Прогнозы на спорт

Mello

Professional
Messages
119
Reputation
12
Reaction score
25
Points
28
В интернете есть много контор, которые предоставляют своим пользователям как платные, так и бесплатные прогнозы на спорт, vip прогнозы и даже такие услуги, как страхование своей ставки по их прогнозу. Интересует кто-нибудь когда-нибудь пользовался такими услугами для наигрывания акков в бук.конторах и кази. Какой процент ихних прогнозов примерно верен? Стоят они того или нет? У меня лично было несколько случаев когда я ставил по ихним бесплатным прогнозам в реале экспресом, но не один из них не оказался выигрышным, хотя 30-50% прогнозов внутри экспреса были удачными. Интересует мнения пользователей таких сайтов, если таковы тут имеются...
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
во первых забудь про экспрессы, хорошего от них мало(без разницы играешь на свои кровные или на холдеровские)
во вторых в гугле можешь найти каперские конторы, которые можно скардить, на главной странице обычно и вешают стату своих прогнозов, по ней и сможешь оценить качество их прогнозов
 

cosanostra777

Professional
Messages
148
Reputation
17
Reaction score
29
Points
28
Друг занимаеться этим делом.
Мое мнение лохотрон.
Да действительно человек стараеться аналиирует итд.. но гарантий никаких... ставите на свой страх и риск.
Есть одна схема по которой можно всегда быть в плюсе, но опять это круглые сутки на сайте конторы + приличный старт.
 

Mello

Professional
Messages
119
Reputation
12
Reaction score
25
Points
28
cosanostra777 Ты имееш виду вилки,?
 
Last edited:

никола

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
а кто нить в курсе как с бук канторы можно вывести???
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Друг занимаеться этим делом.
Мое мнение лохотрон.
Да действительно человек стараеться аналиирует итд.. но гарантий никаких... ставите на свой страх и риск.
никакких гарантий Петя во дворе не дает, а люди которые реально работают на этом и живут, теперь сам подумай какое будущие у капера, который ни хрена не вкуривает....риск есть всегда, просто не нужно путать х.й с пальцем

2никола попробуй нажми кнопку вывод и посмотри как можно вывести
 

hools

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
скажите конторы где хорошие плюсовые прогнозы плз
 

557928mm

Member
Messages
6
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
прогнозы есть у меня 583060051 - 70% проходит, правда беру вознаграждение)))
 

    KENT2009

    Points: -1
    No comments

Mello

Professional
Messages
119
Reputation
12
Reaction score
25
Points
28
Cколько ты берёш за 1 прогноз? Чьи прогнозы твои, каперские?
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
надо самим прогнозы делать. например, поставить мульон на то, что ни одна лошадь не победит в определенном виде скачек. потом за час до скачек придти в конюшню и перестрелять лошадей, участвующих в заезде. или отравить.

вот вам и гарантированное бабло)))

20 вмз за идею, пожалуйста)))

А вообще, если по теме, то, имхо, любые платные прогнозы по ставкам - такая же ерунда, как банковские рисерчи для клиентов-лохов. Если бы конторы давали 100% верные прогнозы, букмекеры бы перешли с черной икры на баклажанную. На данный момент единственный верный предсказатель - осьминог Пауль. Но он тока по футболу и президентам РФ рулит.
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
:D возврат оформлят
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Тут только сам себе гарант и тот человек, что предсказывает прогнозы. Крутился я как то на это теме(марафон) букмекерка. Сначала ставил на футбол(он меня никогда не интересовал) ясно дело проигрывал...За тем начал изучать команды по бейсболу, при хорошем расчете можно выиграть, но риск большой. Подумав над всеми играми хорошо, пришел к выводу (мое мнение), что лучше ставить на тенис, как раз Шарапова играла. И тут понесся дождь халявного кэша. Одна за другой победой, мой радости не было границ.. Затем игра Шарапова - Клийстерс. По коэффициенту было видно, что Клийстерс выиграет, почти к началу игры на нее был коэффициент 1.02, но я ее не знал, да и две недели назад и про Шарапову не слышал. В общем поставил снова на Шарапову и проиграл, было обидно, такие надежды возлагал, но судьба распорядилась иначе. После двух недельной передышки в области букмекерки, решил снова поиграть. Поставил на 6 матчей, что они выиграют, все 6 прокатило, я не мог нарадоваться, следующий день захожу делаю 3 ставки(по сколько игр на одну сумму уже не помню) в общем получилось 27 игр, ждал двое суток пока они закончатся, чуть нервный тик не выхватил от волнения, написал себе софтину, что показывает результаты и сама обновляется и судорожно наблюдал за всеми играми. В какой то степени превратился в яростного болельщика, как таковым в принципи не являюсь. И все 27 игр были выиграны, я получил свой кэш и меня по сей день распирает радость за те минуты волнения и от оправдания ожидаемого результата. Месяц назад поставил примерно так же... проиграл и по сей день меня там больше не было....Как уже отписывались выше, на этом деле есть люди и на жизнь зарабатывают.
P.S. Будете знать играков, команды, лошадей, будите выигрывать в 75% точно.
 

557928mm

Member
Messages
6
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
nba-mybb-ru вместо тире точки ставьте, открыл я свой сайт месяц назад и довольно хорошо себя зарекомендовал.
Passion
Интересная история
 

millianer

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
сайт byw.ru вам в помощь. Там далеко не лохи сидят. а я беру прогнозы на prognoz-sport.com. Но там платно( расписка на две недели 15 бачей). Но как бы проходят прогнозики. Конечно не все,но проходят
 

Stronix

Carder
Messages
33
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
8
Играю очень часто в букмекерских конторах, и вам скажу одно прогнозировать может каждый, вот какой процент его успеха это уже другое дело, сайты знаю, и моя гордость, это сайт к котором человек на весь Чемпионат.ру и Спортбокс.ру продавал договорные матчи РФПЛ и цены у него были высокие, но и результат он давай надежный, только под конечно конечно он немного попал под черную полосу, но там не он кидал, а его, просто аспекты были. Новый сезон начнется кину его сайт.
 

Stronix

Carder
Messages
33
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
8
Ты про дмитрича что ли?:D

Про него хорошего :)

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

Его как только не пугали, но свое дело знает, правда концовка у него неочень выдалась, а там все ровно было.

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:40 ----------

Кстати предлагаю в этой теме совершенно бесплатно выкладывать результаты которые могут сбыться.
Например сегодня 24.12.2010 можно сделать деньгу на таких событиях как:

Баскетбол - Адриатическая лига:
Црвена Звезда - Загреб 1.51 - 2.44 П1 мой прогноз

Американский футбол - NCAAF:
Талса - Hawaii 3.88 - 1.27 П2 мой прогноз

Я не по кефам смотрю, а по опыту, вчера на экспрессе 10 матчей сделал ставку, прошли 10/9 обично что 1 не прошел :(
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
надо самим прогнозы делать. например, поставить мульон на то, что ни одна лошадь не победит в определенном виде скачек. потом за час до скачек придти в конюшню и перестрелять лошадей, участвующих в заезде. или отравить.

вот вам и гарантированное бабло)))

20 вмз за идею, пожалуйста)))

А вообще, если по теме, то, имхо, любые платные прогнозы по ставкам - такая же ерунда, как банковские рисерчи для клиентов-лохов. Если бы конторы давали 100% верные прогнозы, букмекеры бы перешли с черной икры на баклажанную. На данный момент единственный верный предсказатель - осьминог Пауль. Но он тока по футболу и президентам РФ рулит.

Пауль умер же недавно,если что пишите в пм по прогнозам футбола подскажу
 
Top