и снотворное. Хотелось лечь и закрыть глаза, попасть в мир сновидений и набраться сил. Но нельзя, еще час нельзя... Череп приоткрыл дверь купе и выглянул в коридор, никого не было, почему - то это его наоборот насторожило. Он решил проверить еще и тамбуры на всякий случай. Вышел из купе и направился вдаль по коридору. В вагоне было на удивление тихо и это напрягло его еще больше. Он немного замедлил свой шаг, достал ПМ и положил палец на курок. Вдруг перед самым носом дверь купе резко открылась и оттуда вывалился еле стоящий на ногах пьяный мужик. Твою мать! Еще бы чуть - чуть и шмальнул бы!

-Тебе жить надоело?!
-Ик...Опа! Братан! Давай ик...к нам!
-Не брат я тебе, скройся лучше.
-Что? Ик...крутой? Да?
-Скройся сказал.
-Сейчас я ик...скроюсь ик...тебе! А ну ик...иди сюда!

Через мгновение мужик уже лежал на полу без сознания, а из носа струилась алая кровь. Предупреждал же... Он открыл дверь купе.

-Заберите своего, пока с поезда не выкинул!

Сидящий в купе контингент тут же метнулся к своему сотоварищу и с громким матом стали затаскивать его внутрь. Проверив оба тамбура и вернувшись обратно в свое купе череп успокоился и решил немного подкрепиться. Сидеть не смыкая глаз ему еще оставалось 40 минут. Казалось бы, время еще девяти вечера нет, а он уже валится с ног. Ну что же, бывает и такое. Все таки я не робот.

21:20

Михаил стоял на пироне и разговаривал с проводником.

-Здравствуйте!
-Ну и тебе привет.
-У меня к вам предложение.
-Слушаю тебя.
-Сколько вы получаете за эту работу?
-Мало, а тебе зачем?
-Мне интересно.
-Вообщем мало.
-Я заплачу вам 4к гривен, если вы поможете мне пересечь границу Украины и еще 4к в Твери.
-Так бы сразу и сказал! Залезай!

Михаил улыбнулся и прошел в вагон.

-Иди сюда. Это мое купе, распологайся здесь, на границе его будут досматривать, но обычно его только взглядом и досматривают. В это время просто залезешь в этот шкаф.
-А вдруг решат на этот раз досмотреть?
-Не решат, можешь мне довериться.
-Хм, ну ладно.

Ну ладно, вроде все нормально. Сейчас есть немного времени чтобы поспать. Он закрыл глаза и через мгновение его сознание было уже дома...
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
автор пиши книгу, бросай фрауд.
 
Top