Раздел "Халява" как способ быстро и дешево набить уровень репутации

Ваше предложение?


  • Total voters
    100

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
Подозрительно торгует? Что подозрительного в торговле? Если я что-либо и продаю (хоть это и не твоё вовсе дело), то не значит, что я - "кидала", дорогой ты мой, да и не все тут регистрируются "после нагугливания\увидел на хакер.ру линк" ;) Что за продавец кстати был и что с ним стало?

Хорошо, я понимаю конечно, что можно отписать что кто-то вымогает. Но а если вариант выше что мембер не просит в топике но тем не менее имеет 10 плюсов с двух топиков в халяве?

Было б классно сделать общедоступную "Спасибо: х" и "Репутация: у", где второй пункт будет меняться согласно воле модераторов и Vip-пользователей. Но это все полет моих бурных фантазий и ничего более :)

Apple Inc. объяснить в чем ты тут выделяешься?

Пришел Apple Inc. (04.08.2011) неизвестно откуда и захерачел пост (04.08.2011) о продаже техники, напоминает историю с одним или даже несколькими из членов этого форума...который тоже пришел и начал мутить серьезные темы а потом конец понятен...
еще раз повторюсь это просто гипотеза...
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
91
Points
28
e.com 99% тут где то :)
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Меня напрягает что человек с регой 2011 както очень подозрительно торгует айфонами и прочей техникой... Без прочих подготовок, прям уж так всё серьёзно. Напомнило мне одного мембера, недавно был тут такой продавец айфонов.
рога то не просто так вешают :D Гарант никто не отменял.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
человеческая жадность очень хоршо играет для всех кидал :) поэтому используйте гарант в первой сделке-и все будет в разы лучше
а все эти + только для админов и модеров-бред, администрации и так хватает заботы, оценивать статьи и посты это пустая трата времени
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Ты может считаешь продавца техники барыгой?
барыга это тот кто купил дешевле, а продал дороже, например купил ноут в юсе за 160$ продал в ру за 800$ = барыга =) да и продавать стафф тем людям за счет которых ты его имеешь больше чем за 100% от цены в шопе по моему глупо, купил базу сс продал в много рук = барыга =) хз с кем ты борешься
сори за оффтоп
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
барыга это тот кто купил дешевле, а продал дороже, например купил ноут в юсе за 160$ продал в ру за 800$ = барыга =) да и продавать стафф тем людям за счет которых ты его имеешь больше чем за 100% от цены в шопе по моему глупо, купил базу сс продал в много рук = барыга =) хз с кем ты борешься
сори за оффтоп

любую сделку можно назвать спекулянтской (барыжой)


e.com 99% тут где то :)

parker87, fraud и еще много интересных личностей здесь точно обитают еще
 

look2009

Professional
Messages
162
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Смысла не вижу. Захотят в другом топе плюсанут.
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
проголосовал , чтобы убрали.
На мой взгляд раздел "Халява"- это то место , где вы можете безвозмездно отдать что-то нуждающимся в этом, а не набить себе репу , ценою в 2$ за единицу :) .
Но с другой стороны те кто ведется на репу, потом их кидают, извините "лохов никто не отменял", юзайте гарант
 

parenek1

Member
Messages
8
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
если люди действительо помогают а не фейки выкладывают, пусть остается как есть
 
Top