lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
нафлудили...
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
дассс вот =) немножко... *смущение*
зато в кои-то веки раздел подходящий ;)
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
наша администрация самая классная и справедливая в мире!
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Разоблачили и что? ему поставят соответственно что надо а обсуждать тут его личность далее не вижу смысла. О нем уже знает интернет.
 

Glot

RIPPER
Messages
183
Reputation
33
Reaction score
55
Points
28
fuckel, это всётаки низко указывать человеку на его недостатки. Вот ты бы с инвалида например прикалывался бы что тот инвалид? или слепого бы упрекал за его неполноценность? Это конечно не совсем по теме, и претензий лично к тебе и остальным я ни в коем случаи не предъявляю, НО в любой ситуации нужно быть хоть чуточку корректным.
 

Nate57

Professional
Messages
238
Reputation
26
Reaction score
69
Points
28
Glot, Извини, но за ожирение - инвалидность давать начали? нет, если жирный - сам виноват ведь (хотя если по болезни какойнить, то другое дело) а тут видишь ли - отъело эта свинья себе е*бло, и еще что то пиздит :)
 

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Да что вы докопались? Публика хочет лулзов, тема во флейме. Думаю никко заслужил всё что вылилось на него в этом топе. Лично я считаю что его вылечит только банька и красный жирный статус
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
Glot, я проявляю абсолютную корректность и терпение ко всем, кто этого достоин. любой поток говн в его сторону и даже упоминание его телосложения спровоцировано его кидальной гнилой натуркой. будь он честным - всем было бы плевать.
и претензий лично к тебе и остальным я ни в коем случаи не предъявляю
вот и хорошо.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Одно дело если человек просто "жирный", другое если он эту харю отьел на кидках или воровстве, у своих же. Как большинство депутатов и политиков.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
InForm, лаконично сказано. рад единомышленнику
 

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Одно дело если человек просто "жирный", другое если он эту харю отьел на кидках или воровстве, у своих же. Как большинство депутатов и политиков.

InForm, лаконично сказано. рад единомышленнику

Я с вами братья мои!
 
  • Like
Reactions: fuckel

    fuckel

    Points: 1
    плюс тебе за это =)

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Просто ебануться. Затравили пузыря в слюни. Глум бессмысленный. Он и так засвечен по фейсу, репутацию не восстановить.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: corb1n

    corb1n

    Points: 1
    согласен

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Просто ебануться. Затравили пузыря в слюни. Глум бессмысленный. Он и так засвечен по фейсу, репутацию не восстановить. То что он рипак это арбитр решит.
ЛИЧНО МНЕ ПОХУЙ НА НЕГО И НА ТЕХ КОГО ОН КИНУЛ, ИБО НЕ ХУЙ ЖАДНИЧАТЬ ЮЗАЙТЕ ГАРАНТА. Но одного я не понял при чем тут глум нед его семьей, че за уебанские замашки выкладывать адреса родителей?


Его хоть в рот казните, но я хуй понимаю при чем тут предки? Один по тупости выложил, ща другой начнет гробы слать. Отмаз, что типа он сам виноват, когда народ кидал, ТАК ЕГО И НАКАЗЫВАЙТЕ.
Господа глум и слив инфы на семью это пиздец как низко и подстать только обиженным школотронам, которые не доросли до уважения к семье и родителям.

Это мое личное мнение которое сложилось на определенном жизненном пути.

Вся инфа выложена на кидала.инфо, на "доске почёта". Ссылку он дал в любом случае, не вижу разницы.

Довольно часто сам человек себя исправить не может, для него это всё - наркотик. Кому повлиять на Рудина? Жене?
 

Nate57

Professional
Messages
238
Reputation
26
Reaction score
69
Points
28
Novichek, Даже если бы я это не указал, на кидало инфо оно есть, также на неадеквате.
Человек сам виноват что стал рипером... Всё информацию по нему пробил Гаммов.
Тут уже случай подвернулся когда я загуглил Отправителя .
П.с. жена тоже ничем не лучше, мало того что дура эта на побегушках у свинтуса - так и еще вместе в аферах участвовала\участвует.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Ведь Niko читает это всё, но ему нечего сказать. После высказывания "тебе пиздец" в асю нейту, я думаю бесполезно отрицать что-то :)
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
InForm, тебе пиздец!
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
Keltos, тебе пиздец
 
Top