Работа для двоих ребят

scaryThinker

Member
Messages
26
Reputation
1
Reaction score
30
Points
13
Jabber
[email protected]
Telegram
@firenerd
Hi, guys! Может тут попытаю удачу и найду 2-3 людей, которые готовы засучить свои рукава и взяться за работу. Направление: Азия, вбив в местное приложение, инструкцию тоже напишу в свободное время. С вас только время и желание. Если сильно нужна работа и готовы развиваться, приму и новичка.
Мой Jabber для связи - [email protected]
Хорошего всем дня:)
Могу отвечать в жаббе чуточку с запозданием, т.к. на виртуалке сижу.
 

Lord777

Professional
Messages
2,581
Reputation
15
Reaction score
1,322
Points
113
Здравствуйте. Очень хорошо когда появляются реальные работодатели.

Пожалуйста, напишите более подробные условия работы:
1. Материал должен быть их или вы сами предоставляете сс и соксы для работы?
2. Известны ли вам бины, которые хорошо заходят в это приложение или вы его ещё не тестировали?
3. Есть ли какие-то сложности при работе с этим приложением или достаточно стандартных настроек системы?
4. Какой % причитается им за работу или может быть какой-то дневной оклад?
5. Как быстро будете выплачивать за проделанную работу?

Надеюсь вы обязательно найдёте хороших вбивал для плодотворного и постоянного сотрудничества.
 

scaryThinker

Member
Messages
26
Reputation
1
Reaction score
30
Points
13
Jabber
[email protected]
Telegram
@firenerd
1. Ребятам нужен банк максимум в 45 долларов, я сейчас в отъезде, в Литве, покупать у себя материал я не заставляю, он может быть любым
2. Бины известны, схема отработана, ищу людей на замену себе, стану посрдеником
3. Вбив с андроида по Азии, классические настройки, можно эмулятор
4. К сожалению не очень высокий, всего 35%, тк как 50 процентов будет уходить дропу и 15 мне, 1 пак стоит 395 usd, среднее время вбива 1-1.5 часа, считайте свои силы сами)
5. Тк как это не вещевой вбив, и обнал в скам шоп, то почти моментально, 1-2 часа
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Жду отзывов от тех кто надумает работать с данным человеком, я бы тоже попробовал, но единственный банк в 50$ на данный момент тратить не особо хочется, + ко всему некоторые работодатели предоставляют полный материал для работы СС+ proxy, rdp.
Хотелось бы посмотреть пруфы депов и вывода.
И на что идёт банк в 45 долларов?
 

xrizjy

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Отписал вам в джаббер , жду ответа
 

killakill

Carder
Messages
95
Reputation
5
Reaction score
89
Points
18
Hi, guys! Может тут попытаю удачу и найду 2-3 людей, которые готовы засучить свои рукава и взяться за работу. Направление: Азия, вбив в местное приложение, инструкцию тоже напишу в свободное время. С вас только время и желание. Если сильно нужна работа и готовы развиваться, приму и новичка.
Мой Jabber для связи - [email protected]
Хорошего всем дня:)
Могу отвечать в жаббе чуточку с запозданием, т.к. на виртуалке сижу.
Актуально?
 

Sward_Type

Carder
Messages
63
Reputation
0
Reaction score
20
Points
8
Жду отзывов от тех кто надумает работать с данным челове
комом, я бы тоже попробовал, но единственный банк в 50$ на данный момент тратить не особо хочется, + ко всему некоторые работодатели предоставляют полный материал для работы СС+ proxy, rdp.
Хотелось бы посмотреть пруфы депов и вывода.
И на что идёт банк в 45 долларов?

Жду отзывов от тех кто надумает работать с данным человеком, я бы тоже попробовал, но единственный банк в 50$ на данный момент тратить не особо хочется, + ко всему некоторые работодатели предоставляют полный материал для работы СС+ proxy, rdp.
Хотелось бы посмотреть пруфы депов и вывода.
И на что идёт банк в 45 долларов?
Не подскажешь таких работодателей? Кому в личку не пишу, никто не отвечает
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Не подскажешь таких работодателей? Кому в личку не пишу, никто не отвечает
На этом форуме их нет) Если у тебя есть опыт поищи другие форумы может там надо вбиверы кому то
 

Sward_Type

Carder
Messages
63
Reputation
0
Reaction score
20
Points
8
На этом форуме их нет) Если у тебя есть опыт поищи другие форумы может там надо вбиверы кому то
какие форумы посоветовать можешь?
 

Sward_Type

Carder
Messages
63
Reputation
0
Reaction score
20
Points
8
На этом форуме их нет) Если у тебя есть опыт поищи другие форумы может там надо вбиверы кому то
На этом форуме их нет) Если у тебя есть опыт поищи другие форумы может там надо вбиверы кому то
Как то странно, почти нет никогда никого на форуме, такое впечатление порой , что тут несколько человек по кругу меняют периодически акки и создают видимость пользователей. Но самое главное для чего не понятно
 

Sward_Type

Carder
Messages
63
Reputation
0
Reaction score
20
Points
8
https://carder.market/threads/large-list-of-carding-forums-normal-and-scam.95122/ Посмотри эту тему) Здесь много проверенных и скам форумов может найдёшь на каком то, то что тебе нужно=)
Видел твои сообщения по крипте, нашел биржу без верифа с оплатой пайпал, хотел затестить, но на всех логах небыло баллика, если интересно могу в лм скинуть контору
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Видел твои сообщения по крипте, нашел биржу без верифа с оплатой пайпал, хотел затестить, но на всех логах небыло баллика, если интересно могу в лм скинуть контору
Да можешь скинуть, когда будут лишнее деньги могу попробовать затестить вбивом прямо с сс
 

Anana$

Member
Messages
23
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Видел твои сообщения по крипте, нашел биржу без верифа с оплатой пайпал, хотел затестить, но на всех логах небыло баллика, если интересно могу в лм скинуть контору
podelis' drugi, plz
 

uktans

Carder
Messages
74
Reputation
0
Reaction score
14
Points
8
Видел твои сообщения по крипте, нашел биржу без верифа с оплатой пайпал, хотел затестить, но на всех логах небыло баллика, если интересно могу в лм скинуть контору
тоже интересно. если не сложно-подделись пжл
 
Top