Продажа Чекера Картона

HackeR^^

RIPPER
Messages
30
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
я тебе щас сам принесу :D
 

HackeR^^

RIPPER
Messages
30
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
кароче Выйсняйте Сами
Придёт Модер , Админ
Увидим.

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:45 ----------

Реликт RazoRIII?
 

HackeR^^

RIPPER
Messages
30
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
ааа мело....
 

MuSiC

Member
Messages
10
Reputation
-3
Reaction score
7
Points
3
Ладно хватит флуд разводить в блэк я написал пусть админы решают что с мусором делать, ты кроме слов школяр и ещё своим украинским поговорок не чего не знаешь. быдла, таже боишься со мной в скайпе поговорить хотя сам предлагал, ещё говоришь что я школота, это ты пиздюк, как ты говоришь 22 года тебе, молодой мусорёнок. Лано в Риперах скора будешь ты Олень. Так что что хочешь можешь тут писать, скрины на всё у меня есть, так что Суппорту без проблем предоставлю. ПОКА БАРЫЖКА МУССОРСКАЯ
 

HackeR^^

RIPPER
Messages
30
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
Ладно хватит флуд разводить в блэк я написал пусть админы решают что с мусором делать, ты кроме слов школяр и ещё своим украинским поговорок не чего не знаешь. быдла, таже боишься со мной в скайпе поговорить хотя сам предлагал, ещё говоришь что я школота, это ты пиздюк, как ты говоришь 22 года тебе, молодой мусорёнок. Лано в Риперах скора будешь ты Олень. Так что что хочешь можешь тут писать, скрины на всё у меня есть, так что Суппорту без проблем предоставлю. ПОКА БАРЫЖКА МУССОРСКАЯ

С Тебя Фильм Можно Зделать.
Во Всё Вериш ;):D
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
почитав посты 2-ух людей,которые сруться друг с другом сложилость реальное впечатление обычной,простой школоты,вы школу прогуляли чтобы сегодня посраться?или с физры ушли?Молодые люди, уважайте себя и мемберов данного форума.Честно говорю, что почитав что пишет ТС,было бы написано это раньше, даже если бы твой чекер был супер какой чёткий и всего за 15 вмз,я бы его не взял,задумайся,если твой чекер нормальный как ты гриш,ты отталкиваеш своими постами от себя потенциальных клиентов......
 

HackeR^^

RIPPER
Messages
30
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
Точно Я Мусор Я не Мусор
Но Мне Почти 22 Года.
 

lefffko

VIP member
Messages
38
Reputation
13
Reaction score
21
Points
8
доказуха есть что имеешь право барыжить не своим софтом ( да еще оказывается и паб ^_^ ) ?
 

PATH

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Я извиняюсь за вмешательство, но у меня возникло впечатление, что данный чекер был реально куплен ТС, но тот кто его продавал - взял его с паблика :)
 

dirtysanchez

Carder
Messages
40
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Точно Я Мусор Я не Мусор
Но Мне Почти 22 Года.
А так и не скажешь :D

Хоть барыжничает, хоть паблик продает, итог один должен быть :rolleyes:
 
Top