продам способ paypal

cotka54

Carder
Messages
50
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
продам способ перелива с акав paypal на на чистый емайл или на саморег не нужно дедов соксов и всей херни переливал с одного впн нет локов и всей шняги чо бывает в paypal в легкую ходят на чистый емайл по 200 -500 евро есть возможность пополнять счета уса нужна инфа ссн и все ! цена 300 lr за подробной инфай в пм
 

cotka54

Carder
Messages
50
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
нужно lr вот и сливаю ну не всем ток нам
 

Jokero

Carder
Messages
58
Reputation
2
Reaction score
5
Points
8
Разве разрешено такое продавать без проверки? :eek:
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Ты нормально объясни что к чему, а то просто набор букв.
 

cotka54

Carder
Messages
50
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
McGrath ну все про как обычно есть тема. и все готов ей поделится и все тут ! ток не для всех а для своих ток без гаранта чиста на доверии
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
malec detected...
Дожили до того, что из 3-х слов не могут предложение составить.
 

cotka54

Carder
Messages
50
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
сам прикол че можно слить с аков 2011 последний вход

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:31 ----------

xA! | Kill yourself ну как обычно лень !! мне про нуна 2к лв и все на данный момент ноль вложился
за гарант я за но тут все про как обычно для своих и все тут !""""""" забыл добавить блин чот не то ахахахах

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------

серый хватит бухать а то в оджигы попадешь
 
Last edited:

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
McGrath ну все про как обычно есть тема. и все готов ей поделится и все тут ! ток не для всех а для своих ток без гаранта чиста на доверии
Блять... :(
В чем смысл темы? В чем её плюс, зачем она нужна?
 

catalogs

Professional
Messages
338
Reputation
47
Reaction score
57
Points
28
cotka54, у тебя всё хорошо? Завязый с наркотой, реально написать не можешь то что пихаешь.
Куча тупо набраных букв и всё, вся тема, если ты и тему так описывать будешь покупателям, то я им реально не завидую.
 

cotka54

Carder
Messages
50
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
тема в том чтоо можно работать с paypal КАК В боезапасом режиме с драйверами я готов скинуть всю технологию как обычно все проста Остап Бендер

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:51 ----------

ВСЕ ПРОСТА НУ МНЕ НУНА 2 ШТ ЛВ ВОТ И ВСЕ

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

ТЕМА РЕАЛЬНО ПРОСТА ЕСТТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПОЛНЯ СЧЕТА УСА УК АУ ИТ НО ТОК С БАНК СЧЕТА НУ ТУТ ВСЕ ЯСНА ТЕМА ДЛЯ ПРОДАВЦОВ ПП АКТУАЛЬНО НУ И ТАК ДЛЯ ШАПИНГА
 
Top