работа с форума POS

Atila

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
что есть посы которые выдают ошибку при транзе я сталкивался. и при этом сохраняют данные внутрь себя.

а чтобы и транза шла и данные уходили трек + пин...

возьму такой
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
что есть посы которые выдают ошибку при транзе я сталкивался. и при этом сохраняют данные внутрь себя.

а чтобы и транза шла и данные уходили трек + пин...

возьму такой

обычный gsm посс online..если я не ошибаюсь..обратись ка рафаэлю
 

Vozduh

Professional
Messages
218
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
что есть посы которые выдают ошибку при транзе я сталкивался. и при этом сохраняют данные внутрь себя.

а чтобы и транза шла и данные уходили трек + пин...

возьму такой

я продаю пос верифон 670 , выдает ошибку при транзе , сохраняет данные/ через гаранта в лс
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
я продаю пос верифон 670 , выдает ошибку при транзе , сохраняет данные/ через гаранта в лс

ошибка на каждой транзе - палево конкретное..как ты будешь карты то катать если поток нормальный?
 

Vozduh

Professional
Messages
218
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
ошибка на каждой транзе - палево конкретное..как ты будешь карты то катать если поток нормальный?

либо направляешь на то чтоб оплатили наличными , либо катаешь на посе на реальном посе:D
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
либо направляешь на то чтоб оплатили наличными , либо катаешь на посе на реальном посе:D

это понятно...но у каждого чела кто будет заявы в банк писать - будет ошибка ...и у всех на одной точке
 

Vozduh

Professional
Messages
218
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
это понятно...но у каждого чела кто будет заявы в банк писать - будет ошибка ...и у всех на одной точке

ну обналичивать ты же не через неделю пойдешь , а месяца 2 не меньше ну и оформляться на работу желательно не под своими данными . а уж потом как они пойдут писать ищи ветер в поле;)
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
бля в первый же день вызовут мастера,потому что не исправность с посом...как ты не поймёшь???а ради нескольких транз терять пос свой - нахуя?...ты взвесь плюсы и минусы оффлайна...подумай
 

Vozduh

Professional
Messages
218
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
бля в первый же день вызовут мастера,потому что не исправность с посом...как ты не поймёшь???а ради нескольких транз терять пос свой - нахуя?...ты взвесь плюсы и минусы оффлайна...подумай

да кто вызовет то чего ты паникуешь , ну еесно пос этот не для тануки , он для того места где человек один за кассой к примеру в парикмахерской , ну или бензаколонка где то :D ну вообщем он для тех кому он нужен и сгодится на ура , я другую схему предумал. поспешил с покупкой его , лежит уже пару месяцев не нужен:(
 

Vozduh

Professional
Messages
218
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
друг работает в кафе, говорит на днях чел приезжал, вроде ниче особенного, внешне. расплачивается картой, голд) а на ней 500 лямов...) вот так)) ахуеть... и это не москва, спб... там бы еще можно как-то представить было))
что они здесь делают хз)

байки травиш , какие 500 млн на обыных голд картах не хранят такие суммы:D
 

Atila

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
девушка бывшая работница банка райфайзена сказала, что суммы больше 3 лямов не высвечиваются.

т.е.деньги эти есть, но на банкомате и на текущем счете показывает максимим 3 миллиона.
-------
lazara спасибо написал Рафаэлю на счет POSа. с ним по английски чувствуется не просто будет объясниться)
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
девушка бывшая работница банка райфайзена сказала, что суммы больше 3 лямов не высвечиваются.

т.е.деньги эти есть, но на банкомате и на текущем счете показывает максимим 3 миллиона.
-------
lazara спасибо написал Рафаэлю на счет POSа. с ним по английски чувствуется не просто будет объясниться)

да..не просто) но он зато точно всё нормально сделает
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
байки травиш , какие 500 млн на обыных голд картах не хранят такие суммы
Мне встречалась виза классик с 3,5 млн. Хотя лимиты у неё гораздо меньше.
Статус карты не всегда отображает толщину счёта*)

Вспомнил случай. На одной заправке бабушке-кассирше подаю карту(свою, без чипа) она ленту не катает а как чип, вставила вытащила :D потом такая не работает мол пос, связи с банком наверно нет))) итог, сам транзу провел, потом её учил)))
 

Vozduh

Professional
Messages
218
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Мне встречалась виза классик с 3,5 млн. Хотя лимиты у неё гораздо меньше.
Статус карты не всегда отображает толщину счёта*)

Вспомнил случай. На одной заправке бабушке-кассирше подаю карту(свою, без чипа) она ленту не катает а как чип, вставила вытащила :D потом такая не работает мол пос, связи с банком наверно нет))) итог, сам транзу провел, потом её учил)))

да ну слышал как то в журнале форбс была статейка , мол кто из багатеев какой картой владеет , так несколько вообще сказали маэстро и довольны:)
по учебе ты молодец конечно бабульку научил пользоваться новшествами 21 века:D
да сам ни раз в шопах брал карту и катал сам и такое было , работают же продавцами в основном из сельских и это при чем не только в россии так но по миру)
 
Top