продам партию из 4 xbox 360

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
лежат в ру, все новые. 1 вскрыт и сожжен блок питания. Состав
-Xbox 360 4gb Kinect
-Xbox 360 4gb Kinect
-Xbox 360 250gb Kinect +2 диска
-Xbox 360 4gb
лежат с весны, нечаянно наткнулся разбирая завалы:D
за всю партию хочу 60% от РУ минимальной цены согласно я.маркету - т.е. 850$
Поштучно не очень бы хотелось. ищу того кто заберет все одной отправкой
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
снижаюсь. отдам все 800
 
Messages
79
Reputation
1
Reaction score
6
Points
8
Отпиши заберу.
 

airaiven

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
над моим предложением подумал?
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
сколько за него отдельно хочешь?
пока все еще желаю продать все 4шт за 1 отправку за 800. т.е. за 55% от цены
 

NonameAZ

Member
Messages
4
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
6ax, как узнать прошиваются они или нет?
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
6ax, как узнать прошиваются они или нет?

Не знаю. Если есть конкретные вопросы, как это сделать - я могу передать, посмотрят
 

NonameAZ

Member
Messages
4
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
6ax, просто если это прошиваемые версии то Я готов забрать их оптом! узнаешь?

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

По РУ если что наложенным платежом отправишь?
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
6ax, просто если это прошиваемые версии то Я готов забрать их оптом! узнаешь?

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

По РУ если что наложенным платежом отправишь?

никаких наложек. через гарант или с оплатой вперед, репутация у меня вроде бы не самая хреновая, для работы по таким суммам)
 

NonameAZ

Member
Messages
4
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
6ax, ну как скажешь! Мне в принципе не суть важно как оплачивать... Наложкой просто взаимоудобно!

P.S. Так ты узнаешь за возможность прошивки? (всех четырёх приставок)?
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
наложкой удобно только получателю:eek:

6ax, ну как скажешь! Мне в принципе не суть важно как оплачивать... Наложкой просто взаимоудобно!

P.S. Так ты узнаешь за возможность прошивки? (всех четырёх приставок)?


если ты мне пояснишь, как это узнавать, то можно попробовать. Я ваще хз, никогда не играл и не планирую.
 

NonameAZ

Member
Messages
4
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Я сам в XBOX не шарю... Только по PS3! там по-моему нужно дату производства и модель привода смотреть! http://xbox.vn.ua/vopros-vinnitsa-proshivka-xbox-360 http://dhs.su/kak_uznat_xbox360

Может у тебя знакомые шарящие есть? Или может можешь фотки скинуть с номером - а Я своих знакомых попрошу подсказать!
 

k00135

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
23
Points
8
Помогу:
Смотри дату , и привод ( дисковод ) и опиши его подробно .

Если произведен до 2011 , то все норм.
Но есть возможность что и 2011 года прошиваемый , главное что бы в начале года произведен был .
Так же зависит и от привода ( есть проблемный , как хайтеч ).

NonameAZ но не спеши откладывать покупку если бокс не прошиваемый , так как можно купить простую флешку на 16 гигов (250-300р) .
На форумах где сидят xbox игроки , продают Live аккаунты . На них игры уже записаны ( и есть так называемый трансфер , передача игр раз в 4 месяца ) .

За балванку при прошитом боксе ты отдал бы не меньше 100-150р + Писать самому игру на диск ( доп. геморой ) .
Так не легче купить акк у человека с форума на котором уже игр 10-15 ( подключить vpn если это необходимо , не которые игры не качают без него . Подойдет самый дешовый ). - Затраты 200р макс ! ( новинок 5-7 обеспечено ) .

+ Большой , что тебя не забанят :) ( а при прошитом боксе рано или поздно бан последует )
 
Last edited:

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
Помогу:
Смотри дату , и привод ( дисковод ) и опиши его подробно .

Если произведен до 2011 , то все норм.
Но есть возможность что и 2011 года прошиваемый , главное что бы в начале года произведен был .
Так же зависит и от привода ( есть проблемный , как хайтеч ).

NonameAZ но не спеши откладывать покупку если бокс не прошиваемый , так как можно купить простую флешку на 16 гигов (250-300р) .
На форумах где сидят xbox игроки , продают Live аккаунты . На них игры уже записаны ( и есть так называемый трансфер , передача игр раз в 4 месяца ) .

За балванку при прошитом боксе ты отдал бы не меньше 100-150р + Писать самому игру на диск ( доп. геморой ) .
Так не легче купить акк у человека с форума на котором уже игр 10-15 ( подключить vpn если это необходимо , не которые игры не качают без него . Подойдет самый дешовый ). - Затраты 200р макс ! ( новинок 5-7 обеспечено ) .

+ Большой , что тебя не забанят :) ( а при прошитом боксе рано или поздно бан последует )
Посмотрел на одном, который видимо вскрывался на таможне - там дата сентябрь 11 года. Мало вероятно будет ожидать, что купленный в 12 году товар окажется произведенным до 11, все таки обороты на электронику в ЮСЕ огого. Все еще в продаже, жду адекватного покупателя!
 

NonameAZ

Member
Messages
4
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
6ax, так Я что неадекватный??? :)

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

k00135, спс за инфу!
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
все таки обороты на электронику в ЮСЕ огого.

а под кого она продавалась? под USA Дропа? Если да, то без прошивки придётся помучаться, надо будет искать USA игры только, ещё пишут что они рассчитаны под USA розетки и надо будет переходник доставать + напряжение трансформировать, не по этой ли причине блок питания спалился?
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
Sabnack, столько вопросов, ты покупать собрался или продолжаешь посты набивать?

товар отложен для NonameAZ. Продажа остановлена
 
Top