Продам технику

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
За iPad 2 64GB 830уе
СРОЧНО только пару суток!!

да одумайся ты наконец! ты на кард форуме предлагаешь купить ворованый стаф, на 2к руб дешевле чем в магазине

lux-gadget.ru/product_by_id/2719672?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtBcHBsZSBpUGFkIDIgV2ktRmkgNjQgR2IgV2hpdGU7NTI2OTY4NTc2Ow

ты с такой ценой на авито-то едва ли продашь.
 

hardkkor

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Купил недавно данный апарат на ебее, у топ-селлера за 810 баксов, ну и доставка, всего вышло в 860.
Ну это так, для размышления.
 

Apple Inc.

Professional
Messages
182
Reputation
10
Reaction score
22
Points
18
Стафф не должен стоить 30% он должен быть дешевле чем на "рынке", а бесплатный сыр сами знаете где.

Если человек занимается покером или заливами и нужна техника, то стафф может купить готовый, это удобнее быстрее и надежнее чем искать стафферов и дроповодов. Я, продавец, ведь не считаю их доход, так что будьте любезны и вы не смотрите на мой.

Телефонов на данный момент нет, он был только один.
Нетбук HP mini 210 тоже продан уже

Осталось:
Dell 1012
Dell 11z
ipad 2

1600$ за всё!!!

Работаю с гарантом
 
Last edited:

Apple Inc.

Professional
Messages
182
Reputation
10
Reaction score
22
Points
18
А разница с той моделью 100$ - это раз!
У меня с модемом 3G - это два!
да одумайся ты наконец! ты на кард форуме предлагаешь купить ворованый стаф, на 2к руб дешевле чем в магазине

lux-gadget.ru/product_by_id/2719672?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtBcHBsZSBp UGFkIDIgV2ktRmkgNjQgR2IgV2hpdGU7NTI2OTY4NTc2Ow

ты с такой ценой на авито-то едва ли продашь.
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
А разница с той моделью 100$ - это раз!
У меня с модемом 3G - это два!

не 100$ а 2к рур)
твое 3G CDMA в рашке не котируется)) фактически у тебя пад без 3G.
ты думаешь я с тобой спорю ради того, чтобы ты мне продал подешевле?
нет. лично я этот товар даже за 50% от стоимости не куплю. Мне просто больно смотреть на твои попытки продать стаф по настолько завышеной цене на этом форуме. ты сам-то как думаешь, почему никто не купил до сих пор?) товар-то вроде бы ходовой. Ты можешь еще 2 месяца апать, снижая цену на 10$ в неделю, но товар тут не заберут. Те у кого есть 800 бачей - люди с головой - сделают его себе дешевле. а те кто даже не в состоянии организовать получение данного стафа, используя банальную связку "стафер + дроповод = пересылка стафа", так у такого нубья и нет 800 бачей) замкнутый круг получается. не мучай себя, продавай на авито, ну , или, если так уж хочется продать нашему брату, то снижай цену.
 

Apple Inc.

Professional
Messages
182
Reputation
10
Reaction score
22
Points
18
Уважаемый 6ах,

Если вам так нравится флудить - создавайте топик и флудите там, а тут вы просто говоря ср*те а не высказываете свое мнение с "как вам жалко".
3G Verizon отлично работает на Украине, а то что не работает в РФ вполне возможно я не буду спорить с тобой.
Не знаю почему ты не готов купить Apple в СНГ за 50% люди и по 100% берут с CSU и других форумов :D А заберут или нет решать мне и только мне, пожалуйста не лезь в мои дела и перестань тут срать пока я не засрал твой топик с дропами!

Если ты не заметил то стаффа все меньше и меньше... Думаю ты понимаешь к чему я ;)

Осталось:
Dell 1012
Dell 11z
ipad 2

1600$ за всё!!!

Работаю с гарантом

Ccылка на фото:
http://i053.radikal.ru/1108/db/60159a334f41.jpg
 

domino1

Professional
Messages
115
Reputation
99
Reaction score
66
Points
28
Уважаемый 6ах,

Если вам так нравится флудить - создавайте топик и флудите там, а тут вы просто говоря ср*те а не высказываете свое мнение с "как вам жалко".
3G Verizon отлично работает на Украине, а то что не работает в РФ вполне возможно я не буду спорить с тобой.
Не знаю почему ты не готов купить Apple в СНГ за 50% люди и по 100% берут с CSU и других форумов :D А заберут или нет решать мне и только мне, пожалуйста не лезь в мои дела и перестань тут срать пока я не засрал твой топик с дропами!

Если ты не заметил то стаффа все меньше и меньше... Думаю ты понимаешь к чему я ;)
Очень сильно извеняюсь что влез куда не нужно,я не любитель так влазить,но прочтя всепосты в топе,я несмог не посчитать сколько все ето будет стоить если заказывать в интерент магазинах украины,в суме полочуилось около 1450 бачей,собетвенно это чисто с логической точки зрения никак не 1600 .И товар как бы карженый,ну пускай упустим даный момент.
 

domino1

Professional
Messages
115
Reputation
99
Reaction score
66
Points
28
Dell 1012
http://www.novatek.com.ua/product/netbuk-dell-inspiron-1012-1012n450x1c250wb7sblack/
http://nbook.com.ua/item/netbuk-dell-inspiron-1012-1012n450x1c250wb7sblack/
2568 319
==============
Dell 11z
http://fotos.ua/dell/inspiron-11z-di1110vc75rb.html
4589
=========
ipad 2 незнаю точно какой потому и брал по минималке
http://stylus.com.ua/ru/products/details/44821/index.html
6190
2568+4589+6190==13к/8=1625
Ошибка вышла с ипадом вторым,я брал по минималке не видел что он
32второй как бы.С 32 посчитал в украине с доставкой
получилось 1625,это в роздриб,а у тебя на сколько я понимаю ОПТ.
Ещо раз извиняюсь накосячил,но всеравно цену нужно было оправдывать
 

Apple Inc.

Professional
Messages
182
Reputation
10
Reaction score
22
Points
18
По 1012 Dell не смотрел конфиг совпадает или нет начал с 11z :)

У меня процессор Intel Core i3 в нем, а не Intel Celeron M 743 (думаю все понимают в чем существенная разница)

iPad 2 - url - 999$
Вот только, пожалуйста, не пишите что CDMA - это только Verizon, отлично работает с укртелеком (проверено в Одессе)

Пересчитывать можешь и сам, но я еще раз убеждаюсь что 1600 за все - отличная цена :p
 

Bugsyy

BANNED
Messages
101
Reputation
2
Reaction score
3
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Please get back to me with ur ICQ or jabber if we can work 50/50 for iphones and ipads .
 

____

DEER
Messages
421
Reputation
-33
Reaction score
21
Points
18
хай как с гарантией у твоего яблочного стафа ? только не говори про покупку эпл кэар.
 

Coolstory

RIPPER
Messages
114
Reputation
10
Reaction score
31
Points
28
Хэй эпл) Ты мне тогда так и не ответил) по поводу шопа)
 
Top