Разработка, проверка, тестирование "тем", "схем".

Amstrad

RIPPER
Messages
123
Reputation
5
Reaction score
5
Points
18
Появилась следующая идея.
Будет ли актуален такой сервис?
В каком виде должен будет функционировать?

Я пока вижу такие варианты:

1. Заказчик высказывает свои пожелания по поводу схемы - например: под какую платежку (+возможно себестоимость материала), минимальный порог проходимости, трудозатраты, время "до выхлопа", рентабельность, очевидность (эксклюзивность), доступность материала. Возможно какие-то еще "параметры".
Мы в свою очередь проводим предварительную оценку необходимых затрат на тест таких схем, данная сумма вносится заказчиком в гарант (условия по комиссии надо обдумать). Все затраты по тесту лежат на нас.
Когда схема обработана - мы предоставляем заказчику (гаранту?) доказательства актуальности, затем проверяем вместе (проводим мы - заказчик наблюдает процесс(возможно без ньюансов)). Убедившись в том что схема жива - заказчик дает добро гаранту на перечисление предоплаты +платит какуюто сумму за схему (к примеру средний недельный (или другой срок) заработок, фиксированную сумму, отчисления).

2. Сотрудничество (по вашему материалу). Но тут много всяких ньюансов... Насколько интересно будет обладателю материала, что он будет готов делать кроме материала и т.д.

Готов выслушать предложения, пожелания, замечания, критику и т.д.
 

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Во первых это больше похоже на сбор рабочих схем..Во вторых я считаю точно такой сервис не будет актуальным.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Amstrad,если человеку действительно интересна схема, то он сам найдет время для того,что бы проверить кее актуальность, а не поделится с кем то еще. Так что это бред ИМХО
 

Amstrad

RIPPER
Messages
123
Reputation
5
Reaction score
5
Points
18
Я имел ввиду - что я нахожу схему. Какой может быть "сбор схем"?
Я говорил только о ТЗ так сказать - что требуется от схемы.

Чтобы не было непоняток - приведу пример.
У человека есть какой-то материал. Скажем палка. Но у него же есть "тема" не связанная с палкой - по которой он работает на данный момент. Во первых тема может умереть, во-вторых попросту надоесть, ну и в-третьих человек может искать "более выгодные" схемы. И по каким-то причинам не хочет этим заниматься - то ли нет подходящего материала (в дополнение к имеющемуся), то ли нет времени на изыскания... или средств. то ли просто нет желания... Или "не может придумать" (никого не хочу обидеть).
+нужно же проверять и непонятно работает или нет - а деньги вкладывать надо...

Ну и я буду юзать некоторые, но я думаю что 2 человека работающие по одной схеме это не страшно.
Идея похожа на поиск шопов "под заказ", ведь такой сервис никого не удивляет?
 
Last edited:

Amstrad

RIPPER
Messages
123
Reputation
5
Reaction score
5
Points
18
Возможно :)
В чем "бредовость" обоснуйте?

Поиск шопов по заданным параметрам тоже бред?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Если ты сам не понимаешь, почему бред, то и объяснять тебе что либо бессмысленно. Это клинический случай.

Но так как я, наверное, тоже идиот, то попробую это сделать:
Предположим я работаю на заводе. Так же предположим, что есть чувак, который продает крутые бизнес схемы за деньги. Я прихожу к этому чуваку и говорю: сделай мне бизнес, при минимальных затратах и что бы я через год был миллионером. Бредово звучит?
Если не понимаешь почему бредово, то слушай дальше:
Предположим, этот человек находит такую схему. Но зачем ее продавать мне, если он сам может ее использовать и стать миллионером?
Теперь дошло?

Схема=деньги. Деньги за деньги никто не продает. По этой же самой причине никто не продает д+п.
 
Last edited:

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Появилась следующая идея.
Будет ли актуален такой сервис?
В каком виде должен будет функционировать?

Я пока вижу такие варианты:

1. Заказчик высказывает свои пожелания по поводу схемы - например: под какую платежку (+возможно себестоимость материала), минимальный порог проходимости, трудозатраты, время "до выхлопа", рентабельность, очевидность (эксклюзивность), доступность материала. Возможно какие-то еще "параметры".
Мы в свою очередь проводим предварительную оценку необходимых затрат на тест таких схем, данная сумма вносится заказчиком в гарант (условия по комиссии надо обдумать). Все затраты по тесту лежат на нас.
Когда схема обработана - мы предоставляем заказчику (гаранту?) доказательства актуальности, затем проверяем вместе (проводим мы - заказчик наблюдает процесс(возможно без ньюансов)). Убедившись в том что схема жива - заказчик дает добро гаранту на перечисление предоплаты +платит какуюто сумму за схему (к примеру средний недельный (или другой срок) заработок, фиксированную сумму, отчисления).

2. Сотрудничество (по вашему материалу). Но тут много всяких ньюансов... Насколько интересно будет обладателю материала, что он будет готов делать кроме материала и т.д.

Готов выслушать предложения, пожелания, замечания, критику и т.д.

Зачем платить кому то, если ты можешь протестить сам.
 

Amstrad

RIPPER
Messages
123
Reputation
5
Reaction score
5
Points
18
Тьфу... что протестить???? Наверно много букв и никто не читает. :)
Схему разрабатываю я. :) И отдаю готовую.... проверенную.

---------- Сообщение добавлено в 01:21 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:11 PM ----------

Но так как я, наверное, тоже идиот, то попробую это сделать:
Предположим я работаю на заводе. Так же предположим, что есть чувак, который продает крутые бизнес схемы за деньги. Я прихожу к этому чуваку и говорю: сделай мне бизнес, при минимальных затратах и что бы я через год был миллионером. Бредово звучит?
Если не понимаешь почему бредово, то слушай дальше:
Предположим, этот человек находит такую схему. Но зачем ее продавать мне, если он сам может ее использовать и стать миллионером?
Теперь дошло?

Схема=деньги. Деньги за деньги никто не продает. По этой же самой причине никто не продает д+п.


Теперь смотри. Прикол самый первый - я посмотрел твои посты - ты пишешь что у тебя есть терминал на котором ты готов протестить любые мутки... :) Ну это так....

Ты наверное будешь удивлен тем что в мире существуют консалтинговые компании.... Ну это так - для расширения кругозора :)

Так же предположим, что есть чувак, который продает крутые бизнес схемы за деньги. Я прихожу к этому чуваку и говорю: сделай мне бизнес, при минимальных затратах и что бы я через год был миллионером.
Мы не говорим о том что я разработаю кому-то схему на которой он станет миллионером с нихуя...
Не "сделай мне бизнес" - а "оцени пожалуйста, что я могу сделать, имея определенные "активы" - в данном случае "активами" является материал, свободные финансы, трудозатраты и т.д.

Ну наверное это очень сложно для понимания. :) Или ты не совсем понимаешь что я имею ввиду под "схемой". Схема - это ведь не определенная контора которая рано или поздно будет задрочена :)
 

Amstrad

RIPPER
Messages
123
Reputation
5
Reaction score
5
Points
18
Твое мнение понятно. :)

И по поводу Д+П никто не продает ты ошибаешься. Смотря какие Д+П. Смотря по чем. Ясен пень что 101+П никто не продает (хотя тоже теоретически возможна такая сделка между хорошими партнерами). А как насчет 222, 126? много ты сналишь сам? Через пол-шарика из-за 20 треков полетишь? Ну и варианты разные бывают.

Теперь еще один момент. Если человек имеет какой-то материал с ботнета, с фейков, со скама - для него себестоимость материала совсем не такая как для того кто покупает его. Так что ему какая-то схема будет выгодна, а тому кто покупает - нет. Или еще подробнее расписать?

Собственно я понял почему такой сервис не будет пользоваться спросом :)
Да, скорее всего не будет, но не по тем причинам которые ты назвал.
 

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Изучил спрос? Людям это не интересно. Думаю тему можно закрывать.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Любые д+п не продаются. Они сдаются на обнал. Ты же не путаешь обнал с продажей?

Как ты думаешь, почему на форуме запрещена продажа схем и д+п?

Продажа схемы - очень сомнительное мероприятие. Так как это продажа денег за деньги, что никто в здравом уме делать не будет. А отсюда вытекает, что покупаю тему примерно на 70% ты даришь деньги кидале.

А ты предлагаешь не просто схемы продавать, а искать их под заказ.

В общем - клиника. Иди покупкай 126е дампы с пинами и наль их. Потом расскажешь, много ли было валида среди купленного.
 

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
Платить за проверку своей же схемы и если она окажется удачной получить в ответ - не, я так и думал, не работает твоя схема
 

Amstrad

RIPPER
Messages
123
Reputation
5
Reaction score
5
Points
18
Любые д+п не продаются. Они сдаются на обнал. Ты же не путаешь обнал с продажей?
Ну пусть будет так, если ты чего-то когда-то не встречал, то это не значит что этого нет. Но твой скепсис уместен, я понимаю.

Как ты думаешь, почему на форуме запрещена продажа схем и д+п?
Потому что это рай для кидал, а не потому что это не имеет смысла.

Продажа схемы - очень сомнительное мероприятие. Так как это продажа денег за деньги, что никто в здравом уме делать не будет. А отсюда вытекает, что покупаю тему примерно на 70% ты даришь деньги кидале.
А ты предлагаешь не просто схемы продавать, а искать их под заказ.
Так в том то и дело что я хотел выработать метод при котором это будет затруднительно (кинуть я имею ввиду).
По поводу деньги за деньги. К примеру - для меня не есть резон покупать акки некоторых платежек за 40-50%, потому что нужно еще дополнительно потратиться на другой материал. А если человек снимает с логов эти акки, или у него есть этот дополнительный материал (который сам по себе много не стоит) то ему эта схема будет выгодна.


В общем - клиника. Иди покупкай 126е дампы с пинами и наль их. Потом расскажешь, много ли было валида среди купленного.
Ясен пень что я не буду их покупать у васи который вчера на форуме зарегался и вывалил топ предложение.

Собственно точку зрения 3-х мемберов я услышал.

---------- Сообщение добавлено в 02:10 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:09 PM ----------

Платить за проверку своей же схемы и если она окажется удачной получить в ответ - не, я так и думал, не работает твоя схема


В третий раз повторяю - схема не ваша, схема моя. Перечитайте плиз мои посты.
 

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Тоесть получается ты изначально разрабатываешь работоспособную схему по пожеланиям заказчика? А тебе какая выгода, если ты сам можешь работать по этим схемам?
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Любое тестирование выполняется базовыми методами системного анализа... это утверждение приминимо и к схемам! =)
ТС, привиди пример хоть какой-нибудь схемы или сделай анализ уже существующей схемы из паблика... со всеми графиками - включая описание самого тестирования и собственно продемонстрируй наглядный результат своей работы... да и про статистику не забудь =)
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Тут подойдет формулировка, не поиск и обкатка тем, а : Стану партнером, обкатаю тему на Вашем материале и за ваши деньги.
Тебя тут не поддержали не потому что ты глупо объяснил, а наоборот, потому что очень умно и хитро: чужой материал, еще тебе проплатят за работу! Ты имеешь рабочую тему+оплата от заказчика+ опыт на халяву. Заказчик имеет: тему - затраты(но тема уже не приват). Или заказчик имеет затраты - тама не получилась(Ну нишмогла я). В любом случае ты в + ! Кому это надо кроме тебя? Правильно - НИКОМУ))))))
Удачи! ищи более обоюдно выгодные способы обогащения!
 
Top