Прошу совета

DoctorIT

RIPPER
Messages
8
Reputation
-11
Reaction score
1
Points
3
тема закрыта!!!
 
Last edited:

    aileen

    Points: -1
    No comments

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Ну я обычно иду к годалке перед зделкой)

P.S. Почитай форум. Всё найдешь
 

DoctorIT

RIPPER
Messages
8
Reputation
-11
Reaction score
1
Points
3
Спасибо

Администратор ninja.
Найдешь любой его пост, в подписи будет icq.

спасибо за совет попробую я ему писал на форме он не ответил но попробую еще спасибо еще раз
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
спасибо за совет попробую я ему писал на форме он не ответил но попробую еще спасибо еще раз

в аську и сразу по делу, без "ты тут?"/"ау" и т.д.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
По-гаранту сейчас отбой, потому как LR и локи - грустное дело.
Сейчас сделаем автогарант и будем работать через ПМ.
 

DoctorIT

RIPPER
Messages
8
Reputation
-11
Reaction score
1
Points
3
По-гаранту сейчас отбой, потому как LR и локи - грустное дело.
Сейчас сделаем автогарант и будем работать через ПМ.

потому как LR и локи - грустное дело. я не совсем понял что такое лр, за ранее извиняюсь
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
потому как LR и локи - грустное дело. я не совсем понял что такое лр, за ранее извиняюсь

Как ты попал на данный форум ? И с какими мыслями сюда пришел ? –лично для меня остается большой загадкой.:confused::confused::confused:
 

DoctorIT

RIPPER
Messages
8
Reputation
-11
Reaction score
1
Points
3
даааа ну и насмешил))))))))

Как ты попал на данный форум ? И с какими мыслями сюда пришел ? –лично для меня остается большой загадкой.:confused::confused::confused:

Если я не когда не пользовался это платежной системой, если я вообще не так давно в этой теме то но верно, нормально что я не все понимаю и мне приходиться спрашивать и узнавать вот странно что ты тут сидишь и не замечаешь как люди сюда попадают ты та сам сразу все знал и ходить начал в род доме ))) и сразу на туалет молоко пил из кружки, да вообще ты просто индивид )) тебя надо исследователь ))) я тебе открою секрет для чего люди читают и сидят на этом форме что бы знаний набраться ) )не все как ты просто читают и удивляются на ровном месте ))) вообще не задумываясь не о чем так как все знают ) даааа от куда такие берутся ))))) просто супер ты, ладно не понимай дальше ) тебе это не понять это слишком легко для тебя)))

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

По-гаранту сейчас отбой, потому как LR и локи - грустное дело.
Сейчас сделаем автогарант и будем работать через ПМ.

спасибо за ответ по гаранту

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------


все посмотрел )огромное спасибо

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

в аську и сразу по делу, без "ты тут?"/"ау" и т.д.

спасибо и тебе ) всем кто помог советом или просто поправил меня огромное спасибо...
 
Last edited:

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Если я не когда не пользовался это платежной системой, если я вообще не так давно в этой теме то но верно, нормально что я не все понимаю и мне приходиться спрашивать и узнавать вот странно что ты тут сидишь и не замечаешь как люди сюда попадают ты та сам сразу все знал и ходить начал в род доме ))) и сразу на туалет молоко пил из кружки, да вообще ты просто индивид )) тебя надо исследователь ))) я тебе открою секрет для чего люди читают и сидят на этом форме что бы знаний набраться ) )не все как ты просто читают и удивляются на ровном месте ))) вообще не задумываясь не о чем так как все знают ) даааа от куда такие берутся ))))) просто супер ты, ладно не понимай дальше ) тебе это не понять это слишком легко для тебя)))


На личности чего переходишь ? ты вообще понял к чему мой вопрос был аргументирован????
До тебя не дошло, что я ничего не имею против новичков и людей, которые познают что-то новое для себя. Но про либерти ты мог бы узнать из google.com , а так же изучив данный форум про гаранта почитал бы тоже очень много полезной информации. А задавав много глупых вопросов , на которые ответ лежит у тебя перед носом, ты далеко очень пойдешь. А то что ты перешел на личности тут я вообще промолчу, тебе это только в минус.
 

DoctorIT

RIPPER
Messages
8
Reputation
-11
Reaction score
1
Points
3
предлогаю закрыть разговор

На личности чего переходишь ? ты вообще понял к чему мой вопрос был аргументирован????
До тебя не дошло, что я ничего не имею против новичков и людей, которые познают что-то новое для себя. Но про либерти ты мог бы узнать из google.com , а так же изучив данный форум про гаранта почитал бы тоже очень много полезной информации. А задавав много глупых вопросов , на которые ответ лежит у тебя перед носом, ты далеко очень пойдешь. А то что ты перешел на личности тут я вообще промолчу, тебе это только в минус.

Во первых я не понял что такое LR и локи еслибы мне написали либирти то я понял бы или почитал бы но я не понял лр просто смотри внимательно что я не понял это первое, второе извини если я чем то тебя задел я в полном серьезе не хотел не кого задеть, просто я не чего не спросил тупого я думаю тут разные вопросы бывают и если ты не можешь помощь новичку пройди мимо не надо комментировать и намекать на тупость человека "вот это точно на личности ты так переходишь" как можно понять я не понимаю как ты сюда попал, только как типа ну ты и тугой что тут трешься, ну ладно не хочу разбирать эту тему давай закроем это разговор я думаю ты нормальный парень и надеюсь на твое понимания и извини еще раз я не любитель ругаться и оскорблять может по тому что тренировался пять лет боксом и давно перестал ругаться попросту.
 
Top