stanlavrov

BANNED
Messages
95
Reputation
13
Reaction score
21
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
stanlavrov, знакомое что-то. Вроде бы брал у него говнодедики:D

Стукни в ICQ\Jabber, дам нормальные.
 
Last edited:

C180

BANNED
Messages
6
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Уважаемая администрация, прошу активировать мой аккаунт.
 

buypokerstars

BANNED
Messages
141
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Уважаемая администрация, прошу активировать мой аккаунт

Имей терпение, администрация отписывалась у тебя в топике, так что все, всё помнят. Не переживай, день, два будешь активирован.
Успехов.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
какая неожиданная нежность к свежерегу. а как же обычное гнобление и цинизм? Даже Васдерс ванилен. пока читал тему пару раз проверял адресную строку, на том ли я форуме)))

п.с. ничего против реги не имею

Я тоже не имею.

---------- Сообщение добавлено в 08:48 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 PM ----------

А по поводу клоновода-латентного рипака, статуса не будет, потому что факта кидка не было, но оградить наше сообщество от тех, кто может, по-нашему мнению, кинуть - имеем полное право.
Вот тут можно почитать мою переписку с ним.
 

kalsy

Professional
Messages
163
Reputation
27
Reaction score
37
Points
28
Ninja, а почему система отслеживания клонов, не реагирует на них в тот момент когда они регаются? Многие ведь успевают кинуть, от такой системы мало смысла.
 

psyho

Member
Messages
4
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Ок. Администрация, спасибо за активацию.
И за поручительство благодарю, ребят.
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments

leosdant

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Уважаемые друзья прошу вас помочь мне активировать свой аккаунт на форуме.
Глупых вопросов не задаю, не клон, не лох и не спамер))
Самоучка)
Нужны контакты и сс

Всем понимающим спасибо
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
в чем разбираешься? что хочешь узнать тут?
 

leosdant

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
хорошо вбиваю и обнал.

---------- Сообщение добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:31 ----------

хочу повысить свою компетенцию в некоторых формулировках не силен((
 

emelya777

DEER
Messages
22
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
прошу активировать меня на форуме, уважаемые коллеги! не риппер! не спамер! сюда пришел за пополнением собственного багажа информацией и за партнерами для совместной работы по обналу. так же ищю проверенных людей кто может продать западный реал-обнал. имеется практика работы дропом на выводе.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
То есть за дамп+пин пришел ?

---------- Сообщение добавлено в 03:53 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:52 PM ----------

уважаемые коллеги!


имеется практика работы дропом

Тут на самом деле меньше твоих коллег чем ты думаешь))
 

emelya777

DEER
Messages
22
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
не только за дамп+пин! я же написал, что и подучится чему.... подчитать, пообщатся.... слово "коллеги" было употреблено в широком смысле по отношению к кардингу, в какой бы облости человек бы ни был.... дропом я работал и не против еще поработать, однако меня больше привлекает возможность работать самостоятельно, не будучи дропом! это и есть одна из причин, которая привела меня сюда!
 

kalsy

Professional
Messages
163
Reputation
27
Reaction score
37
Points
28
не только за дамп+пин
Здесь дамп+пин не продают, сразу готовый пластик высылают, только пойди и сналь. Тебе будет не интересно - перспективы так сказать нет, развития и тд.. Скучная монотонная работа.
 

emelya777

DEER
Messages
22
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
Здесь дамп+пин не продают, сразу готовый пластик высылают, только пойди и сналь. Тебе будет не интересно - перспективы так сказать нет, развития и тд.. Скучная монотонная работа.
нуууу, ребята.... я ж в 3й раз говорю: не только дамп+пин! готовый пластик тоже интересен! мне интересна любая информация и любые обсуждения! у меня нет узкой направленности в каккой-то облости! хочу познавать любые моменты в любой области кардинга и контактировать с людьми для обмена этой самой информацией и совместного сотрудничетва! чего тут не понятного то?

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:37 ----------

просто этот сайт нашел я с трудом, сами знаете.... до этого страдал от недостатка информации, честных людей и опыта в какой-то степени.... здесь надеюсь приобрести все это.... кто может, поручитесь за меня....
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
ищю проверенных людей кто может продать западный реал-обнал. имеется практика работы дропом на выводе.

1. почему именно западный? а как же восточный, или южный, а северный?
2. практика есть, а 33$ нет?
3. твое отношение к религии? политические взгляды? отношение ккурению, алкоголю, наркотикам?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А зачем тебе что-то еще кроме готовых д+п?
Я вот не морочу себе голову - когда нужно бабло беру у местных селлеров Д+П и снимаю сразу сколько надо. Зачем еще напрягаться?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
просто этот сайт нашел я с трудом, сами знаете....
вбить в яндекс "кардер форум" и пройти по ссылке это действительно очень трудно, мы знаем...
 
Top