Продам лоченый WMID с 17000wmz на счету

KillS

Carder
Messages
32
Reputation
12
Reaction score
20
Points
8
В обменнике http://my-xchange.com/ 19/07/2011 был выставлен курс автоматического обмена 1 к 4,55 в направлении WMU-WMZ, в результате чего я наменял все свои грн на вмиде с левыми данными на 17500 вмз. Деньги сразу же отправил через 3 кошелька знакомых на вывод. в конце цепочки стоял мой вмид (не перс, но данные все мои). деньги вывести не успели, так как залочили всю цепочку вмидов с громкими претензиями "обворовали обменный пункт".
Нальщика ВМ обязали вернуть деньги на мой вмид и только после этого его разблокировали(нальщика). Сейчас у меня на кошеле 17к вмз с копейками + иск от того обменника с наименованием "опротестование несанкционированного платежа". Утверждает, что был технический сбой, но при этом обвиняет в краже и называет мошенниками.
Попытался отказаться от обслуживания и вывести все деньги на свой счет - ответили, что пока идет разбирательство по иску - никакие движения по кошельку производиться не будут. Ни одного пункта договора или закона, который я нарушил мне до сих пор не предоставили.
Подскажите как быть в этой ситуации? - ждать или продать вмид? если второе, то посоветуйте кому за более высокий процент и гарантии. Спасибо.

ЗЫ. Я не являюсь автором темы! Тема созданна по прозьбе человека!
icq 213133151
 

SisX

Carder
Messages
39
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Вообще ситуация спорная.
был выставлен такой курс на сайте.
значит тут виноват тот кто выставил такой курс.
Если ты пришёл в банк видишь курс обмена 1рур=27$ и поменяешь свои 1к рур на 27к$ то тебя не обвинят в ограблении банк или мошеничестве. НО если ты изначально зная о техническом сбои произведёшь этот обмен то тебя обвинят в мошеничестве и заставят всё вернуть.
Но доказать что ты знал о сбои не возможно, но и обратное доказать не возможно.
Дело "висяк".

А ВМ такая гнилая контора что всегда такое дело решит в пользу истца. Тем более вмид на левые данные.
 
Last edited:

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
Курс обмена не из воздуха же взялся его выставил реальный человек, вероятно администратор, получай перса, подавай иск на ВМ тк они твой кошель заблокировали, деньги отдадут тк курс был выставлен, ты обменял по курсу который стоял + УКРФ Статья 130. Оскорбление, получишь больше, суд будет на твоей стороне
 

SisX

Carder
Messages
39
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Оскорбление, получишь больше, суд будет на твоей стороне
суд будет на стороне владельца аттестата, на чьи данные он сделан.
Но до этого не дойдёт. Так как данные левые и перс не получить.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
в конце цепочки стоял мой вмид (не перс, но данные все мои)
читать умеешь?
 

SisX

Carder
Messages
39
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
читать умеешь?

конечно.

в результате чего я наменял все свои грн на вмиде с левыми данными на 17500 вмз
если раскрыли всю цепочку то средства должны были вернуться на этот вмид.
и + иск не могли выставить на тот вмид на который делался перевод, его могли выставить только на первоначальный вмид.отсюда и вывод что мани лежат на вмиде с левыми данными.
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Попытался отказаться от обслуживания и вывести все деньги на свой счет - ответили, что пока идет разбирательство по иску - никакие движения по кошельку производиться не будут.
то есть получается что деньги остались на последнем. либо ТС не так выразился
 

SisX

Carder
Messages
39
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
то есть получается что деньги остались на последнем. либо ТС не так выразился

Возможно.
В этом и проблема таких тем
ЗЫ. Я не являюсь автором темы! Тема созданна по прозьбе человека!
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ждем когда ТС в бане закончит мыться и скажет точно)
 
Top