Продажа US CC / Sell US CC

качество сервиса/service quality

  • Доволен/good

    Votes: 174 36.4%
  • Не доволен/bad

    Votes: 174 36.4%
  • хорошо/normal

    Votes: 130 27.2%

  • Total voters
    478

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
блять, администрация вообще не смотрит отзывы, ТС продолжает кидать людей и всем похуй, закройте уже нах этот топик или забаньте этого уебка зиппера!!!
 

    ZippeR

    Points: -1
    агитировать без причин не есть хорошо.

denn4

Member
Messages
1
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Хороший продавец. Брал у него 5 картонок, 1 невалид, на следующий день поменял. В асе каждый день.
 

[Tm@x]

RIPPER
Messages
35
Reputation
1
Reaction score
8
Points
8
great guy A+++++++
 

chess

Carder
Messages
36
Reputation
-3
Reaction score
0
Points
6
Нахуй ты здесь свои объявления размещаешь, если никто в icq никто не отвечает? откуда эти отзывы положительные берутся?
 

TTO4ET

DEER
Messages
51
Reputation
5
Reaction score
7
Points
8
Нахуй ты здесь свои объявления размещаешь, если никто в icq никто не отвечает? откуда эти отзывы положительные берутся?

оттуда же откуда берётся терпение и хорошее отношение к людям...или тс должен(судя по некоторым постам просто ОБЯЗАН!) моментально вам отвечать.. Такое ощущение как-будто у каждого за спиной стоит по дядьке как минимум в сине-чёрном костюме и твердить "быстрей малыш, у меня скоро перерыв на обед, а тебя ещё нужно доставить куда надо"...

Постоянно беру у Зипера сс. Всегда очень рад валиду( а невалид быстро меняю). А весь оффтоп по поводу невалида и кидалова - бред.
 

baba

Member
Messages
8
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
I do not understand this man why you do not answer ICQ??????????????
 

saintaklo

Member
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
блять, администрация вообще не смотрит отзывы, ТС продолжает кидать людей и всем похуй, закройте уже нах этот топик или забаньте этого уебка зиппера!!!



Nice Avatat bro... hahahaha
 

kru4en

DEER
Messages
32
Reputation
-5
Reaction score
0
Points
6
this Zipper sounds like a Ripper...
i send him 20$ , i ask just for 4 uk amex ,just first time order , make sure for hes staff...
after capls hours he send me abouth 10 amex , and just 1 from this 10 is VALID... thats 10% valid ... i ask rechange this cvv , he send me 3visa , withouth name ... and i dont need visa... now i try contact with him and get more 3 amex (VALIDS) but he dont answer!
dont buy from him...wery BAD servis! ------
 

ZippeR

RIPPER
Messages
13
Reputation
25
Reaction score
49
Points
13
Здраствуйте уважаемые пользователи форума c.biz, я ZippeR публично извеняюсь перед теми кто долго ждет и не выдерживает, я прошу каждого у кого остались нерешенные проблемы со мной писать мне в icq сразу, без "привет" и "как дела" сразу суть проблемы, как только я смогу ответить я отвечу и все поменяю или верну деньги. я думаю меня можно понять, не все живут в интернете вечно...
/
Hello users of forum c.biz. I'm ZippeR and I will give the public apologies to those who have been waiting for. I ask all who have problems with me write me without stuped post (Hello. How are u? and etc...) plz write me only about problems to resolve problem!!

Спасибо за понимание, я всегда решаю проблемы если они есть, но время бывает подводит...
 

Kinder

Member
Messages
15
Reputation
82
Reaction score
91
Points
13
Отличный селлер, беру картон постоянно! Качество радует, замена невалида практически молниеносная. Вообщем сервис на уровне. Так держать! :)
 

Realmember

DEER
Messages
35
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
взял у тс 2 картона usa, оказались не валидные, стучу ему уже вторые сутки чтобы замену сделал , ответа так и не дождался...
 

orekhov

Member
Messages
12
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Стучу пару дней молчит в онлайн главное ... так селлер отличный но хоть б в оффе уж сидел бы
 
Top