Проучить кидалу... ваше мнение?

А вы бы кинули кидалу?


  • Total voters
    23

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Кинуть гавно, которое кинудало ранее, я лично не считаю - за кидос.

Вот реальный пример:

Работали со скупом с верика. Короче накопилась у него за должность ~хk. Уже не помню ник Лис или Тракторист. Стучит мне другой дроповод, ну слово за слово, за жизнь попиздели, вспомнили былые времена. И тут выясняется, что это Скуп, год назад кинул моего знакомого уже не помню на сколько, ну вроде около 8к.

По итогу я с горем пополам вырываю мани и начинаю его крутить на предоплату мне, типа что давай предоплату или гарант. Он сослался на свой депозит и не получилось его раскрутить.

Крутил его, чтобы деньги отдать человеку, которого он кинул. Т.е. по твоим словам если бы он мне сделал предоплату, а я не выслал ничего и сказал, что он ебанный Почемучка (его старый крысиный акк) спалился, то я был бы Крыса?
 

EuroField

Professional
Messages
114
Reputation
28
Reaction score
30
Points
28
Novichek, без проблем, могу поделиться шопом: муссорное ведро, берешь коробку, переворачиваешь муссорное ведро туда и отправляешь своей училке... твой убыток - это посылка. Так и было сделано...

Ну так как по вашему должен быть наказан кидала? или нужно на такие вещи не обращать внимания, т.е. пока тебя лично не кинули, ты не можешь называть крыс - крысами, кидал - кидалами?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
нет. это отдельная ситуация. тут цель - вернуть деньги, а не кинуть. мы же говорим о целенаправленном кидке "потому что он кидала".

---------- Сообщение добавлено в 04:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:05 ----------

EuroField, кидалу должен наказывать потерпевший(это в первую очередь в его интересах), а не третья сторона, возомнившая себя Робин Гудом.
 
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
название ето образно. и если бы рипер кинул мембера, то и принять мемберу уе с рук тс у кого оказались они од того что уе не отдали риперу тоже не хочется наверное. есть люди с устоявшимся собственым мнением (и такие примеры есть в топе), принять решение можно как бы. возможно ето решение сможет даже изменить характер тс. опять же не голосую и вернусь посмотреть результат. если нет в опросе варианта что лучше забыть и думать о своём, то наверное решение было изначально-заочно принято в глубине сознания тс.
 

mr popper

Professional
Messages
143
Reputation
3
Reaction score
6
Points
18
если раздашь деньги пострадавшим, то может и можно оправдать, но в любом случае это не меняет тот факт, что ты его кинул, а он тебя нет, как говорилось в одном прикольном фильме: "Каждый человек сам отвечает за свою судьбу"
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
если раздашь деньги пострадавшим, то может и можно оправдать, но в любом случае это не меняет тот факт, что ты его кинул, а он тебя нет, как говорилось в одном прикольном фильме: "Каждый человек сам отвечает за свою судьбу"

это не кидок, а переуступка долга. т е он просто передает свой долг перед крысой пострадавшему от этой крысы. Это конечно не панацея и единичные случаи.
 
Top