продажа шопов

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
сейчас всё больше людей продают шлющие шопы
но покупая шоп с треком вы не всегда имеете от него свой трек после вбива и это не всегда зависит от прямоты рук.

поэтому предлогаю (в частности тебе, e.com, ты модератор вещевухи):
продавцу шопа предоставить дропа (будь то РУ или США или еще что) для ордера с продаваемого шопа, это будет намного лучше чем старый трек :)

а так же это избавит от блеков с криворукими истцами.

то есть продаешь шоп - покади что он шлет, а если шлет то и продавай.
вот такой дивиз

---------- Сообщение добавлено в 06:26 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:22 PM ----------

update: наверняка "просто так" слать нико то не захочет, тогда при успешном шипе предлогаю выплачивать % как принятие стаффа под скуп.
и проверка, и деньги.

кстати это уже будeт более, чем та же продажа в три руки
:D
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
И как раз продовцы некачественного товара сразу будут испарятся .
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
некоторые шопы например в uk отправляют обычной почтой, пак идет недели 4-ре точно
продавать шоп за месяц? когда шопы продают значит срочно нужны деньги, да и выплачивать за хлам думаю точно не станут
 

kreapp

Professional
Messages
309
Reputation
21
Reaction score
34
Points
28
когда шопы продают значит срочно нужны деньги, да и выплачивать за хлам думаю точно не станут

нескажи..
есть ведь некоторые персонажи,торгующие фуфлом на саом деле, шарящий то поймёт, а вот нуб не сразу ..
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Раздел вещевухи закреплен за e.com, на его мнение и будем полагаться.
:)
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Согласен с магазином если продают деньги нужны ссрочно и ждать нерезон да и шопы же разные где наити такого скупа который заберет весь товар который к нему будет приходить.
для интереса посмотрел шопы с какими товарами предлагали в соответствующем разделе за последние 2 страницы.
шпионская техника
часы бижутерия
спорт питание
цветы
шмотки
эл сигареты
В принципе можно продолжать до бесконечности + страны не только ведь юса и ру многие делают в юк в германию
+еком сам шлет аифоны и аипады честное слово я бы неотдал шоп в котором бы был такои стаф продал бы на другои площадке или отказался бы от проверки ) потому что это уже в 4 руки ))
и ненадо тут расказывать о высоких моральных принципах и то что шоп после проверки будет удален и жесткии диск немедленно разбит молотком :D
Ничего личного я неимею просто вредный
А то что блеки с криворукими истцами это даже хорошо отследим криворуких:)

ps
Шоп можно продавать с акаунтом в котором будет видно когда сделан заказ . а если речь идет о том что шоп после удачного шипинга умер и его решили продать так по теории вероятности и тестовая посылка может оказаться последнеи которую шоп выслал
 
Last edited:

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
нескажи..
есть ведь некоторые персонажи,торгующие фуфлом на саом деле, шарящий то поймёт, а вот нуб не сразу ..

нубам тут особо делать нечего....
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Но такой финт как предлагает ТС скорей всего отразится на стоимости самих шопов в сторону их увеличения!... И не забывайте, что покупка шопа сравнима с покупкой воздуха... И то что он вышлет вам стаф не всегда зависит от того кто вам его продал... есть ещё куча обстоятельств... раз на раз не приходится! Как говорится в одной поговорке "Если тебя не поймали - это не значит, что ты крут, а то, что менты протупили!"
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
я увидел пост с ноутбуками по США и именно это меня заставило отписать, а не ваше курево электронное.
доставка там до 4ёх дней - можно и подождать.
а если продавец против - то вместо "Проверка пройдена" писать "Засцал проверять, остерегайтесь"
Это облегчит моральные волнения потенциальных покупателей, а также избавит арбитров от некоторых блеков.

и не надо говорить про срочность, это смешно :D
почему тогда топики о продаже по месяцу висят?
да потому что он уже вряд ли шлёт!

это только моё предложение, я предлогаю - Вы отказываетесь, всё просто
:)
 
Last edited:

norfolk

BANNED
Messages
50
Reputation
8
Reaction score
21
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я вообще против продажи шопов,
- это продажа воздуха.

если человеку срочно нужны деньги - займёт,
а не станет продавать шоп за 50-100 баксов,
который ему принесёт в 10 раз больше.
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
я вообще против продажи шопов,
- это продажа воздуха.

если человеку срочно нужны деньги - займёт,
а не станет продавать шоп за 50-100 баксов,
который ему принесёт в 10 раз больше.

продажа шопа - есть крайней вариант, когда неукого занять , да продажа шопа - это воздух
сегодня 10 раз выслал а завтра уже нет
 

Animko

BANNED
Messages
62
Reputation
-15
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Отличная защита от дайларов.
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
У многих людей покупал шопы на таких условиях, беру адрес шопа, как трек делаю себе первый, сразу же перечисляю деньги. В принципе между мемберами которые доверяют друг другу это идеальный вариант. И торговец заинтересован в том чтобы человек получил трэк, расскажет про подводные камни, и покупатель не остается в накладке.
 
Top