Продам схему вывода PP - WM

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
ТС., что не говори, но не продают такие сладкие темы.
Там или гемор с верефом в этой конторе или еще что, что не будит смысла ебаться с этой темой, по этому и продаешь. Сугубо мое личное мнение.

Если ты не кидала то 250 баксов за такую тему очень дешего - этот факт тоже наводит на не хорошие мысли.
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
У меня к тебе одно предложение - иди накуй с темы раз тебе что-то не нравится. Я сказал что прохожу проверку, и готов работать через гаранта.

ммм, тебе некажется что ты слишком охерел залупа перхотная? я ваще то с тобой нормально общался...
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
ммм, тебе некажется что ты слишком охерел залупа перхотная? я ваще то с тобой нормально общался...

школота детэктэд: :D

некажется
ваще
залупа перхотная

---------- Сообщение добавлено в 06:45 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:42 PM ----------

ТС., что не говори, но не продают такие сладкие темы.
Там или гемор с верефом в этой конторе или еще что, что не будит смысла ебаться с этой темой, по этому и продаешь. Сугубо мое личное мнение.

Если ты не кидала то 250 баксов за такую тему очень дешего - этот факт тоже наводит на не хорошие мысли.

Для верифа нужна либо 1 симка либо 1 номер SkypeIn, для 3+ выводов. Продаю потому что от 2х или 3х человек в этой теме ничего не измениться, а 500-700 бачей мне лишними не будут. 250 баксов пока что, пока не прошел проверку, как пройду - цена поднимется в ~2 раза. Или все кто продаёт что-то дешего - кидалы?)
 

Uncle

RIPPER
Messages
159
Reputation
25
Reaction score
34
Points
28
А Сумрак вообще в курсе, что тема вроде как на проверке у него?

:D:D:D:D:D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Да ладно что накинулись, подождем Сумрака.
 

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
Otto, +1, а по сабжу: чего тут эти песни петь, давайте подождем выхода Сумрака и всё станет на свои места. ТС топик создал недавно, вывод занимает около 3х дней, следовательно раньше чем через 2-3дня проверяющего наверное ждать не стоит. Забивайте место в очереди, если хотите, а не скальте зубы один на одного.

Блин, Медвед опередил)
 

golden-bf

Professional
Messages
205
Reputation
28
Reaction score
46
Points
28
InForm,
ender,

получают устное предупреждение за взаимное оскорбление,
пацаны не надо стебаться на обозрении у всех, хотите выяснять отношения делайте это ПМ, Ася, Жабо
ждем отписки в этом треде Сумрака
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
185
Points
43
сколько раз я видел подобные топики о продаже тем и что уже как бы правило - ТС попадает в бан по-любому. Через некоторое время на ТС делают блек, все плюются, парни которые купили тему злобно выругиваются и все .... Что-то мне подсказывает что еще один фуфлыжник гавно хочет втюрить. Почему темы не продают с 2010 годом реги ? А уже вроде как за правило - регнулся, надо гавно тему продать и сгнить в блеке ;)
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
Уже пора на ТС ставки принимать)
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
сколько раз я видел подобные топики о продаже тем и что уже как бы правило - ТС попадает в бан по-любому. Через некоторое время на ТС делают блек, все плюются, парни которые купили тему злобно выругиваются и все .... Что-то мне подсказывает что еще один фуфлыжник гавно хочет втюрить. Почему темы не продают с 2010 годом реги ? А уже вроде как за правило - регнулся, надо гавно тему продать и сгнить в блеке ;)

cyber - это сугобо твоё личное мнение. так-же говорили про бин который я продавал. в итоге: люди купили, оставили положительные отзывы и довольны. я пройду проверку, подниму цену, и тогда все "фуфлыжные" мысли у тебя отпадут :)

---------- Сообщение добавлено в 10:34 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 PM ----------

Уже пора на ТС ставки принимать)

Я не против, кто выиграет - 50% мне :D
 
Last edited:

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Пофантазирую чутка :)
Тема способная приносить к примеру же косарь баксов в день... К новому году купил бы хатку в Чероногории. И хер бы я ее (тему) кому продал. Пускать в свою кормилку-поилку левых типов за 250 уе... Увольте :)
Энивэй, ждем Сумрака :) Тема позитивная, ТСу спасибо :)
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Обнал любой платежки через конторы (кроме ап ту форекс) это гемор. И кто работал с платегами поддержут меня. Почему ? Потомучто чтоб не отключить опцию пополнения с той или иной платеги контора должна быть достаточно крупная чтоб покрывать расходы от фрауда, а если она крупная ее заметит гугл,далее паб. Если же она мелкая то этой теме еще жить максимум месяц+палка звереет на глазах. Пример не очень крупной конторы Alert + Okpay. А по палке есть ахуенная паблик тема. Спалил ее один из отписавшихся тут. И как только люди поняли что это хороший кеш, палка тут же начала локать, и процент проходимости на данный момент примерно 40.
 
Last edited:

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Пофантазирую чутка :)
Тема способная приносить к примеру же косарь баксов в день... К новому году купил бы хатку в Чероногории. И хер бы я ее (тему) кому продал. Пускать в свою кормилку-поилку левых типов за 250 уе... Увольте :)
Энивэй, ждем Сумрака :) Тема позитивная, ТСу спасибо :)

Если ТАК доить тему то уверен на 99% что она накроется быстрее чем ты сможешь уехать туда) Всё надо делать с умом и что-бы выглядело реалистично :) Продаю т.к. это ничего не изменит, и тему не накроет. 250 уе цена пока не проверил Сумрак, после проверки цена значительно выростет ;)
 

    lion777

    Points: 0
    юношенская эйфория

ths

RIPPER
Messages
56
Reputation
9
Reaction score
11
Points
8
Тема способная приносить к примеру же косарь баксов в день...
Если ТАК доить тему то уверен на 99% что она накроется быстрее
Продаю т.к. это ничего не изменит, и тему не накроет.
мдя...

из своего опыта, пока тема есть, нужно все финансы вкладывать в неё, придет пару чарджей, СБ уже задумается прикрыть эту тему.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
мдя...

из своего опыта, пока тема есть, нужно все финансы вкладывать в неё, придет пару чарджей, СБ уже задумается прикрыть эту тему.

Тема уже работает чуть более месяца(открыл я её год назад, но довёл до гениальности :D только месяц назад), и я "дою" конторку уже тоже чуть более месяца)

---------- Сообщение добавлено в 12:47 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:46 AM ----------

Обнал любой платежки через конторы (кроме ап ту форекс) это гемор. И кто работал с платегами поддержут меня. Почему ? Потомучто чтоб не отключить опцию пополнения с той или иной платеги контора должна быть достаточно крупная чтоб покрывать расходы от фрауда, а если она крупная ее заметит гугл,далее паб. Если же она мелкая то этой теме еще жить максимум месяц+палка звереет на глазах. Пример не очень крупной конторы Alert + Okpay. А по палке есть ахуенная паблик тема. Спалил ее один из отписавшихся тут. И как только люди поняли что это хороший кеш, палка тут же начала локать, и процент проходимости на данный момент примерно 40.

Каждая тема имеет свой % гемора. Но тут его не много, я всё очень детально описал в тхт файле :)
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я вот не пойму, какого хрена тема вообще продаётся за 250$ до проверки, точнее почему ТС просит деньги за воздух (сейчас это именно воздух). Обычно продавцы таких невъ**енных тем на ксакепе обитают, не?
 
  • Like
Reactions: ths

    ths

    Points: 1
    No comments

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
Ставить-то будем, господа?) Я ставлю 5 вмз и большой арбуз, что тему до проверки кто-нить купит и не обрадуется. и результатов проверки мы так и не узнаем.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Ставить-то будем, господа?) Я ставлю 5 вмз и большой арбуз, что тему до проверки кто-нить купит и не обрадуется. и результатов проверки мы так и не узнаем.

ставлю 50 на обратное :D
 
Top