Работа по покеру.

sandra

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Привет. Есть свободное время, могу работать по покеру: слив, прокачка акков, teamplay и тд. С удовольствием бы влился в дружный коллектив/под крыло опытного наставника, кто плотно окучивает данное направление за скромное вознаграждение.
Стабильный плюс до 3,5 ББ/100 рук на лимитах до НЛ400 (2/4 $), выше стабильной практики не имел. Опыт онлайн/живой игры 5-6 лет. Своих выводных аккаунтов не хватает + половину убил на эксперименты для понимания оптимальной модели слива.
Ваши предложения с контактным мессенджером в ПМ.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: pozitano

    websters

    Points: -1
    Наглости нет придела. Удивляюсь с таких людей.

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
sandra, ботов настраивал?
если играешь в + на 2\4 нах вообще кардинг?
 

sandra

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
ботов настраивал?
Нет, сам никогда не настраивал. Очень плотно курил и продолжаю курить эту тему, общаюсь с людьми с профильных ресурсов - очень сложно найти человека, кто глубоко в этом разбирается, нужен самописный бот, паблики и их доработки палятся румами очень быстро. Регуляры помогают палить, активно.
если играешь в + на 2\4 нах вообще кардинг?
Дисперсия, мать её за ногу, веселый ГСЧ, даунстрики по паре месяцев. А семью кормить нужно каждый день. Да и с экспериментами, пока пытался разобраться как правильно сливать позакосячил немало денег и аккаунтов. А кушать опять же нужно, по обязательствам платить нужно и тд, думаю сам понимаешь, что тут объяснять.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Дисперсия, мать её за ногу, веселый ГСЧ, даунстрики по паре месяцев. А семью кормить нужно каждый день. Да и с экспериментами, пока пытался разобраться как правильно сливать позакосячил немало денег и аккаунтов. А кушать опять же нужно, по обязательствам платить нужно и тд, думаю сам понимаешь, что тут объяснять.
дык нормальный банкролл тебе в помощь от дисперсий, да на лимите пониже, играя в уверенный плюс, можно кормить семью
 

sandra

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
нормальный банкролл тебе в помощь от дисперсий, да на лимите пониже, играя в уверенный плюс, можно кормить семью
СПС мой кеп за прописные истины. Давай на пальцах. Играю 4 стола, где то 600-800 рук в день. Ловлю 2 переезда префлоп аллин АА в КК или КК в 99, например, и у меня уже -200 ББ. При моем профите, не плохом кстати, в 3-4ББ/100 рук, мне эти переезды 3-4 дня нужно компенсировать, а то и неделю, а это всего лишь 2 переезда...и мой ХМ не показывал бы мне недодачу по ЕВ, почти в 300%. Сам прекрасно понимаешь, что покер румы обязаны и дают доезд, тем кто тянет и постоянно лезет с мусором, иначе не было бы фишей и рубились бы одни регуляры, с уровнем мышления: "Я знаю, что он знает, что я знаю, что у него" и тому подобным бредом. Можешь предложить работу, предлагай, демагогии по поводу БР, ГСЧ, и как нужно играть, чтобы жить на Бали, я и на покерстретеджи могу почитать, там таких советчиков 100500 тысяч.
Черти в асю, покурим вместе.
Надо же знать что ты курил и куришь.
Не вижу от тебя ПМ и твоего контакта. Избавь мой топик от набивания постов.
Есть люди кому интересен мой навык, опыт, знания, свободное время и тд, пожалуйста обращайтесь в ПМ, остальные проходите мимо, не портите карму ни себе, не мне.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Ну дык не бьешь ты лимит получается) демагогия - это как раз таки рассуждения о переездах и подкрученности румов.. тот, кто уверен в своеи скиле и имеет норм банкролл к стрикам относится спокойно
 

sandra

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Levo111, когда у тебя БР= +100 баиннов, согласен, поебать на дауны.
Когда у тебя БР=20 баиннов стал (так ты усиленно эксперементировал) и ежемесячно ты вынужден, не смотря на результаты своей игры выдергивать минимум 2к$, то дауны начинают вымораживать.
Твои предложения по поводу упади на лимит, а лучша два лимита и катай себе спокойненько, не вариант, про 2к$ ежемесяных не забываем, видишь какая патовая ситуация выходит.
Я попытался объяснить, еще раз корректно и вежливо повторю, что советы - малоинтересны, тема создана для поиска работодателя.
 

catalogs

Professional
Messages
338
Reputation
47
Reaction score
57
Points
28
sandra, и не увидишь меня в пм. Это ты ищешь, а не я, и бегать по личкам нет желаний. Мой контакт в который я рекомендовал стукнуть находится под никнеймом, так же в разделе связь. Да и языком тут пока чешишь только ты.
Надумаешь покурить, пиши, а нет, так кури сам и свои.
Удачи в бизе.
 

fishker

Professional
Messages
144
Reputation
22
Reaction score
25
Points
28
присоединюсь тем кто в теме есть идея смогу принимать сливы акки очень старые
кого интересует контакты внизу
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
слив принять ума много не надо.
вопрос потом вывести и снова принять.

ТС если разберешься в ботах стукни, очень актуально.
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
ТС делал слив, 1,5к успешно выведены на эл.кошелек. Мен, действительно знает свое дело хорошо, еще сверх каржа 300$ наиграл. Работник стоит своих денег.
 

belmando

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
нужен человек, который подскажет, как лучше всего делать слив на пати покер.
 
Top